Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Смотреть онлайн фильмы

Мы – Миллеры смотреть онлайн
Новая американская комедия Мы – Миллеры вышла на мировые экраны 2013 году. В фильме вы увидите Эмма Робертс, Уилл Пултер, Дженнифер Энистон, и Джейсон Судеикис. Режиссера картины Роусон Маршалл Тербер.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3199 | Комментарии: 1
Смурфики 2 смотреть онлайн

Отряд Смурфиков отправляется на поиски Смурфетты, её похитил злодей Гаргамел. Тот желает завладеть секретным заклинанием, которое превратит его волшебника в настоящего Смурфа. В создании мультфильма приняли участие такие актеры Кэти Пэрри, Нил Патрик Харрис, Антон Ельчин, Кристина Риччи, и Брендан Глисон.

Прмьера Смурфики 2 россия: 31 июля 2013 года 
Премьера мир: 31 июля 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 2242 | Комментарии: 2
ЗЛО 2 смотреть онлайн
Фильм поведает как молодой студент пропал бесследно при довольно загадочных обстоятельствах. Родная мать начала боятся за жизнь сына и обратилась в полицию, но как бы она не старалась копы не спешат с поисками парня, думаю что тот загулял на какой-то вечеринке. Тогда мать наняла частного детектива, вместе с помощницей они приступили к поискам молодого парня. Первое место, куда они поехали оказался дом в котором Жил студент. Снаружи дома детективы не обнаруживают ничего странного, но после того заходят внутрь здания там они нашли странную коллекцию видеокассет с любительским видео. Не понимая всю опасность, они включают одно видео, тем вызвав в наш мир ужасные дьявольские силы.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1867 | Комментарии: 0
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
Сюжет фильма расскажет о событиях, когда из морской глубины на поверхность поднялись монстры, которых называют - Кайдзу. Человечество стоит на тонкой грани жизни и смерти, воюя за свое выживание они создают гигантских роботов - Джаггера, благодаря которым у человечества появляется небольшой шанс на дальнейшее выживание.
Жанр: Новинки | Просмотров: 45013 | Комментарии: 14
Гравитация смотреть онлайн
Триллер режиссера Альфонсо Куарона, в котором двое астронавтов борются за жизнь после ужасной катастрофы на орбитальной станции. В живых они остались лишь потому, что в тот момент, в отличие от всего экипажа, находились в космосе. В ролях снимались: Сандра Буллок и Джордж Клуни.

Премьера в Росии: 3 октября 2013 года 
Мировая премьера: 3 октября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 3440 | Комментарии: 0
Человек из стали смотреть онлайн
Кларк Кент — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
Жанр: Новинки | Просмотров: 38907 | Комментарии: 13
Цель номер один смотреть онлайн
Вниманию зрителей была представлена новая кинокартина с названием «Задача номер один» можно сказать одна из примечательных кино премьер сезона 2012-2013годов. Фильм к тому же получил хорошую оценку у известных профессиональных кинокритиков...
Хотя мнение простого зрителя с мнением критиков часто бывает различным ведь мы простые зрители решаем что нам смотреть а не критики...
Жанр: Новинки | Просмотров: 2071 | Комментарии: 0
Пленницы смотреть онлайн
Сюжет нам расскажет, нам о сельском городке Новой Англии Броктон, соседи и друзья Доверы и Бирчи решили отметить на День благодарения, но к до конца вечера отдых превратился в паническую истерику, когда 2 маленькие дочурки в обоих семей пропали безвести. Все бросились на поиски девочек, но толку с этого не было, ведь никто не обратил внимания где они играли и куда ушли, и только после того как Ральф сказал что заметил их возле большого фургона они там играли. Прошло уже много времени и стало ясным, что их явно кто-то похитил. Родители детей обратились в полицию, но после того, как копы ненашли малышок, Келлер Довер, отец одной из девочек, решил сам найти детей и после чего встретился с детективом Локи, который на все сто уверен в том что он сможет найти девочек...
Жанр: Новинки | Просмотров: 2320 | Комментарии: 0
Астрал 2 смотреть онлайн
История фильма начнет разворачиваться спустя пару лет, после события которое произошло в первой части кинокартины. Семья живет тихой, спокойной жизнью, радуясь каждому новому дню как последнему, и уже забыв о всех ужасах которые произошли в недалеком прошлом. Но в одно мгновение вся жизнь перевернулась с ног на голову. Стали происходить необеснимые вещи, в них всех воцарился страх и паника. Так все и началось...
Жанр: Новинки | Просмотров: 2746 | Комментарии: 0
Быстрее, чем кролики смотреть онлайн
Три друга оказываются в следующей ситуации: после бурной Новогодней вечеринки они попадают в компанию совсем незнакомых друзей. Им совершенно неизвестно, что же с ними произошло перед этим. Что они предпринимают, чтобы найти ответ на этот вопрос вы сможете из фильма «Быстрее, чем кролики»
Жанр: Комедии | Просмотров: 1312 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 821-830 831-832