Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Боевики смотреть онлайн

47 ронинов смотреть онлайн
В новом кинобоевике "47 ронинов" речь пойдет о XII веке и о Стране восходящего солнца где живут храбрые и бесстрашные воины-самураи, которые выше собственных интересов и жизни ставили долг и честь своего владельца. И за некоторых жестоких законов, владелец 47 самураев убивает себя а по-другому просто делает харакири...

Фильм выйдет в мировой кинопрокат: 18 декабря 2013
Премьера фильма в РФ: 2 января 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 6431 | Комментарии: 0
Игра Эндера смотреть онлайн
В будущем люди ведёт долгую войну с пришельцами она настолько затянулась, что пришлось создать школу для выращивания с малого лучших солдат. Эта история фильма развевается вокруг самого талантливого из детей — мальчике Эндеру. Режиссёр и сценарист фильма — Гэвин Худ . В ролях: Аса Баттерфилд, Харрисон Форд, Эбигейл Бреслин, Хейли Стейнфелд и Бен Кингсли.

Премьера в России": 31 октября 2013 года 
Мировая прмьера: 25 октября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 10485 | Комментарии: 1
Мачете убивает смотреть онлайн
Мачете убивает - сюжет которого покажет нам историю о том, как спец службы США вербуют Мачете для очередной миссии, с которой очень сложно будет справится. Мачете нужно отправиться в Мексику там он должен схватить там лидера карателя, торгующего оружием в большом количестве. Этот человек еще и миллиардер, который тратит деньги на все что только можно купить. Его мечты заключается в том, начать начать всемирную войну и захватить весью планету с помощью космического оружия дальнего поражения поражения. Этот человек способен на все ради достижения своих целей, он начинает строить свое оружие, которое может погубить все живое на Земле. Мачете нужно его остановить и пресечь возможность глобальной катастрофы, иначе произойдет нечто необратимое и ужасное.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3695 | Комментарии: 0
Шаолинь смотреть онлайн
Шаолинь... Не найдется такого человека, который не знал этого известного имени и не видел безупречной техники его мастеров боевых искусств. Обитель монахов зачастую оказывалась в гуще сражения, меняя ход жизни большой империи.
Вражда китайских военачальников достигает своего придела. В стремлении завоевании соседних территорий китайцы погрузили страну в пучину раздора. Воин Сяо Че, одержав победу над одним из мастеров шаолиня. начал этим хвастаться. Но но самоувереность к добру никогда не приведет. В междоусобных распрях гибнет вся семья Cяо. Ему чудом удается спастись от гибели. Сяо попадает к шаолинським монахам, которые его прячут от преследований. Известия о о бесчинствах местного военачальника доходят стен монастыря. Сяо Че и его новые хорошие решают вмешаться и защитить людей от жестокости завоевателя...
Жанр: Боевики | Просмотров: 1751 | Комментарии: 3
После нашей эры смотреть онлайн
События происходят большем чем тысячу лет после катастрофы, вынудившей все человечество покинуть нашу родную планету Землю. Новым домом человечества становится новая планета "Нова Прайм". Легендарный Сайфер Рейдж возвращается с очередного задания в семью, чтобы стать наконецто настоящим отцом своему 13-летнему сыну Китаю. ОНи попадают в астероидную бурю летательный аппарат с отцом и сыном терпит крушение, падая на незнакомую и опасную планету Земля. И пока Рейдж-старший с последних сил лежит среди обломков корабля, сыну нужно пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить спасательный маячок. Об всю свою недолгую жизнь юноша только и мечтал: быть солдатом, как его отец. Сегодня есть большой шанс проявить себя.

Премьера (мир) 5 июня 2013

Жанр: Новинки | Просмотров: 21312 | Комментарии: 11
РЭД 2 смотреть онлайн
Старые разбойники из популярного юмористического комикса «РЭД» снова на тропе войны. В главных ролях снялись: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Хелен Миррен, Мэри-Луиза Паркер, Энтони Хопкинс и Кэтрин Зета-Джонс.
Жанр: Новинки | Просмотров: 4284 | Комментарии: 1
Одним меньше смотреть онлайн
Фильм о человеке который потерял всех своих родных решает отомстить и становить работником гуруппировки которая виновата в смерти его родных. он много ждет что бы отомстить когда приходит время мести рядом оказывается очень привлекательная Беатрис так же жаждущая мести.
Жанр: Боевики | Просмотров: 2033 | Комментарии: 0
Последний рубеж смотреть онлайн
Вашему вниманию показана премьера «Последний рубеж», если перевести дословно то название звучит так «Внутренний фронт» (Homefront) — это ожидаемый кино боевик, который снял режиссёр Гэри Фледер, по сценарию Сильвестра Сталлоне. Кино адаптация известного в мире романа Чак Логана. В главных ролях в которые должны исполнять такие кино актеры Джеймс Франко, Джейсон Стэтхэм и также Вайнона Райдер.
Жанр: Новинки | Просмотров: 7611 | Комментарии: 0
Заложница 2 смотреть онлайн
Снова в дело, о спокойствии старый шпион на пенсии только мечтает. В этот раз албанская мафия мстит за убитого сына их главаря и берет в плен не дочь, а жену героя фильма Брайана Миллса, с которой у него только начали завязываться нормальные отношения. Кровная месть не дает покоя, и в этом сражении не нет виноватыхили правых, и только один останется жив.
Миллс обороняет свою семью, а у отца покойного сына осталась только единственная цель - месть за родного сына. Но разве месть хоть комуто приносила хоть каплю облегчение?
Жанр: Боевики | Просмотров: 1685 | Комментарии: 0
Красные xвосты смотреть онлайн
Кинофильмильм Красные хвосты римейк картины 1995 года Пилоты из Таскиги. Просмотр фильма оставил довольно такие смешанные чувства, с одной стороны картина основан на событиях которые произошли в реале, а с посмотрев с другой, кроме фантастики в нем ничего ненайдешь. Взять как минимум нарушение всех аэродинамических законов, Джордж Лукасв видимо , при написании сценария в времена всем известных Звёздных войн и совместил несовместимое...
Жанр: Боевики | Просмотров: 2123 | Комментарии: 1
1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-110