Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Пипец


«Пипец» смотреть онлайн в хорошем качестве здесь!!!

Неординарное название и которое сразу привлекает внимание, и сходу указало, что у этого кинофильма вероятен рейтинг R. Однако это меня не смутило. Здесь у меня возник еще один вопрос: либо это станет целый пипец в худшем значении этого слова, т. е. вышел какой-либо ужас, который просто отнимет моё время, либо же вышел «пипец» в лучшем значении. Правда!Правда, правда, правда!Этак оно и вышло!Вышел самый-самый неплохой пипец.
   
Чрезвычайно, ну чрезвычайно меня порадовало то, что этот кинофильм о персонажах фирмы «Marvel», которая подарила нам знаменитых Людей Икс. «Пипец» вышел далековато не ужаснее — в нём находятся и шуточки, и зрелищные схватки, и взрывы, и кровь — всё то, что необходимо для настоящего боевика.

Желая у персонажей неординарные костюмчики, какие непроизвольно наводят на мысль, что этот кинофильм сотворен умышленно для деток, он вышел далековато не ребяческим. И верно — к примеру, сцена, в каком месте дядьку пытают в печке для сушки дров, может опрокинуть и детей, и их родителей в реальный шок. Половинка моих одноклассников глядели этот кинофильм, однако девченки произнесли, что «он страшный, багряный, и вслед за тем очень немало драк». Ну естественно, им же каждых вслед за тем «Ранеток» подавай, какие сообразно сопоставлению с «Пипцом» элементарно Кошмар, кошмар и еще раз кошмар, этак, хиленький бредовый сериальчик без ни малейшего значения, командированный на то, чтоб пропиарить данных бездарностей, у которых недостает ни слуха, ни таланта, ни наружности.


Категория: Рецензии | Просмотров: 859 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]