Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Фантастика смотреть онлайн

Джон Картер смотреть онлайн
Главный герой кинофильма ветеран Гражданской войны в Америке, его имя Джон Картер. Сюжет начинает закручиваются после того как Джон попадает на Марс и попадает в плен к зеленым жителям красной планеты... А дальше происходит такое ну в общим словами не передать..
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1166 | Комментарии: 0
Вавилон смотреть онлайн
В очень далеком будущем наш главный герой Вин Дизель,он же без жалостный наемник по странном имени Туроп родом из Сербии.Ему дана задача отвезти прекрасную девушку из забытого всеми древнего монастыря в современный Нью-Йорк. И эта опасная и далекое путешествие проляжет через всю Азию и Берингов пролив.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1291 | Комментарии: 1
Дориан Грей смотреть онлайн
Экранизация романа Оскара Уайлда "Дориан Грей" мистического фильма в исполнении Британского кинематографа. Молодой и красивый Дориан прибыл в Лондон за своим наследством, в итоге попал в высший свет и вошел под влияние лорда Уоттона. В погоне за вечной молодости Грей заключает сделку с самим Дьяволом и предаётся всем удовольствиям этой жизни. Но платить приходится за всё, и понял это он лишь тогда когда встречает свою истинную любовь, но его деяния стают на пути к их счастью... Каков исход событий в романе - узнаете, посмотрев этот прикрасный кинофильм.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1058 | Комментарии: 0
Земля 2033 смотреть онлайн
Вариаций на тему будущего в мировом кино искусстве было огромное количество, и основное их количество из них такого плана. На первое впечатление - светлое будущее, везде порядок, власть в руках узкого круга людей, конечно море навороченных технологичных механизмов будущего, и самое главное - тотальный контроль над людьми, где у каждого человека есть лишь строго указанный ему путь в жизни, и неодного шага в сторону. Многие теперешние правители мечтают о таком будущем, не зря ведь появляются такие идеи в мировом кинематографе. Но что же ждет нас на самом деле в таком будущем? Что скрывается за прекрасной маской этого самого "будущего"?..
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1856 | Комментарии: 2
Терминатор 4 Да придёт спаситель смотреть онлайн
Действие кинофильма происходит в не далёком 2018 году, во время апокалипсиса. Между людьми и машинами в ближайшем время произойдет решающий сражение, в котором всё решиться окончательно, а перед всем этим этим происходят другие события. Как и росказывалось в предыдущих частях фильма, Джон Конар возглавил армию людей, и в главный момент в войну вступает новый герой - Маркус Райт. Конару предстоит понять, кто для него Маркус - замаскированный враг или союзник, но как в общем возможно это сделать, если Маркус до конца не знает, чем он является в этой жизни... Хорошие спец-эффекты, прекрасный актерский состав, напряжёна с недетскими интригами картина получилась.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 2084 | Комментарии: 0
Телепорт смотреть онлайн
Действие кинофильма происходит в наше время. Главный герой самый обыкновенный американский парень Дэвид, и вдруг он узнал о своих супер способностях к телепортации. Что бы вы смогли б сделать, если бы могли без особого труда оказаться в любом месте на нашей планете? От о приключениях этого парня и пойдет речь в фильме...
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1081 | Комментарии: 1
Области тьмы смотреть онлайн
Фантастический триллер вышего уровня Области тьмы. Наш герой которому пришлось изменить свою неудавшуюся жизнь с помощью таинственных таблеток NZT. Этот кинофильм я с полной увереностью могу отнести к шедеврам кинематографа!
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1321 | Комментарии: 1
Люди Икс: Начало. Росомаха смотреть онлайн
История росказывает про то время, перед тем как Логан (Росомаха) попал в команду «Людей Икс». И конечно про обстоятельства при которых он стал владельцем адамантиевого скелета.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1471 | Комментарии: 2
Железное небо смотреть онлайн
Главной основой в кинофильме является ученый под управление офицера СС Ханса Каммлера добилась невероятных успехов по части антигравитации. Все события происходят, когда вторая мировой была проиграна. Гитлер запускает пару кораблей в космос для добычи сверх секретной информации Schwarze Sonne (Черное Солнце). Германия решает создать огромную армаду, которую в будущем запустят для завоевания планеты. В 2018 году Четвертый Рейх начал свое наступление.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 978 | Комментарии: 2
Начало смотреть онлайн
Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — неповторимый вор, лучший из лучших в опасном занятие извлечения: он ворует ценные секреты из глубины подсознания во время сна, когда  разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его незаменимый  игроком в привычном к измене мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в вечного беглеца и лишили его всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба шанс исправить ошибки. Последнее его дело может вернуть все назад, но  ему  для этого нужно совершить невозможное —- инициацию. Вместо кражи Кобб и его команда спецов  будут  должны провернуть обратное. Теперь задача — не украсть идею, а попытаться внедрить ее. Если у них выйдет , это и будет идеальным преступлением.

Жанр: Фантастика | Просмотров: 2196 | Комментарии: 1
1-10 11-20 ... 31-40 41-50 51-60 61-66