Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Белоснежка и охотник



Древняя прекрасная сказка обожаемых нами братьев Гримм в голливудской интерпретации – не очень новая тема в кино. Белоснежка и охотник – этот вариант вечной сказочной летописи, сделанный режиссером Рупертом Сандерсом, завлекает интерес уникальными нотками, внесенными в содержание.


Правило кинофильма - классическое. Самовлюбленной и властной мачехе-Царице зеркальце единожды уже не может заявить, что она самая прекрасная на всем белоснежном свете. Её превзошла молодая Белоснежка – нелюбимая безропотная падчерица. Царица не может вынести соперничества, она желает убить Белоснежку, однако злобные чары не имеют все шансы пробиться над добротой. Прелестной юной принцессе приходится улизнуть в лес, чтоб спрятаться от сердитой мачехи.


Царице мало такого, что соперницы нет вблизи – её обязательно необходимо убить. Для этого она нанимает местного охотника, который обязан доставить горячее сердечко Белоснежки. Не тяжело додуматься, что юность и краса одолевает. Белоснежка пленяет юного охотника чистотой и доверчивой непосредственностью, он безрассудно влюбился в принцессу, делается её сообщником и защищает её от черных сил, какие в бешенстве мачиха отправляет вслед беглянке. Он стает её учителем в борьбе за выживание в условиях одичавшей природы, в каком месте на каждом шагу приходится защищаться от совсем неожиданных напастей. Так как возмущенная царица оправляет в погоню уже целую армию. Её ассистенты – злобная сила волшебного зеркала, от которого не спрятаться. А что Белоснежка? Не удивительно, что она дает ответ собственному спасителю обоюдной любовью.


Кто выйдет победительницей в борьбе
добра со злобном?Чтоб выяснить, каковой станет финал, нужно этот превосходный кинофильм смотреть онлайн. Прекрасная история любви – это постоянно прелестно, а напряжение добавит чувств при просмотре.


Категория: Премьеры | Просмотров: 796 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]