Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Смотреть онлайн фильмы

Время смотреть онлайн
Мир в каком время стало единой и самой твердой валютой, в каком люди на генном уровне запрограммированы так, что в двадцать пять лет заканчивают стареть. Такова истина в кинофильме, последующие годы стоят средств. И вот безбедные стают бессмертными, а бедные, как правило, обречены сражаться за продолжения своей жизни.

Уилл, бунтарь из гетто, тенденциозно обвинен в убийстве и грабеже времени и должен, овладев заложницу, пуститься в бега. Так, постоянно рискуя жизнью, эти двое стают жестоким инструментом в борьбе с системой. Но есть один вопрос: кто кого? А может в дело вмешается третья сторона?. . 
Жанр: Фантастика | Просмотров: 2762 | Комментарии: 4
Район №9 смотреть онлайн
Гдето 20 лет назат инопланетяне установили первый контакт с человечеством. Люди были готовы потщи ко в сему — от агрессивного вторжения по неописуемого технологического прорыва в усех сверах развития. Ни такого, ни иного не вышло. Пришельцы оказались простыми беженцами со собственной планеты, и покуда мировое общество решало, что с ними делать далее, для их был организован кратковременный лагер в южноафриканском Районе N9.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1109 | Комментарии: 2
Нестримний смотреть онлайн
Тривалий період виготовлення пародій на круті хіти минулих років йде в минуле, і не дивлячись на впровадження в заголовку кінофільму розкрученого бренду - «Нестримний», на цей раз споглядальника очікує реальний, міцно складений боєвік.
Це діяння про проф кілера, який втратив напарника і зараз бажає відплати. Другий основний персонаж - юний нью-йоркський поліцейський, стурбований такою ж проблемою. Постановивши, що їх остаточні цілі збігаються, герої вирішують з'єднати прагнення і, збиваючи всі заборони на власному шляху, встановлюють на вуха спочатку Новітній Орлеан, а пізніше і Вашингтон, в якому місці в урядових кабінетах ховається їх спільний кривдник.
Жанр: Фільми | Просмотров: 2964 | Комментарии: 2
300 спартанців: Розквіт імперії смотреть онлайн
У сиквелі «300 спартанців» ви побачите бою при плати і Саламіні, в якому місці грекам з працею вийшло вбити і перемогти велике перське армія. У центрі кінофільму "300 спартанців: Розквіт імперії" виявився елліністичний воєначальник Фемістокл, який був ватажком грецького флоту в 480 році по н. е.. Йому вийшло скласти армію, яка могла конфронтувати Ксерксу, проте як і в минулому кінофільмі, всі грецькі плани були розбиті зрадою. Однак греки не здалися і пішли на бій. Грецька військо билася в бою при Артемісії, в якому місці вони зазнали нищівної розгромленої в слідстві зради. Однак скоро, вони зібрали крайні сили і вступили в Битву при Саламіні. Вони не побоялися короля персів, який іменував себе Всевишнім, укладеними в людяному подобі. Ще кінофільм розповідає передісторію вождя великий перської армії. Ми запитуємо про те, як йому вийшло скласти настільки впечатсяющую армію і заволодіти престол.
Жанр: Фільми | Просмотров: 3991 | Комментарии: 3
Мисливці на гангстерів смотреть онлайн
Міккі Коен, гангстер власного часу, лютий і запеклий вождь банди, який володіє цілий град в страху, підкоряючи все власної влади і роблячи кошти на проституції, торгівлі зброєю і наркотиками. Підкорюються йому не лише його члени банди, проте і вершина влади і «брудні» поліцейські, тому він відчуває свою безкарність і лякає навіть найсміливіших сміливців.Однак в містечку все-таки перебувають поліцейські, які альтруїстично ставляться до власного заняттю і кокім вже набридло те неподобство, яке вершить Міккі Коен. Тому вони формують секретне співтовариство і переступають через закон, щоб приступити війну зі злочинністю. Під голові з Джоном О `Повія і Джері Вутерс ще деяка кількість поліцейських залишають свої значки і йдуть на стежку боротьби, щоб розправиться з гангстером Коеном.
Жанр: Фільми | Просмотров: 1528 | Комментарии: 2
Зимняя сказка смотреть онлайн
Две интересные сюжетные линии картины демонстрируют зрителю увлекательную историю, они разворачиваются, как бы параллельно, но мы видим, что начинается эта история 19 веке, а вторая в современном 21 веке. Один из главных героев – грабитель Питер Лэйк влюбляется в находящуюся на краю смерти Беверли Пенн, девушку, дом которой он только грабит. Но неожиданные чувства нашего героя вполне могут быть последними в его недолгой преступной жизни, ведь за ним охотятся вышибалы местного главного мафиози...
Жанр: Новинки | Просмотров: 1213 | Комментарии: 0
Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн
Бильбо Торбинс стал участником неожиданого для него путешествия, цель которого вернуть Царство гномов Эребор, которое уничтожил дракон Смог. В месте сними в поход отправился Гэндальф Серый, и мелкий хоббит оказался в группе с 13 гномов которыми руководил известный воин Торин Дубощит.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1861 | Комментарии: 2
Coлoвeй-Pазбoйнік смотреть онлайн
Історія про Соловьеве Севастьянов Григоровича, c тупівшему за покликом долі на лиху дорогу розбою. І поки всі спецслужби і також секретний агент Н7 намагаються знищити банду відомого в народі під імям Соловей-Розбійник, він, з властивим йому азартом, відновлює в російському селі справедливість. Але позно або рано всім каскам приходить кінець ...
Жанр: Фільми | Просмотров: 1134 | Комментарии: 1
Кассадага смотреть онлайн
Кассадага - захолустный маленький уголок в Флориде, население города где-то примерно 200 человек, но особенность в этом городе в том что у всех есть сверхъестественные способности. Это город медиумов и экстрасенсов, за их сеансы магии туристы платят деньги и немаленькие деньги. Картина роскажет о том, что нельзя трогать умерших, они этого не любят. Как говорится не буди лихо пока оно тихо.
Жанр: Ужасы | Просмотров: 1919 | Комментарии: 0
Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика смотреть онлайн
Два лучших друга получили возможность — на создание нового кинофильма им дали на это миллиард долларов. Как бы парни ни старались, но всю эту сумму они тратят не на то, что им нужно. В конце, они поняли, что конечный результат фильма не соответствует тому, что они придумали. Спонсоры не в восторге от того, на какой фильм они потратили свои деньги.
Жанр: Комедии | Просмотров: 763 | Комментарии: 0
1-10 11-20 ... 801-810 811-820 821-830 831-832