О сайте Правила нашего сайта Регистрация RSS
Дата выхода статьи: 10.09.2013

«Ожидаемые фильмы 2014г (Часть 1)»

Мне стало интересно что же ждет нас в 2014 году в мире кино новинок списочек кинокартин получился довольно таки неплохим как на меня вот 5 первых: 

Академия вампиров
 
Наша основная героиня, юная молодая женщина, по фамилии Роуз. Она дампир, собственно значит, собственно она получеловек, полу вампир. Аналогично она считается хранительницей морои. Данное волшебные смертные вампиры, раса мирных вампиров, которые безмятежно переносят солнечные лучи, кормящихся кровью доноров, с годами состариваются и помирают. Действия разворачиваются в лесах Монтаны. 

Ёлки 3
 
 Прошло уже практически два года с того момента как мы расстались с любимыми героями уникальной кинокартины. За эти два года наши герои сумели многое, а именно: кто-то женился, кто-то родился, кто-то вообще развелся, а вот некоторые молодые люди отправились служить в армию. Однако Новый год это священный праздник, который просто обязаны все проводить среди родных и любимых... 

Спасти мистера Бэнкса
 
 Наверняка, не присутствует на нашей планете такового жителя нашей планеты, который бы просто не мог знать бы этих знаменитых жителей нашей планеты, как Уолт Дисней, а еще Памела Трэверс. Данные две знаменитые персоны внесли собственную неповторимую лепту в культурное становление нашего человеческого сообщества. 

47 ронинов

Категория: Премьеры | Просмотров: 1069 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 27.03.2013

«Джек — покоритель великанов»


Новая экранизация по сказке нашего детства "Джек и бобовые зерна" в интерпретации Брайана Сингера под названием "Джек - покоритель великана" рассказывает о том, что фермер Джек посадил бобовые зерна, тем самым открыв проход в мир великанов. И как много столетий назад великаны вновь пытаются завоевать королевство. Джек, рискуя своей жизнью, идет в бой против них, спасая жителей королевства, а также, похищенную ими принцессу, пытаясь завоевать ее любовь.


 


Категория: Премьеры | Просмотров: 923 | Комментарии: 0

Чарли Свон-третий — ловелас. Руководит креативным агентством и у него много известных друзей.Он развлекается, отдыхает,живет беззаботно, но встретив девушку и свою любовь по имени Ивона, его жизнь меняется. Однако, его счастье длится не долго...
Ивона находит у Чарли коллекцию фотографий с подружками из его прошлого. Она уходит от него, думая что она очередная, с кем  он просто играет. Сердце Чарли  разбито. Утешением для него оказываются его фантазии, где он пытается завоевать сердце своей возлюбленной. Но сможет ли он вернуть Ивону в реальной жизни?..

Категория: Премьеры | Просмотров: 912 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 20.03.2013

«Даю год»


В основе фильма говорится о трудностях в браке в первый год после свадьбы. Джош и Нэт – молодожёны, чей брак подвергается угрозам как со стороны бывшей девушки и перспективного красавца коллеги , так и из-за бытовых проблем. Они обращаются к их подруге и психиатру за помощью. Фильм снят с юмором, эмоциями и расскажет о том как не просто все это пройти. Справятся ли герои с препятствиями на их пути к семейному счастью?..


Категория: Премьеры | Просмотров: 813 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 02.12.2012

«007: Координаты "Скайфолл"»

23-ю картину об агенте 007 все любители Бонда встретили очень хорошо. Некоторые из критиков даже назвали ее лучшей картиной всей "бондианы”. Является это правдой, зависит во многом от того, что значит слово "бондиана”. 

   

Категория: Премьеры | Просмотров: 796 | Комментарии: 1
1 2 3 4 5 6 »