Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Фэнтези смотреть онлайн

Тёмный мир: Равновесие смотреть онлайн
Сюжет этой кинокартины нам расскажут о том что существует два противоположных мира: мир добра и конечно же мир зла. Ну кроме этих двоих миров существует некий мир в котором есть и зло и добро. В светлый мир населяют люди которые в живут вместе с нами, а в темном мире живут страшными существа которые несут страшную угрозу всему человечеству. И эти существа хотят попасть в наш мир. Некоторым получается попасть попасть к нам и они начали питаться одной нашими прекрасными эмоциями такими как любовью, радостью, увлечениями, дружбой всем тем, чем может владеть живой человек.
Жанр: Новинки | Просмотров: 8168 | Комментарии: 2
47 ронинов смотреть онлайн
В новом кинобоевике "47 ронинов" речь пойдет о XII веке и о Стране восходящего солнца где живут храбрые и бесстрашные воины-самураи, которые выше собственных интересов и жизни ставили долг и честь своего владельца. И за некоторых жестоких законов, владелец 47 самураев убивает себя а по-другому просто делает харакири...

Фильм выйдет в мировой кинопрокат: 18 декабря 2013
Премьера фильма в РФ: 2 января 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 6431 | Комментарии: 0
Перси Джексон: Море чудовищ смотреть онлайн
Итак, в этой части кинокартины нам покажут «Лагерь полукровок» - это своего рода уникальный мир, не удивительных существ, где всегда царитгармония и покой, пока в него не вторглись циклопы и еще ужасней циклопов чудовища. Раньше они не имели никак немогли попасти в лагерь. Ведь этоместо находился под сильной магической защитой уникального дерева Талии. Именно это дерево имеет некий священный смысл для полукровок, и они верят в то, что они в безопасности только тогда пока Талли живет. Они охраняют дерево как зеницу ока но всеже предатель отравил их святыню и их безопасному существованию пришел конец. Мир полукровок стал своего рода открытой книгой для всех злодеев вокруг. Понимая свою слабость наши герои пришли в отчаяние, ведь они не смогут долго защищаться от мира полного опасностей.
Жанр: Новинки | Просмотров: 12917 | Комментарии: 0
Орудия смерти: Город костей смотреть онлайн
Этот фильм недавно вышел на мировые экраны кинотеатров он была снята в жанре так сказать сказки (фэнтези). Наши зрители могут окунуться в выдуманный волшебный мир, который населяют самые разные и в тоже время удивительные существа. Все действия будут происходить в американском огромном городе под названием Нью-Йорке в современное время, где живет скажем ничем не примечательная девушка которую зовут Клери Фрэй. Одного дня она поняла, что у нее необычная судьба, что ей не получится жить жизнью простой девушки. Вскоре все выяснилось, что предки Клэри относились к скрытом ордену воинов, они в свою очередь в их была своя удивительная миссия, защищать наш мир от различных существ, которые способные проникнуть потусторонней реальности.
Жанр: Новинки | Просмотров: 4090 | Комментарии: 2
Миллион для чайников смотреть онлайн
В центре всех событий будет разведенная пара, которая украла латунный чайник, который не исполняет все желания как лампа джинна, но только кто-то неподалеку ощущает невыносимо сильную боль, он сразу выдает наличку.

Жанр: Новинки | Просмотров: 6078 | Комментарии: 4
Параллельные миры смотреть онлайн
Несколько тысяч лет назад, две планеты притянулись одна к одной. В этих мирах была идеальна гармония. Но только стоило верхнему миру получить власть и уверенность, как между людьми началось противостояние. Казалось, уже ничто не сможет возобновить прежние отношения.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1564 | Комментарии: 1
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн
Пять юных артистов, которые знакомы уже очень долго, и может показаться на первый взгляд, что собственно меж ими нет практически никаких договоренностей, и услышав о скором конца света, едут все вместе в Лос-Анджелес, чтобы в закрытом здании переждать это ужасающие событие. Никакой угрозы им не угрожает и провиантов еды и питья хватит на долго, собственно все предусмотрено. Но, никто не ожидал рельного конца света, собственно реальная опасность скрывается в них лично, в их реальном отношении друг к другу. Все, оказалась на много хуже, чем казалоь на первый взгляд, так как по сути, те, кто считали себя неплохими приятелями, оказавшись в экстремальной ситуации, не смогут сохранить и ту грошь товарищеских взаимоотношений, которые станут так далеки от образов, которых мы видим сначала ситуации. Друзья познаються в беде но стоит лишь попробывать пройти эти испытания, они сразу же понимают цену такой дружбы !
Жанр: Новинки | Просмотров: 1739 | Комментарии: 0
Ной смотреть онлайн
В центре нашего сюжета — тема природного апокалипсиса. В страшном и злом мире, уставшем от вечных войн, нет ни падения дождя, ни зеленой живности. Бог решает дать урок провинившихся людей. Ноя начинают преследовать видения о потопе всего мира, призванном очистить от всего живого...
Жанр: Новинки | Просмотров: 2113 | Комментарии: 0
Другой мир: Пробуждение смотреть онлайн
Через двенадать лет в коматозному состоянии жизни, Селин узнает о родной дочери, Еве — гибрида ликана и вампира. И Селин пытается помешать БиоКом создать невероятно сильных ликанов, которые убьют их всех. 
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1601 | Комментарии: 2
Я, Франкенштейн смотреть онлайн
Сотворение Франкенштейна оказалась в центре событий в тотальной, вековую войне меж двумя бессмертными кланами. Творец сценария Кевин Гревье, который в сделал франшизу Другой мир, сообща с Patrick Tatopoulos, режиссером Другой мира: Восстание ликанов, обеденили свои силы для свежего проекта, основанного на популярных комиксах Я, Франкенштейн....

Фильм выйдет в мировой кинопрокат 22 января 2014
Премьера фильма в РФ 23 января 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 2072 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30