Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Боевики смотреть онлайн

Все копы - ублюдки смотреть онлайн
Адриано молодой новобранец полицейских подразделений по борьбе с массивными беспорядками в Риме. Его наставниками и напарниками станут трое уже с опытом полицейских Кобра, Негро, и Мазинга, известные своей жесткостью и нетерпимостью с отношениями к нарушителям закона. Вскоре их новый напарник начинает понимать, что привычном методе работы не все так просто.
Жанр: Боевики | Просмотров: 732 | Комментарии: 0
Тарзан смотреть онлайн
Выросший в стаи горилл, в нутри джунглей маленький мальчик столкнулся с удивительным царством животных, которое очень долго не хотело принимать в свою так званую семью беспомощного ребенка. Вскоре на их глазах слабый малыш превращается в храброго молодого юношу и стал он быстрее пантеры, сильнее медведя, зорче орла...
Жанр: Новинки | Просмотров: 1688 | Комментарии: 0
Вспомнить всё смотреть онлайн
Сюжет этого фантастического экшен крутится вокруг обычного рабочего-строителя, живущего где-то накраю Новой Азии в небольшой квартирке, но, он как и любой человек мечтает о большем в своей жизни, но его девушка ему доказывает: «не все мечты сбываются в этом мире».
На свою простенькую жизнь наш герой не жалуется, но не может избавиться от мыслей попробовать, что то совершено новое. Жажда новых приключений приводит его в известную компанию «Вспомнить всё» которая занимается виртуальным погружением в мир фантазии, где любой желающий без никакова риска для себя или окружающих может погрузиться в мир своих мечтаний, реально пережить прелести той фантастической жизни, о которой он так мечтает.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1178 | Комментарии: 0
Священник/Пастырь смотреть онлайн
Это кинофильм был основан на знаменитом комиксе Мин-Ву Хунга (японском). В этом кинофильме рассказывается историю одного из воинов-служителя церкви, которого звали Айван, который нарушил священные правила церкви и пошел с шерифом на поиски вампиров которые похитили его родную племянницу и убили родню.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1177 | Комментарии: 1
Новый Человек-паук смотреть онлайн
Питер Паркер еще в ранем детстве был брошен своими отцом и матерью, и воспитывался своими родными тётей дядей. Прошло уже много лет, Питер был самым обычным школьником, получал от хулиганов и влюбился в свою красивую одноклассницу Стейси, которая сама отвечала ему взаимностью в любви. После укуса паука, Питер получил невероятные сверхспособности и его жизнь поменялась навсегда.
Все равно его не перестаёт мучить один вопрос о том, что произошло с родителями. Он случайно познакомился с давним партнёром и другом своего отца — Куртом Коннорсом, который вместе с отцом нашего героя разрабатывал формулу для регенерации. Питер заканчивает её, а доктор Коннорс, всю жизнь только и мечтавший восстановить свою руку, вводит себе формулу и становится Человеко-ящером. Осознавая всю свою провину, Питер начал вторую тайную жизнь в образе известного всем супергероя Человека-паука и стал грозой всех преступников, в тоже время пытаясь найти хоть какойта способ остановить доктора Коннорса.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1558 | Комментарии: 1
Срочная доставка смотреть онлайн
Срочная доставка - новый кинофильм режиссера Дэвида Креппа, творца многих довольно таки известных картин, таких как «Война миров» и «Ангелы и Демоны». В этот раз режиссер решил снять фильм, который сложно определить к конкретному жанру: это и и боевик и экшен, да и комедийных элементов хватает.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1028 | Комментарии: 0
Ствол смотреть онлайн
Эта не простая история двух друзей, которых руками судьбы развело по разные стороны закона страны. Однажды они оказались перед непростым выбором: выпустить в ход оружие ради спасения самого себя или сохранить верность своих принципам…
Жанр: Боевики | Просмотров: 755 | Комментарии: 0
Трансформеры 4: Эпоха истребления смотреть онлайн
Создатель трилогии о Трансформерах сам Майкл Бэй дал надежду любителям трилогии что выйдет и четвертая часть. Майкл заявил, свежая кинокартина будет отличаться очень сильно от первых частей сюжетом и даже возможно не будет всеми полюбившихся главных героев. Сам сюжет будет развиваться спустя несколько лет после событий фильма "Трансформеры 3: Черная сторона Луны”.
Жанр: Новинки | Просмотров: 5295 | Комментарии: 0
Я, Франкенштейн смотреть онлайн
Сотворение Франкенштейна оказалась в центре событий в тотальной, вековую войне меж двумя бессмертными кланами. Творец сценария Кевин Гревье, который в сделал франшизу Другой мир, сообща с Patrick Tatopoulos, режиссером Другой мира: Восстание ликанов, обеденили свои силы для свежего проекта, основанного на популярных комиксах Я, Франкенштейн....

Фильм выйдет в мировой кинопрокат 22 января 2014
Премьера фильма в РФ 23 января 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 2074 | Комментарии: 0
Форсаж 7 смотреть онлайн
В данной кинокартине встретятся все старые главные актеры и к ним присоединятся парочка известных актёров. История данного фильма будет показана после того как главный герой Доминик Торетто и вся его команда получит обещанное помилование и к ним внезапно начнет преследовать их враг Иэн Шоу с одной целью отомстить за смерть брата ... 

Фильм выйдет: 10 июля 2014
Премьера фильма в России: 11 июля 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 2288 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 91-100 101-110