О сайте Правила нашего сайта Регистрация RSS
Дата выхода статьи: 23.08.2013

«Уилл Смит (Will Smith)»



Уилл Смит родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, Пенсильвания. Семья Смита, названого Уиллардом, состояла из отца, служащего в малой компании Уилларда Смита и четверых его детишек.

Мальчик рос коммуникабельным и жизнерадостным сорванцом, который мог найти общую тему с любым человеком. Большинство его друзей детских лет отмечают, что эта его общительность нередко помогала ему и спасала во всевозможных жизненных ситуациях, в какие попадают тинейджеры. А паренек Смит был совсем не божьим одуванчиком! С того времени у него появилось прозвище Принц, которое он в последствии использовал как актерский псевдоним.

В наше время Уилл  - очень известный американский актер и хип-хоп музыкант. Он единственный актер, который снялся в восьми фильмах идущих один за другим собрали более ста миллионов в американском кинопоказе.

Любопытно, что Смит, казалось бы, такой смелый, удачливый, одаренный и активный, говорит, что стал профессиональным актером лишь в 2001 году, то есть тогда, когда начал сниматься в известном "Али". На самом деле, трудно в этом досконально разобраться.


Рассмотрим кинокартины Уилла Смита, которые принесли ему признание и знаменитость. Это такие как "Плохие парни 1 и 2", "Люди в черном 1 и 2". Многочисленные кинокомедии, где он играет крутых полицейских, с интересным чувством юмора. Но сам актер отмечает, что ему не слишком приходилось играть своих киногероев, ведь он на самом деле в жизни такой: любопытный, задорный и остроумный. Уж такой он Уилл Смит.

Картины Уилла Смита "День независимости" и "Враг государств ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1291 | Комментарии: 0
« 1 2 3