Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Мультфильмы смотреть онлайн

Гладиаторы Рима смотреть онлайн
Ужасное извержение вулкана разрушает большой город Помпеи в следствии чего маленький Тим остается круглой сиротой. Его спаситель Кирон генерал римской армии отправляет парня в школу для гладиаторов, но молодой лентяй упорно не хочет становиться гладиатором. Повзрослев наш герой влюбляется в подружку дедцтва и дочку генерала Кирона красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её показать что достоин ему нужно стать победителем в бою гладиаторов. Чудесная Диана, искусный мастер по гладиаторским сражениям, берется за тренировки бездаря и лентяя Тима. Но получится ли у молодого парня победить самого себя и отвоевать свою любовь в племянника императора?
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 2420 | Комментарии: 1
Скуби-Ду! Музыка вампира смотреть онлайн
Этот мульт покажет то, как Скуби и его друзья встретились с живым вампиром!
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1349 | Комментарии: 4
Бесподобный мистер Фокс смотреть онлайн
Бесподобный мистер Фокс - это шедевр кукольной анимации, который далеко ушел от рамок детского мультфильма. Данный большой шедевр – заслуга режиссера Уэса Андерсона. Он когдато создал еще несколько прекрасных проектов, таких как «Поезд на Дарджелинг» , «Академия Рашмор» и «Семейство Тенненбаум».
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1000 | Комментарии: 0
Вверх смотреть онлайн

Все события мультфильма Вверх начинаются тогда, когда старому Карлу Фредриксену приходят в голову странные мысли о никчемности своей краткой жизни, а ему, как и многим хочется научиться летать… Он вспомнил, что когда-то давно пообещал своей покойной жене приключение в глуши Южной Америки. Путешествовать он собирался с комфортом, в своем стареньком домике. Он привязывает к своему дому тысячи воздушных шариков, и дом действительно взлетает…. Но в самом начале путешествия он с удивлением для себя видит, что он не уж так и одинокий старый путешественник и не совсем один в своем доме, у него есть неожиданный попутчик, это Рассел, неунывающий и жизнерадостный парень 8-ми лет. Вот о необычных приключениях мальчика и старика идет речь в нашем мультфильме.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1112 | Комментарии: 1
Астробой смотреть онлайн
Согласитесь, не справедливо, что о супер-героях выходит множество фильмов, каждый год мы привыкли видеть кого-то нового или встречаем продолжение приключений старых бетменов и прочих людей-пауков с кошками. А как же с всеми любимыми мультфильмами? Но и этом одельном жанру кино отдали должное внимание, и мультфильм Астробой прекрасно уравнивает баланс, представляя супер продвинутого героя - робота-мальчика, созданного человеком, который даст жару всем злым персонажам мульта и конечно же донесет главную мысль фильма до всех кто увидел мультфильм.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1425 | Комментарии: 0
Замбезия смотреть онлайн

Сюжет мульта раскажет нам о молодом соколе Кае и его родном отце. Они мирно живут в уединенном месте, но в один день пролетающие мимо птицы рассказывают нашем герою о стране Замбези, в которой рай для птиц и конечно он, не смог устоять и улител в этот далекий край против воли отца. Прилител он туда и после проведеного там времени он решает остаться там навсю жизнь и становится законым гражданином Замбезии, понимая, что это и правда прикрасное место, но долго счастье его не длится. Огромная ящерица и стая птиц марабу решили нарушить мирное спокойствие в этом крае.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1172 | Комментарии: 1
Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек смотреть онлайн
Кто сможет быть добрее и веселее рождественских эльфов? Только он Санта, но что делать этим малышам, когда перед ними стоит, невыполнимая миссия, спасти Рождество. Действовать и только действовать! Два хороших коротышки перевернут свой мир с ног на голову и заставят Вас смеяться от души.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1459 | Комментарии: 2
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф смотреть онлайн
После всем известных приключений наших героев под землей прошло чуть больше семь лет. В то время произойшов большой дрейф континентов. Наши главные герои мультфильма, случайно оделились от своего стада, должны использовать большой айсберг в качестве своего плота. Они хотят пересечь океан и попадают в странние и неизвестные им ранее территории с меньше странними животными, враждебно настроенными к нежданным гостям. Скрэту наконецто удалось получить свой так нужный жёлудь, но он попал в новые странние земли.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1787 | Комментарии: 3
Хранители снов смотреть онлайн
Очень интересный мультфильм в котором присутствуют много светлых персонажей. Таких, как Северянин, Песочный Человек, Зубная Фея, Ледяной Джек, и конечно же как без известного Санты. Все в мультике вращается вокруг того, как хорошие герои, всех возможных мастей, пытаются спасти мир от напавших внезапно ночных кошмаров.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 6593 | Комментарии: 9
Гномео и Джульетта смотреть онлайн

Это странная история о вечной вражде между красными и синими семьями гномов в центре событий, которых лежит большая любовь между гномом синих и представительницей красных гномов...
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1085 | Комментарии: 1
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60