Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Мачо и ботан


«Мачо и Ботан» смотреть онлайн в хорошем качесвте здесь!!!



Мачо и ботан — комедия распределяется в главном на 3 вида шуток. 1-ый разряд держится из исковерканных слов, к примеру м-р эсэмосочкин, вщивыпивший, верблюдоид. В особенности в этом преуспел герой IC. 2-ой разряд это вульгарные шуточки, однако не вызывающие особенного омерзения. Желая и такие очевидно имеются. 3-ий разряд это шуточки ситуационные. Тоесть не трепотня, а ситуации, в какие герои попадают. Ну либо сами себе формируют. К примеру, сбивая сообразно очереди друг друга машинкой. Я не враг ни 1-го из видов схожих шуток, потому кинофильм разрешено заявить мне приглянулся.

Бригада собралась не свойская обычным южноамериканским комедиям. Сообразно последней мерке я схожий дуэт ботана и этак именуемого мачо в их комедиях вижу в первый раз. Этак, что здесь даже разрешено передомной ежели, что расхвастаться. А лучше что-нибудь схожее рекомендовать поглядеть. Собственно я в следствии незнания таковых картин, буду советовать конкретно этот кинофильм.

О сюжете. Корешки растут практически сходу. Нам демонстрируют некоторое десятиминутное интро, как 2 чудака познакомились и окончили полицейскую академию. Опосля что под проницательным управлением популярного южноамериканского рэперка Айс Кьюба они как благородные копорыцари исполняют поставленную руководством задачку. Всё в результате вышло достаточно затрудненно, хоть и собственно я нити раследования поближе к концу растерял, этак как мне к примеру было главнее чем же кончится понятие про Питера Пена.

Результат. Сильная комедия, перерастающая в конце хорошую погоню. Кинофильм которому впринципе разрешено предназначить 100 минут собственной жизни. Всё одинаково так как за это время веб от вас не убежит, лишь ежели как и у меня у вас беда за окном к примеру. А испуг, что в следствии перегруза в данный момент шандарахнет молния меня никогда к огорчению не оставляла. Лестного просмотра.

Категория: Рецензии | Просмотров: 868 | Комментарии: 2
Gizem: Stands back from the keyboard in amenzmaet! Thanks!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]