Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Приключения смотреть онлайн

Деревенские крокодилы 3 смотреть онлайн
День рождения У Ханнеса, которое его друзья отмечают бешеными гонками на картах, но произошол трагический инцидент, в результате которого Франк с тяжелой травмой отправляется в больницу. И вот теперь «крокодилам», для спасения жизни друга, необходимо вытащить брата парня из тюрьмы.
Жанр: Приключения | Просмотров: 852 | Комментарии: 0
Сокровища О.К. смотреть онлайн
Предысторией этой захватывающей, приключенческой картины считается некий исторический экскурс. Все знают о том, что частью всей огромной, российской истории считается царь Иван Грозный. То, что он мог отличаться своего рода особенной жестокостью и своенравием тоже знает много людей, что очевидно и по самому его прозвищу. Это в принципе были общедоступные и всемирно известные факты, которые под силу знать всем и конечно же каждому, но сюжет этой картины считается такой себе «темной лошадкой», ведь о нем не знал совсем никто, за исключением парочки лиц, ставших после, героями в этом фильме. Итак, при внезапной осаде замечательной Казани, которую создал Грозный, Ханша, понимая при этом, что не сможет спасти и довольно тщательно спрятать все нажитое свое богатство, решил приказать опустить его на самое дно одного озера. 
Жанр: Новинки | Просмотров: 4070 | Комментарии: 4
Гарри Поттер и философский камень смотреть онлайн

Лондонский простой мальчик Гарри Поттер в 11 лет жизни узнает, что он - сын двух сильных волшебников, и что сам обладает огромной магической силой. В Хогвартской школе волшебства Поттер попадает в водоворот интересных приключений. Он пробует себя в квиддиче - это спорт высшего пилотажа на волшебных метлах, играет в шахматы живыми фигурами, встретился с Темным Волшебником, который очень хочет его убить.
Жанр: Приключения | Просмотров: 3599 | Комментарии: 1
Трое в каноэ смотреть онлайн

Это история о трёх друзей из огромного города, которые отправились на поиски 200 тысяч долларов, которые Д. Б. Купер - знаменитый угонщик самолёта сбросил с парашютом. Очень скоро их трио понимает, что плыть на каноэ по реке не очень удалась и всё пошло не так.
Жанр: Комедии | Просмотров: 1039 | Комментарии: 0
Таймлесс. Рубиновая книга смотреть онлайн
Главная героиня это обычный подросток, который живет в Лондоне и наслаждается жизнью. Ей всего то 16, и это прекрасное время можно было дружить, влюбиться и развлекаться познавая мир. Она действительно его познает, только всеми возможными неординарными путями. Все дело в том, что она получила огромное наследство от прабабушки наша героиня получила дар перемещения во времени, она без труда может в перенестись хоть на сто или двести лет назад и находится там так, как будто это ее скажем так обычное время проведения. Каждое путешествие оборачиваться открытием новых тайн, но если быть поточнее встречей с ними, но ключ к тайнам таится где-то очень глубоко…
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1983 | Комментарии: 1
Гарри Поттер и дары смерти: Часть II смотреть онлайн
В последней главе кинофильма битва между добром и злом в волшебном мире перерастает во огромную войну. Ставки никогда на победу в ней небыли еще такими высоки, а поиск безопасного места в мире - настолько сложен. И может быть именно так что Гарри Поттеру придется пожертвовать всем что в него в финальном битве с самим Волан-де-Мортом. Способен ли наш юноша спасти этот мир?
Жанр: Приключения | Просмотров: 1120 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 41-46