Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Приключения смотреть онлайн

47 ронинов смотреть онлайн
В новом кинобоевике "47 ронинов" речь пойдет о XII веке и о Стране восходящего солнца где живут храбрые и бесстрашные воины-самураи, которые выше собственных интересов и жизни ставили долг и честь своего владельца. И за некоторых жестоких законов, владелец 47 самураев убивает себя а по-другому просто делает харакири...

Фильм выйдет в мировой кинопрокат: 18 декабря 2013
Премьера фильма в РФ: 2 января 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 6431 | Комментарии: 0
Игра Эндера смотреть онлайн
В будущем люди ведёт долгую войну с пришельцами она настолько затянулась, что пришлось создать школу для выращивания с малого лучших солдат. Эта история фильма развевается вокруг самого талантливого из детей — мальчике Эндеру. Режиссёр и сценарист фильма — Гэвин Худ . В ролях: Аса Баттерфилд, Харрисон Форд, Эбигейл Бреслин, Хейли Стейнфелд и Бен Кингсли.

Премьера в России": 31 октября 2013 года 
Мировая прмьера: 25 октября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 10485 | Комментарии: 1
После нашей эры смотреть онлайн
События происходят большем чем тысячу лет после катастрофы, вынудившей все человечество покинуть нашу родную планету Землю. Новым домом человечества становится новая планета "Нова Прайм". Легендарный Сайфер Рейдж возвращается с очередного задания в семью, чтобы стать наконецто настоящим отцом своему 13-летнему сыну Китаю. ОНи попадают в астероидную бурю летательный аппарат с отцом и сыном терпит крушение, падая на незнакомую и опасную планету Земля. И пока Рейдж-старший с последних сил лежит среди обломков корабля, сыну нужно пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить спасательный маячок. Об всю свою недолгую жизнь юноша только и мечтал: быть солдатом, как его отец. Сегодня есть большой шанс проявить себя.

Премьера (мир) 5 июня 2013

Жанр: Новинки | Просмотров: 21312 | Комментарии: 11
Перси Джексон: Море чудовищ смотреть онлайн
Итак, в этой части кинокартины нам покажут «Лагерь полукровок» - это своего рода уникальный мир, не удивительных существ, где всегда царитгармония и покой, пока в него не вторглись циклопы и еще ужасней циклопов чудовища. Раньше они не имели никак немогли попасти в лагерь. Ведь этоместо находился под сильной магической защитой уникального дерева Талии. Именно это дерево имеет некий священный смысл для полукровок, и они верят в то, что они в безопасности только тогда пока Талли живет. Они охраняют дерево как зеницу ока но всеже предатель отравил их святыню и их безопасному существованию пришел конец. Мир полукровок стал своего рода открытой книгой для всех злодеев вокруг. Понимая свою слабость наши герои пришли в отчаяние, ведь они не смогут долго защищаться от мира полного опасностей.
Жанр: Новинки | Просмотров: 12917 | Комментарии: 0
127 Часов смотреть онлайн
В основу этого фильма положена уникальная история про одного альпиниста, который взбирался на некую гору. Но случилось непредвиденное обстоятельство, Арону придавило руку камнями и теперь ему нужно использовать любые возможные методы что бы выжить...
Жанр: Драмы | Просмотров: 1434 | Комментарии: 0
Красные xвосты смотреть онлайн
Кинофильмильм Красные хвосты римейк картины 1995 года Пилоты из Таскиги. Просмотр фильма оставил довольно такие смешанные чувства, с одной стороны картина основан на событиях которые произошли в реале, а с посмотрев с другой, кроме фантастики в нем ничего ненайдешь. Взять как минимум нарушение всех аэродинамических законов, Джордж Лукасв видимо , при написании сценария в времена всем известных Звёздных войн и совместил несовместимое...
Жанр: Боевики | Просмотров: 2123 | Комментарии: 1
Три мушкетера смотреть онлайн
Шла первая половина 17 века. Молодой и перспективный гасконец д’Артаньян приехал в город влюбленных Париж, с удивительным желанием стать королевских мушкетеров.Он в первый раз в этом большом городе где для него открывается совсем новая жизнь. И там он повстречал своих будущих друзей - Атоса, Арамиса и Портоса, а он совершит большое количество подвигов и переносит множество приключений и испытаний, оказывается в центре жестоких интриги и верной дружбы, обретет свою первую и единственную любовь…

Премьера в России 14 ноября 2013
Жанр: Новинки | Просмотров: 2423 | Комментарии: 0
Горько! смотреть онлайн
В одном маленьком далеком городке не далеко от черного моря, где и будут происходить все главные действие, живут наши замечательные главные герои, это одна молодая парочка, которая в надумала сыграть свадьбу. Они мечтали уже очень долго все таки решились, и в думают провести свадьбу в современно и с как говорится с шиком. Но в их планы вмешался отчим невесты, он работает местным чиновником и у него консервативные взгляды на жизнь. Он уже намеревается провести свадьбу по старинке в ресторане, с большим количеством родственников и всякими другими атрибутами. Так или иначе молодожёны в тайне от родных решают провести свою церемонию, но так в случается что их плану не суждено случится так как задумано...
Жанр: Новинки | Просмотров: 5944 | Комментарии: 0
Геракл: Начало легенды смотреть онлайн
1200 год до нашой эры Греция.Очеровательная  царица Алкмена попала под воздействие чар грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему Геракла. При рождении  Геракла было предсказано быть  могущественным воином, который  властвует  над народами и приносит  мир в процветание своей могущественной стране. Но пока син Алкмери ничего не знает о своем назначение. Геракл  вырос очеровательним  , сильным юношей. Он много  мечтает о любви принцессы Гебы, которая обещана в жены  брата. Когда он узнает о своей важной и ответственной  миссии, он должен выбрать : сбежать со своей любовью, или исполнить свое назначения . Гераклу  необходимо  сразиться с кентавром, победить гигантов,  из зубов дракона, перехитрить богинь , спасти свою любимую   и выйти на бой  со злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

Жанр: Новинки | Просмотров: 4007 | Комментарии: 0
В спорте только девушки смотреть онлайн
Друзья сновбордисти, попали  в очень  опасную   переделку. Они спасались от погони и   внедрились   в женскую  сборную по сноуборду.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2109 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 41-46