Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Смотреть онлайн фильмы

Терминатор 4 Да придёт спаситель смотреть онлайн
Действие кинофильма происходит в не далёком 2018 году, во время апокалипсиса. Между людьми и машинами в ближайшем время произойдет решающий сражение, в котором всё решиться окончательно, а перед всем этим этим происходят другие события. Как и росказывалось в предыдущих частях фильма, Джон Конар возглавил армию людей, и в главный момент в войну вступает новый герой - Маркус Райт. Конару предстоит понять, кто для него Маркус - замаскированный враг или союзник, но как в общем возможно это сделать, если Маркус до конца не знает, чем он является в этой жизни... Хорошие спец-эффекты, прекрасный актерский состав, напряжёна с недетскими интригами картина получилась.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 2084 | Комментарии: 0
Телепорт смотреть онлайн
Действие кинофильма происходит в наше время. Главный герой самый обыкновенный американский парень Дэвид, и вдруг он узнал о своих супер способностях к телепортации. Что бы вы смогли б сделать, если бы могли без особого труда оказаться в любом месте на нашей планете? От о приключениях этого парня и пойдет речь в фильме...
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1082 | Комментарии: 1
Области тьмы смотреть онлайн
Фантастический триллер вышего уровня Области тьмы. Наш герой которому пришлось изменить свою неудавшуюся жизнь с помощью таинственных таблеток NZT. Этот кинофильм я с полной увереностью могу отнести к шедеврам кинематографа!
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1322 | Комментарии: 1
Люди Икс: Начало. Росомаха смотреть онлайн
История росказывает про то время, перед тем как Логан (Росомаха) попал в команду «Людей Икс». И конечно про обстоятельства при которых он стал владельцем адамантиевого скелета.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1471 | Комментарии: 2
Железное небо смотреть онлайн
Главной основой в кинофильме является ученый под управление офицера СС Ханса Каммлера добилась невероятных успехов по части антигравитации. Все события происходят, когда вторая мировой была проиграна. Гитлер запускает пару кораблей в космос для добычи сверх секретной информации Schwarze Sonne (Черное Солнце). Германия решает создать огромную армаду, которую в будущем запустят для завоевания планеты. В 2018 году Четвертый Рейх начал свое наступление.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 978 | Комментарии: 2
Начало смотреть онлайн
Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — неповторимый вор, лучший из лучших в опасном занятие извлечения: он ворует ценные секреты из глубины подсознания во время сна, когда  разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его незаменимый  игроком в привычном к измене мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в вечного беглеца и лишили его всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба шанс исправить ошибки. Последнее его дело может вернуть все назад, но  ему  для этого нужно совершить невозможное —- инициацию. Вместо кражи Кобб и его команда спецов  будут  должны провернуть обратное. Теперь задача — не украсть идею, а попытаться внедрить ее. Если у них выйдет , это и будет идеальным преступлением.

Жанр: Фантастика | Просмотров: 2196 | Комментарии: 1
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф смотреть онлайн
Настоящая сказка с таинственными миродами, где существует магия и невиданные существа. В этот странный мир, через шкаф, спрятанный в древнем английском замке, попадают пару детей, «дочери Евы» и «сыновья Адама».С их приходом Нарния затихла в ожидании того, что эти дети вернуть мир в их страну, где царствует плохая колдунья. Четверых детей их родители отправляют с Лондона в далекою деревню, к старому другу семьи. В его старином доме дети обнаруживают странный платяной шкаф, через который они попадают в древнею страну Нарнию, где живут фантастические существа и животные.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1323 | Комментарии: 1
Темный мир в 3D смотреть онлайн
Небольшая группа студентов отправилась в далекую экспедицию по северным деревням. В одной из таких деревень героиня фильма — молодая девушка, интересующейся мистикой и загробным миром — находит очень древний могильник, а в там — магический щит. Дотронувшись к щиту, она пробудила духов прошлого и приобретает сверх способности. Теперь группе придется сразится в бою с силами зла.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1133 | Комментарии: 1
Ангел-А смотреть онлайн
Андре должен десятки тысяч евро бандитам в Париже. Когда подходит срок оплаты долгов, он понял, что расплатиться несможет. Полиция и американское посольство отказывают ему в помощи. Решив покончить с жизнью, он видит на мосту прикрасную незнакомку в черном платье, которая прыгает в реку. Андре прыгает за ней. Спасенная девушка дает слово помочь Андре с проблемами: она придумывает хитрый способы достать деньги и решает проблемы с бандитами.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1133 | Комментарии: 2
Мисливці за відьмами смотреть онлайн
Після такого як Ганс і Грета потрапляють в бору тому що їх батько бажав звільнитися від їх, в бору не як в тропічні зарості, тут похмуро і страшно проте всі струми вони відшукали один будиночок красивий з цукор шоколад і булочок.
У цьому будинку мешкає одна бабуля вона і чаклунка і вона з'їдає маленких діток опосля такого як їх відгодовує, однак цього не сталося Ганс і Грета знищили стареньку чаклунку, вкрали все що у неї було і втекли, після 15 років вже зрілі вони стають мисливці за чаклунками , кінчати вони бажають кожну чаклунку і без суду.
Жанр: Фільми | Просмотров: 24566 | Комментарии: 11
1-10 11-20 ... 781-790 791-800 801-810 811-820 821-830 831-832