Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Мультфильмы смотреть онлайн

Рождественская история смотреть онлайн
Это поучительная история о ожесточившемся старом скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение удивительной ночи переживает испытание глубокого очищения души. Мистер Скрудж - денежный меняла, который посвятил свою жизнь заработку денег. Он презирает всё на свете, кроме денег, включая любовь, дружбу, сожаление и ненавидит рождественские праздники.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 832 | Комментарии: 0
Даша-следопыт 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Мультфильм о девочки по имени Даша,которая вмести с обезьянкой Башмачком познает мир. В каждой серии новое приключения. Мультфильм поможет малышам научить не только считать до 10 и больше а и различать цвета,фрукты,овощи, даже говорить какие то слова по английски. Мультфильм можно включать ребенку с 2 лет  так он значительно бистро познает среду обитания
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1331 | Комментарии: 0
Приключения Лунтика и его друзей смотреть онлайн
Лунтик милое создание которое падает с луны на землю. З первой ж минуты он знакомиться с таким ему не известим миром,и находит настоящих друзей. Он в мести со своими друзьями познает все неизвестное ему,и не только ему истории. Попадая в интереснее истории всегда с них на ходит выход а еще и получает хороший урок. В мульттелесериале отсутствует негатив ,жестокость и нет отрицательных персонажей не считая двух капустников гусениц...
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 4196 | Комментарии: 0
Сказочная Русь смотреть онлайн
Студия «Квартал 95», не перестают радовать публику удивительными проектами, в этот раз на будет представлен пародийный, мультфильм «Сказочная Русь». Эти ребята, в далеком прошлом КВНщики, уже давно укоренились в памяти зрителей. Они ведут свои программы на канале 1+1, снимают фильмы и не останавливаются на достигнутых успехах. Всячески доказывая нам что они лучшие с лучших комиков.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - серия

Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 5282 | Комментарии: 0
Драконы: Всадники Олуха смотреть онлайн

Сюжет этого мультсериала рассказывает нам об продолжение приключений Иккинга, а также его друга дракона Беззубика, которые с группой драконьих всадников на острове викингов Олух соревнуются между собой. Стоит сказать что теперь каждый из героев сериала имеет собственного дракона. Это продолжение одно серийного мультфильма «Как приручить дракона». На далеком острове Иккинг вместе со своим Безубиком ищут новые приключения на свою голову, а также спасают мир от злодеев. А вот во время тренировок с питомцами ребята укреплять дружбу со своими драконами, а также будут открывать для себя новые способности своих любимцев. В этом кинофильме представлено много занимательных и интересных моментов, которые можно смотреть, не отрываясь от экрана до последней серии
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1645 | Комментарии: 0
Храбрая сердцем смотреть онлайн
Издавна легенды и мифы окутывают загадочной пеленой прекрасные вершины Шотландских гор. Прекрасной лучнице Мериде пришлось выбирать свой жизненный путь самой, и она отказывается прислушиваться к древним традициям, бросая вызов древним шотландским кланам и их правителям: лорду МакГаффину, лорду Макинтошу и лорду Дингволлу. Непродуманные поступки нашой героини Мериды грозят повергнуть все королевство в хаос войны, и тогда она отправилась за советом страной отшельнице, которая вместо помощи наложила на нашу героиню страшное заклятье. Молодой принцессе предстоит положится только на себя и собственную храбрость, чтобы выйти победителем в борьбе с могущественным волшебством и победить самого страшного и злого зверя из тех, что водятся в тех краях.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1314 | Комментарии: 0
Мадагаскар 3 смотреть онлайн
Наши герои стремятся вернуться назат домой в свой родной Нью-Йоский зоопарк. Они непривыкли жить на свободе бо выросли в неволе и жизнь с своими сородичами их неустраивает. Потому они всетаки решили вернутся, и тогда начинается все их приключения в этой части друзья всеми своими силами пытаются найти дорого к родному им зоопарку.И опять их постигает неудача. На этот раз еще большая чем раньше они оказываются не в природе, а среди людей в огромном европейском городе. Жители разбегаются от диких животных, а полиция начинает на них охоту. Но и тут здесь наши главные герои нашли выход. Бурная и необычная компания присойденяется к бродячему цирку и начинается их турне по Европе.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 2057 | Комментарии: 3
Ку! Кин-дза-дза-дза смотреть онлайн
Мультфильм «Ку! Кин-дза-дза-дза» создан в качестве анимационной версии одноименной фантастической комедии. В связи с этим, мульт имеет много общего с самим кинофильмом: главные герои, диалоги, смысл и многочего еще. Существует ряд отличий но они минимальны как на меня и почти незаметны вовремя просмотра.
История рассказывает о виолончелисте Владимире Николаевиче Чижове и племяннике виолончелиста Толике. Толик мечтает о том, чтобы присвятить свою жизнь с музыкою.
Смысл самого мультфильма заключается в том, что Владимир Николаевич не подозревает о том, что Толик его племянник и решает что тот мошенник, который собирается обокрасть его. Главной изюминкой являются взаимоотношения наших героев. Они настолько удивительны, что притягивают к экранам намертво всех зрителей.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1247 | Комментарии: 0
Ральф смотреть онлайн
Ральф — второстепенный персонаж компьютерной игры, и его уже достало нахождения в тенях главного героя, известного на все руки мастера Феликса, который все время появляется, чтоб «исправить» ситуацию! 
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1408 | Комментарии: 1
Рапунцель: Запутанная история смотреть онлайн
Главный герой нашего мультфильма парень по имени Флинн который путешествует по миру с удивительною легкостью, эту легкость придает его удачливость, болтливость и даже красота. Ему кажется что вся его жизнь будет такой безпроблемной и светлой. Однажды он повстречал красивую девушку Рапунцель он влюбляется в нее по уши. Но есть проблемка она заперта в высоченной башне, но Флинн не парится он планирует ее освободить оттуда и показать настоящий мир...
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1176 | Комментарии: 1
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60