Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS


Всем известный актер Хью Джекман сыграет главную роль в новом фантастическом кинопроекте Нила Бломкампа (создателя "Элизиума" и "Девятого округа") под оригинальным названием "Чаппи". По новым слухам, актер сыграет образ антагониста.

Речь в кинофильме пойдет о роботе-копа по имени Чаппи (его будет играть актер Шарлто Копли с помощью новейших технологий "захват движения"), которого похитили гангстеры, чтобы использовать его в своих целях. Звезда фильма "Миллионера из трущоб" Дев Патель сыграет роль простого бедного жителя трущоб. Джекман исполнит роль его врага.

"Чаппи" станет первым фильмов в жанре комедии режиссера Бломкампа, хотя и фантастической. Премьера картины предназначена на 27 марта в 2015 году.

Категория: Новости кино | Просмотров: 757 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 19.09.2013

«Кристен Стюарт (Kristen Stewart)»



Дата рождения: 09 апреля 1990 (zodiac овен)
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: актриса
Достижения: Обладательница награды "BAFTA".


Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года. Совершила прорыв в роли дочери Джоди Фостер в фильме "Комната страха". И хотя её последующие работы не приносили такого успеха и кассовых сборов, как этот триллер, Кристен одинаково впечатляет как аудиторию, так и критиков - и выбором ролей, и актерской игрой.

Кристен Стюарт родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в родной город, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многочисленных шоу на канале "Fox". Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в 8 лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах. Первое её появление на экране состоялось год спустя в постановке "Сын русалки" (1999) канала "Disney Channel". Более серьезная роль досталась ей через пару лет в независимой мелодраме Роуз Трош "Безопасность вещей" (2001), где она сыграла дочь матери-одиночки.



В крупную голливудскую картину Стюарт попала в 2002, заменив актрису Хейден Пэнеттьери в "Комнате страха" режиссера Дэвида Финчера. Несмотря на присутствие таких "ветеранов" как ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 3104 | Комментарии: 0
Звезды – это такие люди, которых постоянно (ну или просто часто) видишь на экране телевизоров или на фото в журналах. И как-то само собой приходит ощущение, что ты знаешь о них буквально все – еще бы стараниями папарацци у почитателей и поклонников вся звездная жизни проходит буквально перед глазами.

Но иногда в прессе проскальзывают неожиданные факты из жизни звезд или из их прошлого, которые заставляют или слегка удивиться, или даже посмотреть на своего кумира чуть с другой стороны.

Предлагаем вам узнать немного нового/интересного о богатых и знаменитых.

Итак, а вы знали, что…

1. Размер ноги Пэрис Хилтон — 44

2. У Вупи Голдберг нет бровей

3. Во время службы в КГБ Владимир Путин имел прозвище "Моль"

4. Акстриса Ширли Хендерсон сыграла в Гарри Поттере 13-ти
летнюю школьницу Плаксу Миртл. На момент съемок ей было почти 40 лет

5. Свадебное платье Кейт Миддлтон можно было купить на следующее утро после торжественного события за 300$

6. IQ Арнольда Шварценеггера — 135

7. Джулия Робертс — первая в истории киноактриса, получившая 20 миллионов долларов за роль в фильме

8. Альберт Эйнштейн никогда не носил носков

9. Рианна так и не окончила школу

10. Настоящее имя Боба Дилана — Роберт Циммерман

11. Духи Шанель №5 получили свое название не потому, что цифра 5 для Коко имела какое-то определенное значение. Просто ей понравился именно пятый вариант духов

12. За музыку к фильму "Убить Билла" Квентин Тарантино заплатил Роберту Родригесу $1

13. Основатель компании Max Factor Максимилиан Факторович — американский бизнесмен еврейского происхождения, выходец из Российской империи. Свой первый магазин, в котором продавались различные косметические товары, он открыл в Рязани

14. Француз Майкл Лотито, родившийся в 1950 году, открыл свои удивительные способности ... Читать дальше »

Категория: Новости кино | Просмотров: 755 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 12.09.2013

«Ожидаемые фильмы 2014г (Часть 2)»

Продолжение позавчерашней статьи "Ожидаемые фильмы 2014г (Часть 1)" так без лишних слов начну:

Трансформеры: Эпоха истребления

Творец серии кинокартин о Трансформерах Майкл Бэй пролил свет на сюжет 4-ого момента. Согласно заявлению режиссера, свежий кинофильм станет связан с предшествующим. Деяния развернутся спустя пару лет опосля событий ленты "Трансформеры 3: Черная сторона Луны”.

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Этот фильм базирована на сюжете, взятом из одноимённого комикса, вышедшего в свет ещё в далёкие 80-е годы. Деяния кино происходят и в реальном времени, в каком самый именитый мутант по фамилии Чарльз Ксавье сообща со собственной командой хочет противостоять всем террористам, состоящим в очень большом Братстве Мутантов, и позднее, в каком Соединённые Штаты...

Рио 2

Даем созерцателям еще одну часть великого мульта под названим «Рио 2». Данное ситуация о одном попугае, который всю жизнь прожил в команде Миннесота. Хотя вот сам он высказывает мнение, что появился он в красочной стране праздничных карнавалов в городке, который величается Рио-де-Жанейро...

Форсаж 7

В данном кинофильме Форсажа 7 встретяться все основные персонажи и к ним кроме того присоединятся очень известные актёры. Расказ данного фильма будет показан после того как Доминик Торетто и вся его компания получит помилование и к ним соверш ... Читать дальше »

Категория: Новости кино | Просмотров: 1250 | Комментарии: 1


"Золотого льва" получил получил документальный кинофильм "Sacro GRA" итальянского кинорежиссера Джанфранко Рози. Лента рассказывает о людях, живущих возле Римской кольцевой дороги.

Второе место и с ним "Серебряного льва" за лучшую кинорежиссуру получил Александрос Авранас за кинокартину "Госпожа Жестокость", в фильме рассказывается о мужчине, который силой заставляет своих детей заниматься проституцией.

Лучшим кино актером признан Темис Пану за роль в фильме "Госпожа Жестокость", а лучшей актрисой Элена Котта, за роль в киноленте "Улица Кастеллана Бандьера"
Лучшей актрисой вызнали итальянка Элена Котта - за роль в фильме Эммы Данте "Улица Кастеллана Бандьера".

Гран-при жюри вручили кинофильму тайваньского кинорежиссера Цай Минляна "Бродячие псы".

Категория: Новости кино | Просмотров: 933 | Комментарии: 0
« 1 2 3 4 ... 11 12 »