Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS
Дата выхода статьи: 24.05.2012

«Напролом»

В космической тюрьме случился бунт, и сейчас все пенитенциарное основание переполнено разъяренными заключенными. Как вопреки вслед за тем же располагаться дочь президента Объединенных Штатов. Избавить чадо политика обязан тот, кто, казалось бы, менее только к этому в данный момент размещен — в прошлом государственный агент Сноу, сорвавший серьезное поручение и владеющий неуживчивым нравом. 

   

Следующий продюсерский проект Лючка Бессона, в каком месте он выступает чуток ли не основным творческим звеном, так как сообразно традиции запошивочный кинематографист ещё и написал сценарий к данной ленте. Но несмотря на все вышесказанное постановку доверил чрезвычайно прожженному оператору Джеймсу Мэтеру, а еще иному дебютанту Стивену Ст. Леджеру. Постановщики пытались изготовить вселенский оммаж почти всем старенькым боевикам(приблизительно то же Бессон пробовал сделать со собственной триумфальной «Заложницей»), а содержание уж чрезвычайно очевидно подсказывает на «Побег из Лос-Анджелеса» Джона Карпентера, в каком месте основной герой также высвобождал президентскую дочку из вполне населенной заключенными тюрьмы, которую вслед за тем воплощал сам Град ангелов.

Категория: Премьеры | Просмотров: 811 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 24.05.2012

«Диктатор»

Обладающий маленьким (но несмотря на все вышесказанное состоятельной ресурсами) государством, однако верховодящий ей уж больно ретиво, генерал Аладин стоит в числе самых узнаваемых глобальных диктаторов. Он привык к роскоши и послушному подчинению. Однако в США, в каком месте ближневосточный дипломат обязан был пуститься в путь перед фаворитами наций, богатыря пробуют уничтожить, почему он как оказалось на южноамериканских улицах без собственной узнаваемой бороды. Сейчас былому терану будет необходимо узнать жизнь обычных смертных и попробовать возвратить себе бывшее пространство.


   

Англичанин Александра Дворянин Коэн является одной из важных звезд современной юмористики. Его шуточки чрезвычайно колкие, опасные и нередко полностью реалистичные, так как посреди обожаемых приемов артиста — задействование обывателей в собственных скетчах, когда те о происходящем даже не додумываются. Вообщем, 1-ая полнометражка Коэна, рассказывавшая о приключениях 1-го из его героев Или Джи, была полностью традиционной комедией, в различие от породившего её гала-шоу, в каком месте он нередко во время интервью измывался над неподготовленными людьми.

Как раз таковой подъезд показывал «Борат» — 1-ый и основной хит Коэна, ставший безусловной сенсацией 2006 года. И ИСТИНА чрезвычайно забавная, неописуемо глуповатая и язвительная головка лишь в США преодолела стомиллионный препятствие сборов при бюджете в 18 миллионов баксов. К тому же лента Ларри Чарльза достаточно уместно употребляла ручные камеры, а местами смотрелась очень дерзко за сч ... Читать дальше »

Категория: Премьеры | Просмотров: 804 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 24.05.2012

«Люди в черном 3»

Лучшего друга агента Джея — оперативника Кея пришелец-беглец убивает в прошедшем, а еще делает ещё некоторые манипуляции, приводящие к важным изменениям в сегодняшней жизни. Чтоб поправить подлянки внеземного законопреступника, Джей обязан возвратиться в 1960-е, когда Кей был ещё юный, однако уже грозный.

      

 В различие от почти всех остальных кассовых хитов дилогии «Люди в черном» получилось начинать не элементарно популярным кинопродуктом, однако и настоящей поп-культурной иконой, в результате охватившей и смежные поля деловитости: новеллизации, видеоигры, известный саундтрек, а еще мультсериал. 

Вначале «Люди» — это комиксы Лоуэлла Каннингема, выходившие в истоке 1990-х, при этом не самым огромным численностью выпусков, правда и хозяйка стилистика летописи была жестче. Наиболее жизнелюбивый сообразно настрою и целый шуток киновариант стал одним из основных хитов 1997 года, а звездочка Уилла Смита опосля него засияла только яснее. 

... Читать дальше »


Категория: Премьеры | Просмотров: 806 | Комментарии: 1
Дата выхода статьи: 23.05.2012

«Чего ждать, когда ждешь ребенка»

5 различных пар на пороге рождения малыша.  Этот бесхитростный альманах — 4-ый кинофильм британца Кирка Джонса, как-то начинавшего с достаточно любопытной картины «Сюрприз старины Неда», сейчас обретшей практически что религиозный ореол. Вторую свою картину Джонс снял только чрез 8 лет, и это была британская домашняя лента «Моя страшная няня»(в прошедшем году к ней получился сиквел), снискавшая почти горячий прием публики.

   

Спустя ещё 4 года режиссер разродился домашней драмой «Всё путем» с Робертом Де Ниро и Сэмом Рокуэллом, представлявшей собой ремейк картины Джузеппе Торнаторе 19-летней давности, лишь вслед за тем центральную роль выполнял Марчелло Мастроянни. Однако южноамериканская версия никаких фурроров не достигла. Лишь сейчас разрыв меж следующей работой Джонса оказался наиболее коротким, однако в этот раз он взялся за приспособление 1-го из самых фаворитных в США руководств для беременных. При этом за крайнее время это уже 2-ой игровой проект, основанный на документальном тексте. Предшествующим был «Размышляй как мужчина» сообразно книжке Стива Харви, ИСТИНА, направленный в главном на чернокожее народонаселение США, в то время как «Что ожидать, когда ожидаешь ребенка» сверкает наиболее разношерстным актерским составом, в каком месте имеется Кэмерон Диаз, Деннис Куэйд, Крис Рок и остальные звезды. Оценки же к кинофильму отнеслись без расположения.



Категория: Премьеры | Просмотров: 779 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 23.05.2012

«Морской бой»

«Морской бой» смотреть онлайн в хорошем качестве здесь!!!

Раздолбай Алекс Хоппер желал угостить даму буррито, а загремел в полицию. Брат пацана постановляет, что хватит родственнику лентяйничать, а пора трогаться на флот. Проходит время, и Алекс уже лейтенант и вовсю воркует с той самой женщиной, являющейся дочкой адмирала. Вот-вот стартуют учения, проводимые вместе с японской стороной, однако они печалятся последующим: из космоса в океан падает странноватый объект, с которым никоким образом невозможно настроить хоть некий контакт. Злость только ухудшает ситуацию, этак как тогда иностранный предмет наступает ответную атаку, супротив которой южноамериканский флот очевидно малосилен. 

   

 Режиссер Питер Берг длительное время занимался различными второразрядными жанровыми проектами, достигнув фуррора с фильмом «В лучах славы», в предстоящем породившим цельный сериал. Основной его суперхит «Хэнкок» — постмодернистская комедия на супергеройскую тему, в каком месте основной герой, невзирая на свои возможности, был совершенным раздолбаем, в собственном падении дошедшим по такого, что ночевал на магазине, часто бухал. 

Фильм с Уиллом Смитом в ключевой роли собрала наиболее 600 миллионов баксов, став одним из основных хитов 2008 года. Таковой расклад отдал Бергу вероятность выполнить издавна загаданный им мореходный проект, в каком месте действие бы непременно происходило на воде. В различные г ... Читать дальше »

Категория: Премьеры | Просмотров: 844 | Комментарии: 0
« 1 2 ... 10 11 12