Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Смотреть онлайн фильмы

Ёлки 3 смотреть онлайн
Прошло уже два года с того времени как мы попрощались с любимыми героями увлекательного фильма. За два года наши главные герои сделали множество достижений, а поточнее: кто-то родился, кто-то женился, кто-это вообще развелся, а вот некоторые парни отправились служить. Однако для них Новый год это воистину священный праздник, который просто нужно проводить среди любимых и родных людей...

Премьера фильма в РФ : 26 декабря 2013
Жанр: Новинки | Просмотров: 1999 | Комментарии: 0
Тебе конец смотреть онлайн
Кинокартина «Тебе конец» (2013) - это увлекательный фильм ужасов, в котором зритель сможет понаблюдать за бандой жестоких садистов, и за их стремлением убить всю известную семью, но после одного обстоятельства, а точнее одна из главных целей героиня оказалась им не по зубам. В наше внимание будет сосредоточено на семье Дэвисонов, которые, ни о чем не подозревая, решили отдохнуть в одному из загородных домов. Природа, чистый воздух, неплохая компания, близкие и родные – что может быть лучше такой идиллии. Все хотели провести хорошие каникулы, но никто и подумать не мог, что поездка может обернуться сражение за жизнь...
Жанр: Новинки | Просмотров: 5531 | Комментарии: 0
Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн
Джордан Белфорт создатель одной с крупнейших в Америке и мире брокерской конторы в 1987 году, но спустя десятилетия он был осужден за финансовые преступления. Автор поборол наркотическую и алкогольную зависимости, которые получил вовремя махинаций на Уолл-стрит, написал парочку книг и на это время читает простым людям лекции о том, как стать успешным в жизни.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1894 | Комментарии: 0
Шаолинь смотреть онлайн
Шаолинь... Не найдется такого человека, который не знал этого известного имени и не видел безупречной техники его мастеров боевых искусств. Обитель монахов зачастую оказывалась в гуще сражения, меняя ход жизни большой империи.
Вражда китайских военачальников достигает своего придела. В стремлении завоевании соседних территорий китайцы погрузили страну в пучину раздора. Воин Сяо Че, одержав победу над одним из мастеров шаолиня. начал этим хвастаться. Но но самоувереность к добру никогда не приведет. В междоусобных распрях гибнет вся семья Cяо. Ему чудом удается спастись от гибели. Сяо попадает к шаолинським монахам, которые его прячут от преследований. Известия о о бесчинствах местного военачальника доходят стен монастыря. Сяо Че и его новые хорошие решают вмешаться и защитить людей от жестокости завоевателя...
Жанр: Боевики | Просмотров: 1754 | Комментарии: 3
После нашей эры смотреть онлайн
События происходят большем чем тысячу лет после катастрофы, вынудившей все человечество покинуть нашу родную планету Землю. Новым домом человечества становится новая планета "Нова Прайм". Легендарный Сайфер Рейдж возвращается с очередного задания в семью, чтобы стать наконецто настоящим отцом своему 13-летнему сыну Китаю. ОНи попадают в астероидную бурю летательный аппарат с отцом и сыном терпит крушение, падая на незнакомую и опасную планету Земля. И пока Рейдж-старший с последних сил лежит среди обломков корабля, сыну нужно пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить спасательный маячок. Об всю свою недолгую жизнь юноша только и мечтал: быть солдатом, как его отец. Сегодня есть большой шанс проявить себя.

Премьера (мир) 5 июня 2013

Жанр: Новинки | Просмотров: 21317 | Комментарии: 11
Легенда №17 смотреть онлайн
Спортивный фильм и одновременно - биография о Валерие Харламове, однин из самых успешных советских хоккеистов 70-х славных годов минувшего  столетия. О том, как протикало формирование его личности, о том, как проходило развитие отношений между учителем и учеником. Оказывается, не обходилось без напряженности и конфликтов.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3260 | Комментарии: 4
Джобс: Империя соблазна смотреть онлайн
Стив Джобс - был очень молод, привлекателен и чертовски талантлив. Начав с самых низов, он построил мировую империю Apple. О нем мечтали женщины. Ему завидовали все кто только мог. Он покорил миллионы. И это сделал один человек - Стив Джобс.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1801 | Комментарии: 0
Я плюю на ваши могилы 2 смотреть онлайн
Наверное все уже успели посмотреть картину Я плюю на ваши могилы, сюжет которой рассказывал нам о девушке, которую зовут Дженнифер, и она же было еще совсем молодая писательница, она как раз работала над новым романом, но у нее не очень это получалось, и в тот момент она решила отправиться как можно дальше от надоедливой городской жары и суеты, для того чтобы в полном уединении можно было погрузиться в свою работу. И вот тогда то Дженнифер совершила грубую ошибку сняв, старый дом в самой глуши, где по близости нет ни единого человека. По дороге в свое новое место работы, и по совместительству жилья, Дженнифер сбилась с курса. Остановившись при этом на заправке, для того чтобы у кого-то узнать дорогу, и именно там она встретила молодых парней, которые при первой встречи вели себя не очень вежливо. Но все закончилось хорошо и Дженнифер нашла дорогу и добралась до своего домика. Спустя некоторое время эти ребята которых она там встретила решили ворваться в дом Дженнифер и после чего жестоко изнасиловали девушку, и так как тело оставлять было просто нельзя они решили убить ее...
Жанр: Новинки | Просмотров: 4982 | Комментарии: 1
РЭД 2 смотреть онлайн
Старые разбойники из популярного юмористического комикса «РЭД» снова на тропе войны. В главных ролях снялись: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Хелен Миррен, Мэри-Луиза Паркер, Энтони Хопкинс и Кэтрин Зета-Джонс.
Жанр: Новинки | Просмотров: 4286 | Комментарии: 1
Перси Джексон: Море чудовищ смотреть онлайн
Итак, в этой части кинокартины нам покажут «Лагерь полукровок» - это своего рода уникальный мир, не удивительных существ, где всегда царитгармония и покой, пока в него не вторглись циклопы и еще ужасней циклопов чудовища. Раньше они не имели никак немогли попасти в лагерь. Ведь этоместо находился под сильной магической защитой уникального дерева Талии. Именно это дерево имеет некий священный смысл для полукровок, и они верят в то, что они в безопасности только тогда пока Талли живет. Они охраняют дерево как зеницу ока но всеже предатель отравил их святыню и их безопасному существованию пришел конец. Мир полукровок стал своего рода открытой книгой для всех злодеев вокруг. Понимая свою слабость наши герои пришли в отчаяние, ведь они не смогут долго защищаться от мира полного опасностей.
Жанр: Новинки | Просмотров: 12921 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 ... 821-830 831-832