Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS
Дата выхода статьи: 10.09.2013

«Ожидаемые фильмы 2014г (Часть 1)»

Мне стало интересно что же ждет нас в 2014 году в мире кино новинок списочек кинокартин получился довольно таки неплохим как на меня вот 5 первых: 

Академия вампиров
 
Наша основная героиня, юная молодая женщина, по фамилии Роуз. Она дампир, собственно значит, собственно она получеловек, полу вампир. Аналогично она считается хранительницей морои. Данное волшебные смертные вампиры, раса мирных вампиров, которые безмятежно переносят солнечные лучи, кормящихся кровью доноров, с годами состариваются и помирают. Действия разворачиваются в лесах Монтаны. 

Ёлки 3
 
 Прошло уже практически два года с того момента как мы расстались с любимыми героями уникальной кинокартины. За эти два года наши герои сумели многое, а именно: кто-то женился, кто-то родился, кто-то вообще развелся, а вот некоторые молодые люди отправились служить в армию. Однако Новый год это священный праздник, который просто обязаны все проводить среди родных и любимых... 

Спасти мистера Бэнкса
 
 Наверняка, не присутствует на нашей планете такового жителя нашей планеты, который бы просто не мог знать бы этих знаменитых жителей нашей планеты, как Уолт Дисней, а еще Памела Трэверс. Данные две знаменитые персоны внесли собственную неповторимую лепту в культурное становление нашего человеческого сообщества. 

47 ронинов

Категория: Премьеры | Просмотров: 1066 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 09.09.2013

«Penelope Cruz (Пенелопа Круз)»



Пенелопа Круз появилась на свет 28 апреля 1974 года в столице Испании Мадриде, родители ее - отец лавочник и мать парикмахерша. В детские годы Пенелопа уже пристрастилась к актерской игре, но кто тогда мог знать, что из девочке, пародировавшей персонажей телерекламы, вырастет самая популярная испанская актриса. Пенелопа грезила, более всего, о карьере танцовщицы, ради этого она на протяжении девяти лет ходила на балет в испанскую национальную консерваторию.

В возрасте 15-ти лет она появилась на испанском телевидении, где стала единственной из 300 конкурсанток победительницей шоу молодых талантов. По итогам подписанного соглашения стало участие в некоторых сериалах и музыкальных программах, а дебют Пенелопы состоялся в 1991-м году. Потом она снялась в британском триллере "Подставка" совместно с известным британцем Тимоти Далтоном, но ее заметили только после отмеченной Оскаром комедии режиссера Фернандо Труэбы "Прекрасная эпоха". Там юная актриса исполнила роль младшей из сестер-прелестниц, соблазняющих на вечеринке городского парня в прелестных декорациях начала 20-го века.



Популярный испанский скандалист и медиа-разводила Бигас Луна, любитель отчаянных страстей и жесткой эротики, доверил Пенелопе роль в эксцентричной картину. За элегичной атмосферой "Прекрасной эпохи" последовала дышащая потом и спермой поэма животной страсти "Окорока и ляжки", где вместе с Пенелопой сыграл молодой Хавьер Бардем. После этого Пенелопа довольно часто снималась - и не только в Испании; не последнее место в ее амплуа занимает шведск ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1433 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 09.09.2013

«Robert De Niro (Роберт Де Ниро)»



Роберт Де Ниро голливудский актер, режиссер, продюсер появился на свет в семье деятелей искусства, 17 августа 1943 года в Нью-Йорк сити. Уже в детские годы увлекается театром, набирается опыта во всевозможных драматических школах Марии Пискатор, Стеллы Адлер, а затем и у самого Ли Страсберга. В 1964 году состоялся его дебют в кино в кинокартине "Три комнаты в Манхэттене". В том же 64-м году приглашен на роль в ленте "Свадьба", появившейся в кинотеатрах только через три года.

Перед тем как познакомиться с культовым режиссером Скорсезе, ему пришлось сняться в череде совсем уж провальных картин, таких как "Кровавая мама", "Привет мамуля", "Банда, которая не умела играть честно", "Думая о Дженнифер" и некоторых других. Подлинным открытие для критиков и зрителей становится роль Джонни Боя в фильме "Злые улицы". Еще более значительный успех последовал год спустя. Фрэнсис Форд Коппола предлагает актеру роль во второй части культового фильма тех лет "Крестный Отец". За блестящую игру в этом фильме, актер, за лучшую роль второго плана, получает свой первый Оскар.



Настоящей сенсацией на кинофестивале в Каннах становится роль ветерана вьетнамской войны в, вышедшем на экраны в 1976 году фильме Мартин Скорсезе "Таксист". Свою актерскую зрелость актер подтверждает и ролями в вышедших в 1976 и 1978 году соответственно, картинах "Последний магнат" и "Охотник на оленей". Однако, по мнению критиков, его роли в фильмах Скорсезе "Нью-Йорк, Нью-Йорк" и "Разъяренный бык", за роль в котором актер удостаивается второго в своей жизни Оскара, более полно раскрывают его актерский талант.

Возможно несколько переоценив свои силы, актер терпит ряд творческих неудач, сняв ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 2310 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 09.09.2013

«Julia Roberts (Джулия Робертс)»


Джулия Робертс появилась на свет 28 октября 1967 года в небольшом городке Смирна, штат Джорджия. Уже в детские годы она была в обществе различных актеров, режиссеров и и других представителей искусства, заходивших в магазинчик "Актера и Писателя", который принадлежал ее родителям. Потому у нее с братом, Эриком Робертсом, с самого детства появилась любовь к сценическому мастерству, Эрик был первым, кто смог выйти на большой экран: он дебютировал в кино, когда Джулии было только 11.

Закончив школу и немного проведя свое обучение в стенах университета Атланты на факультете журналистики, она отправилась к брату в Нью-Йорк, но в начале она обходилась без ролей, она много работала в маленьком магазинчике на Манхеттене. Все перевернулось, когда Эрик помог ей сняться в картине "Кровь Алого Цвета". Хотя картина была завершена уже в 1986 году, она появилась на экранах лишь 2 года спустя, за это время молодая актриса уже успела отметиться в некоторых других фильмах.


Впервые Джулия обратила на себя внимание, когда она сыграла в романтической комедии "Мистическая Пицца", зрители полюбили ее за очаровательную улыбку, выразительность и обаяние, которые просто лились потоком с экрана. За работу в киноленте "Стальные Магнолии" Робертс удостоилась премии "Золотой Глобус" в номинации за лучшую второстепенную женскую роль, а также была представлена на Оскар, но здесь успех ей не сопутствовал. 

Ее карьера пошла в гору после легендарной "Красотки", тогда Джулию полюбили зрители всей планеты. Эта довольно доверчивая, искренняя и чувственная история любви "девушки по вызову" и состоятельного бизнесмена Ричарда Гира, несмотря на в ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1406 | Комментарии: 0

Категория: Новости сайт | Просмотров: 727 | Комментарии: 1
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »