Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Боевики смотреть онлайн

Кровью и потом: Анаболики смотреть онлайн
Новая голливудская кинокартина в ходит в совсем необычного жанра кино. Ее события разворачивается в солнечном Майами, причем ни где-нибудь, а в бедном районе этого прекрасного города. Сюжет картины рассказывает о неудавшемся бодибилдере - Дениэле кроме своего увлечения бодибилдингом промышляет еще и в криминальной среде. Однако эти попытки сорвать куш обычно ничем хорошим не заканчиваются, пока в клуб не приходит громила Пол, которого никто не знает. С того времени и началась новая жизнь для нашего героя, однако на самом то деле она мало чем отличаться от прошлой.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2468 | Комментарии: 3
Медальон смотреть онлайн

Кинофильм роскажет как в прошлом, два напарника грабят банк. В результате чего, главный герой попадает в тюрьму. После выхода с неволи его ожидает довольно таки неприятный сюрприз - его подельник хочет забрать у него деньги, которых нет. После того как герой отказался одать деньги по причине их отсутствия он берет в заложники дочь.
Отец обращается в полиции, которая даже неслушает его. В результате он понимает безысходность ситуации и решается снова ограбить банк...
Жанр: Боевики | Просмотров: 1359 | Комментарии: 0
Форсаж 6 смотреть онлайн
После того, как Брайн и Дом свергли империю вора в законе в Рио, их команда одержала 100 миллионов. Между тем, Хоббс отслеживал по двенадцати странам организацию смертельно опасных водителей-наемников. Единственный способ остановки криминальных нарядов, это превосходить их на улицах.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3982 | Комментарии: 6
Пленница. Побег смотреть онлайн
Норвегия, 1360 года. После окончания страшной Великой Чумы, забирая более десяти лет жизни людей - около половины всего населения страны, семья простых крестьян отправилась на поиски хорошей жизни. Во время своего путешествия по горам они подверглись нападению безжалостных бандитов, которые увели в плен девятнадцатилетнюю молодую девушку Сигне. 
Жанр: Боевики | Просмотров: 1031 | Комментарии: 0
Чужая смотреть онлайн
Лихие 90-е. Бандитский Киев. Состав бригады из четырех бойцов получили задание доставить девушку из Праги по кличке «Чужая» — родная сестра задержанного Бабая, чьи показания могут сильно навредить влиятильным людям.
Жанр: Боевики | Просмотров: 866 | Комментарии: 0
Неудержимый смотреть онлайн
Затянувшийся период изготовления пародий на крутые хиты прошедших лет уходит в прошедшее, и не глядя на внедрение в заглавии кинофильма раскрученного бренда - «Неудержимый», в этот раз созерцателя ожидает реальный, прочно составленный боевичек. 
Это деяния о проф киллере, потерявшем напарника и сейчас желающем возмездия. 2-ой основной персонаж - юный нью-йоркский полицейский, обеспокоенный таковой же неувязкой. Постановив, что их окончательные цели совпадают, герои решают соединить стремления и, сшибая все запреты на собственном пути, устанавливают на уши поначалу Новейший Орлеан, а позже и Вашингтон, в каком месте в правительственных кабинетах прячется их совместный обидчик. 
Жанр: Боевики | Просмотров: 957 | Комментарии: 1
Невероятный Бёрт Уандерстоун смотреть онлайн
В этом году мы сможем посмотреть кинокартину под названием Невероятный Бёрт Уандерстоун. Это захватывающая комедийная лента снятая в США она была снята Доном Скардино. Нужно отметить, что в основу этой интригующего фильма лег простой рассказ одного автора Чэда Калтджена, а сценарий создавали замечательные Дэйли и Голдштейн. Просто много кто предположил, что именно этот кинофильм считается одним из самых долгожданных фильмов 2013 года.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1008 | Комментарии: 0
Возвращение героя смотреть онлайн
Шерифу небольшого городка придется не очень сладко, его город вдруг стал окончательным рубежом на дороге банды опасных преступников. Бронированнач машина на которой они беспрепятственно путешествуют по дорогам америки, и в заложниках их находятся люди. Уже давно этот шериф был лучшим полицейских Лос-Анджелеса. Сможет ли известный шериф применить свой опыт и остановить бандитов?
Жанр: Новинки | Просмотров: 2097 | Комментарии: 0
Мисcия невыпoлнима: Пpотокол Фaнтом смотреть онлайн
Расширение популярного остросюжетного боевика «Задача невыполнима: Протокол Фантом» от режиссера Брэда Бёрда снова переносит созерцателя в мир спецагентов и их технологически абсолютных гаджетов. На этот раз команду «Задача невыполнима» под управлением Итана Ханта неправильно винят в причастности к взрыву Кремля на красноватой площади, ключевой интересные места главного города. Таковой ход, сообразно понятию правительства, может отдать ход новейшей борьбе меж таковыми сверхдержавами, как Наша родина и Объединенные Штаты Америки. Южноамериканское управление постановляет делать немедленно и запускает операцию под кодовым заглавием «Протокол Фантом», которая подключает в себя совершенное ликвидирование команды Итана Ханта.

Жанр: Боевики | Просмотров: 1147 | Комментарии: 0
Охотники на гангстеров смотреть онлайн
Микки Коэн, гангстер собственного времени, свирепый и ожесточенный вождь банды, который владеет целый град в страхе, покоряя все собственной власти и делая средства на проституции, торговле орудием и наркотиками. Покоряются ему не лишь его члены банды, однако и вершина власти и «грязные» полицейские, потому он ощущает свою безнаказанность и пугает даже самых смелых храбрецов.
Однако в городке все-же находятся полицейские, какие альтруистично относятся к собственному занятию и коким уже надоело то безобразие, которое вершит Микки Коэн. Потому они формируют секретное сообщество и переступают чрез закон, чтоб приступить войну с преступностью. Во голове с Джоном О`Шлюшка и Джерри Вутерсом ещё некоторое количество полицейских оставляют свои значки и уходят на тропу борьбы, чтоб расправится с гангстером Коэном.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1379 | Комментарии: 2
1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-100 101-110