Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS
Тор 2: Царство тьмы смотреть онлайн
По всей планете многочисленные поклонники экранизированной части популярных комиксов Marvel с очень ждут выхода продолжения фильма,об приключения своих любимых героев. Несмотря на то, что сюжет Тора 2 держит в строжайшем секрете от прессы, но точно известно, что главную роль Тора, как и в первой части,играет актёр Крис Хемсворт.

Дата выхода: 7 ноября 2013

Жанр: Новинки | Просмотров: 309363 | Комментарии: 25
Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн
В сюжете нового фильма человек с сверх способностями Логан – все его знают по прозвищу Росомаха. В этот раз наш герой держит путь в Японию, где знакомится с симпатичной девушкой, с которой завязываются романтические отношения. Всё идёт как никогда хорошо, пока Логану случайно не стало известно, что его девушка дочь самого влиятельного мафиози в этой стране восходящего солнца. Теперь на пути в Логана встаёт отец и вся Якудза, отличающаяся особой жестокостью к своим врагам. Особо опасный для Росомахи представляет окружение Сингена: это брат молодой девушки «Самурай» его прозвище и жестокая наёмница «Гадюка».

Премьера в кинокартины произойдет 25 июля 2013 года.

Жанр: Новинки | Просмотров: 293314 | Комментарии: 33
Я – легенда 2 смотреть онлайн
Мы увидим процесс разрушения целой цивилизации, который происходил прямо на глазах Роберта Невилла известного доктора. Действие кинофильма проходят во время, предшествующего событиям которые произошли в первой части картины. По словам главного актера фильма Уилла Смита новая кинокартина покажет о падении последнего большого города людей, точнее о заключительной битве людей против чудовищ в Манхэттене. Но основные действие фильма будут происходить в столице США Вашингтоне. Зрители смогут увидеть ещё маленьким щенком верного друга героя картины. А виды двух разорённых огромных городов произведут у зрителей особые ощущения.
Жанр: Новинки | Просмотров: 263458 | Комментарии: 31
Хэнкок 2 смотреть онлайн
Фильм про супергероя Хэнкока, не скрывающего лицо за маской и ловит преступников одним небрежным движением. Итак, насколько мы помним из первого части картины наш супер герой – Хэнкок, обладатель сверхспособностей, но отличается от«стандартных» героев тем что имеет тяжелый и унылый характер, не имеет меры в употреблении алкоголя. Невзирая на множество недостатков он все же хоть и плохой но супергерой и спаситель общества людей, как и полагается всем героям спасает людей от бандитов, и это несмотря на очень плохое отношение к себе и всеобщую ненависть горожан…
Жанр: Новинки | Просмотров: 150334 | Комментарии: 13
Великолепный век 1,2,3 сезон смотреть онлайн
При написании сюжета сериала автор отталкивался от исторических событий в основе которых находился султан Сулейман Великолепный и его жена Украинка Роксалана. По древним законам ислама султану можно иметь не больше четырех жен и столько наложниц сколько пожелает. Но только дети от первой жены Сулеймана могут претендовать на престол султана в будущем. Роксолана еще молодой была похищена в семи и отправлена в Стамбул, где сам визирь Ибрагим-паша подарил ее Сулейману Великолепному. Роксолана выросла хитрой и умной, путем различных интрижек и обмана своих врагов она смогла достигнуть своей заветной цели и сталь первой женой Сулеймана...


Жанр: Сериалы | Просмотров: 97020 | Комментарии: 6
Світ Забуття (Облівіон) смотреть онлайн
Після десятирічної війни з прибульцями людству вдалося перемогти битву, проте наслідки після війни виявилися катастрофічними - вся поверхня Землі для проживання стає непридатною. Тепер люди продовжують проживати над хмарами, але найсміливіші з тих, що вижили далі здійснюють вилазки вниз, де, не дивлячись на що змінилися до невпізнання ландшафти, але на землі все ще можна виявити багато корисних речей.
Жанр: Фільми | Просмотров: 47390 | Комментарии: 9
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
Сюжет фильма расскажет о событиях, когда из морской глубины на поверхность поднялись монстры, которых называют - Кайдзу. Человечество стоит на тонкой грани жизни и смерти, воюя за свое выживание они создают гигантских роботов - Джаггера, благодаря которым у человечества появляется небольшой шанс на дальнейшее выживание.
Жанр: Новинки | Просмотров: 44990 | Комментарии: 14
Сімейка Крудсів смотреть онлайн
Мульт покаже нам доісторичний час. Глава громади Краг, після сильного землетрусу, що знищив усі його поселення повинен разом з родиною залишити звичні місця, і спробувати щастя в інших землях. Під час пошуків нового житла він стикається з кочівником з передовими поглядами на життя, який зачаровує все плем'я Краги і закохується в старшу дочку вождя, але той навіть недумає втрачати авторитет в родині ...
Жанр: Фільми | Просмотров: 44916 | Комментарии: 0
Стрела 1,2 сезон смотреть онлайн
Сюжет сериала заключается в том, что после кораблекрушения, миллиардер Оливер Куин исчезает, все считают его погибшим на протяжении больше чем пяти лет, но его находят живым на затерянном острове, который находится посреди в Тихого океана. По возвращению домой в маленький городок Старлинг-Сити, его ждут с нетерпением: любящая мать Мойра, любимая сестричка Теа, а также старый и лучший друг Томми. Близкие замечают, что наш главный герой Оливер, после своих испытаний стал другим, он очень сильно изменился. Но Оливер упорно скрывает все что с ним случилось на том богом забытом острове.

2 сезон 2 серия уже есть)
Жанр: Сериалы | Просмотров: 44502 | Комментарии: 25
Рассмеши комика 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн
В этой телепередаче каждый человек может попытаться и если выиграет получит круглую суму денег 1000000 рублей. Но смешить нужно не кому-нибудь, а тем кто этим всю жизнь зарабатывает себе на жизнь смехом - Владимиру Зеленскому и Максиму Галкину. Для этого всем участникам дается по пять минут, каждая из которых оплачивается размером в пять, двадцать пять, сто и двести пятьдесят тысяч рублей, можно забрать розсмешив комиков вовремя одной минуты. Ну а пятая минута может принести долгожданный миллион рублей, но победа будет защитана если судья Роман Емельянов увидит в мимике наших комиков хоть намек на улыбку...
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 43414 | Комментарии: 0