Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Новинки смотреть онлайн

Аватар 2 (2014год) смотреть онлайн
Наконецто стало известным что снимается новая часть всем известного фильма Аватар. На этот раз фильм покажет нам жизнь в океане Пандоры, богатую на удивительных существ. Режимсер кинокартины Камерон сказал, что фильм будет снят на 18 месяцев раньше , чем предыдущая часть он будет выпущен в период конец 2013 года и в начале 2014 года. Главными героями фильма останутся актеры Зои Салдана и Сэм Уортингтон.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 5313 | Комментарии: 4
G.I. Joe: Бросок кобры 2 смотреть онлайн
Фильм о организации Кобра которая не закона торгует оружием.Конец этому беспределу могут положить только бойцы между народной базы.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1770 | Комментарии: 0
Гостья смотреть онлайн
Жители планеты Земля на грани катастрофы.  Наше место обитания скоро займут Души-пришельцы, выдавливающих из человеческих тел ум и замещающие его на собственным разумом. Большая часть жителей планеты уже погибла. И вот одна такая Душа пыталась захватить тело и разум юной Мелани. Однако происходит невозможное: Мелани и ее Душа обречены на взаимно существование в одном теле...
Жанр: Новинки | Просмотров: 1384 | Комментарии: 3
Паркер смотреть онлайн
Воровская непростая жизнь, какой бы она ни была, всегда меняет личность, заставляя формировать свои моральные законы. Наш главный герой, сделал воровство своей главной профессией, тоже сформировал моральный кодекс, которым живет криминальной жизни. Порой вор, имеющий похожий кодекс оказывается честнее чем с виду добропорядочный гражданин. Спокойную воровскую жизнь нашего главного героя перечеркивает одно событие – прям во время ограбления, непонятный образом на след нашего вора выходят копы. Кто-то явно решил подставить героя, спустив на него полицию, прочно севшую ему на след. Никаких подозрений кто его сдал наш герой ненаходит, но знает, куда стоит обратиться за советом. Постепенно истина о предателе становится все ближе, и профессиональный вор все меньше и меньше задумывается об всех трупах, которых убил стремясь к основной цели. Но, за ним уже тоже ведется тайная охота, и кто доберется до своей цели раньше – никому неизвестно…
Жанр: Новинки | Просмотров: 2202 | Комментарии: 2
О чём молчат девушки смотреть онлайн
В этой кинокартине мы будем наблюдать за обыкновенной жизнью прекрасных женщин, которые как много других, решили покорить Москву и можно сказать что современем им это удалось. Не смотря на то что это удается единицам. Но даже хорошо устроившись они в конечном итоге понимают что нужно одохнуть от суеты будних дней, а они много работали только для того чтобы ни в чем не отказывать себе и так сказать могут позволить себе прекрасный отдых гдето на караю мира. Они отправляются в далекую и прекрасную Испанию на отдых это место стало очень популярным среди богатых женщин. Именно там они смогут расслабиться на полную в СПА салонах, занимаясь шопингом, загорая на пляжах и купаясь в теплом безкраем море.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1187 | Комментарии: 2
Железный человек 3 смотреть онлайн
Вирус "Экстремис", созданный военными с помощью нанотехнологий, должен был помонать солдатам регенерироваться после численных ранений. Однако его похищают террористы и вводят в себя. Чтобы уничтожить экстремистов, Старк вводит в себя новую версию вируса, после которого костюм Железного человека стали частью его самого.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2297 | Комментарии: 0
Хэнкок 2 смотреть онлайн
Фильм про супергероя Хэнкока, не скрывающего лицо за маской и ловит преступников одним небрежным движением. Итак, насколько мы помним из первого части картины наш супер герой – Хэнкок, обладатель сверхспособностей, но отличается от«стандартных» героев тем что имеет тяжелый и унылый характер, не имеет меры в употреблении алкоголя. Невзирая на множество недостатков он все же хоть и плохой но супергерой и спаситель общества людей, как и полагается всем героям спасает людей от бандитов, и это несмотря на очень плохое отношение к себе и всеобщую ненависть горожан…
Жанр: Новинки | Просмотров: 150490 | Комментарии: 13
Тревожный вызов смотреть онлайн
Фильм покажет историю оператора колл-центра 911, которому поступил звонок от девочки-подростка, которая стала  жертвой маньяка. впереди  героине предстоит столкнуться с своими кошмарами, чтобы помочь девушке.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2200 | Комментарии: 0
Мрачные небеса смотреть онлайн
В центре событий все этой истории оказалась ничем непримечательная семя. Родители маленького 6-летнего мальчика узнают что каким-то образом их ребенка "пометил" какойта пришелец для того, чтобы через некоторое время его похитить.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2483 | Комментарии: 5
Дж. Эдгар смотреть онлайн
Глава ФБР Эдгару Гуверудиозный возглавлял это бюро на протяжении полувека и успел получить себе весьма противоречивую репутацию. Начав войну с гангстерами и ку-клукс-клану, он также преследовал Лютера Кинга и собрал обширное досье на «неблагонадежных» граждан США, среди которых были известные звезды Голливуда и множество политиков.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1137 | Комментарии: 1
1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-170 171-173