Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Ужасы смотреть онлайн

Внизу смотреть онлайн
Компания учеников старшей школы отправляются на лодке на прогулку и на своем пути подвергаются нападению огромной рыбы-людоеда. Теперь перед друзьями кто из них  решить пожертвовать собой, чтобы отвлечь монстра и оставшимся добраться до берега-спасения.
Жанр: Ужасы | Просмотров: 2212 | Комментарии: 1
Тебе конец смотреть онлайн
Кинокартина «Тебе конец» (2013) - это увлекательный фильм ужасов, в котором зритель сможет понаблюдать за бандой жестоких садистов, и за их стремлением убить всю известную семью, но после одного обстоятельства, а точнее одна из главных целей героиня оказалась им не по зубам. В наше внимание будет сосредоточено на семье Дэвисонов, которые, ни о чем не подозревая, решили отдохнуть в одному из загородных домов. Природа, чистый воздух, неплохая компания, близкие и родные – что может быть лучше такой идиллии. Все хотели провести хорошие каникулы, но никто и подумать не мог, что поездка может обернуться сражение за жизнь...
Жанр: Новинки | Просмотров: 5526 | Комментарии: 0
Я плюю на ваши могилы 2 смотреть онлайн
Наверное все уже успели посмотреть картину Я плюю на ваши могилы, сюжет которой рассказывал нам о девушке, которую зовут Дженнифер, и она же было еще совсем молодая писательница, она как раз работала над новым романом, но у нее не очень это получалось, и в тот момент она решила отправиться как можно дальше от надоедливой городской жары и суеты, для того чтобы в полном уединении можно было погрузиться в свою работу. И вот тогда то Дженнифер совершила грубую ошибку сняв, старый дом в самой глуши, где по близости нет ни единого человека. По дороге в свое новое место работы, и по совместительству жилья, Дженнифер сбилась с курса. Остановившись при этом на заправке, для того чтобы у кого-то узнать дорогу, и именно там она встретила молодых парней, которые при первой встречи вели себя не очень вежливо. Но все закончилось хорошо и Дженнифер нашла дорогу и добралась до своего домика. Спустя некоторое время эти ребята которых она там встретила решили ворваться в дом Дженнифер и после чего жестоко изнасиловали девушку, и так как тело оставлять было просто нельзя они решили убить ее...
Жанр: Новинки | Просмотров: 4977 | Комментарии: 1
ЗЛО 2 смотреть онлайн
Фильм поведает как молодой студент пропал бесследно при довольно загадочных обстоятельствах. Родная мать начала боятся за жизнь сына и обратилась в полицию, но как бы она не старалась копы не спешат с поисками парня, думаю что тот загулял на какой-то вечеринке. Тогда мать наняла частного детектива, вместе с помощницей они приступили к поискам молодого парня. Первое место, куда они поехали оказался дом в котором Жил студент. Снаружи дома детективы не обнаруживают ничего странного, но после того заходят внутрь здания там они нашли странную коллекцию видеокассет с любительским видео. Не понимая всю опасность, они включают одно видео, тем вызвав в наш мир ужасные дьявольские силы.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1861 | Комментарии: 0
Астрал 2 смотреть онлайн
История фильма начнет разворачиваться спустя пару лет, после события которое произошло в первой части кинокартины. Семья живет тихой, спокойной жизнью, радуясь каждому новому дню как последнему, и уже забыв о всех ужасах которые произошли в недалеком прошлом. Но в одно мгновение вся жизнь перевернулась с ног на голову. Стали происходить необеснимые вещи, в них всех воцарился страх и паника. Так все и началось...
Жанр: Новинки | Просмотров: 2741 | Комментарии: 0
Телекинез смотреть онлайн
"Телекинез" является ремейком старой кинокартины которая имела название "Кэрри". В картине рассказывается о жизни привлекательной девушки, с удивительными способностями.
Кэрри живет с мамой. Мать ее при том очень верующая она старается делает все возможное, чтобы дочь слушалась и не в чем не перечила. Очень требовательная и жесткая, она требует от своей дочери очень многого, что плохо проявляется в отношениях девочки с соседями и сверстниками.
Кэрри обладает удивительной способностью телекинезом, она может мыслями передвигать разные вещи, но очень часто возможность ее проявляется только когда девушка очень зла или обижена кем то.
Жанр: Ужасы | Просмотров: 2862 | Комментарии: 0
Cиниcтep смотреть онлайн
Семья автора детективов поселяется в маленьком городке, в доме, где год назад произошла страшная трагедия — убили всех до единого жильцов дома. Писатель вдруг находит странные видеозаписи, которые есть ключом к тайне ужасного преступления. Но в тоже время в доме их начинают происходить странные вещи и теперь угроза нависла жизнями его родных. Они попали в ситуацию с которой нет выхода живым…
Жанр: Ужасы | Просмотров: 1933 | Комментарии: 2
Заклятие смотреть онлайн
Автор «Пилы» Джеймс Ван отправляет актеров Веру Фармигу и Патрика Уилсона разгадывать тайну загадочного дома с привидениями фантомами.
Жанр: Ужасы | Просмотров: 3605 | Комментарии: 0
Война миров Z смотреть онлайн
Марк Форстер и Брэд Питт в новом зомбо-экшне, основанном на увлекательном бестселлере Макса Брукса. В отличие от самого первоисточника, действие книги происходят во времена постапокалипсиса а сам фильм показывает все детали апокалипсиса.

Премьера Россия: 27 июня 2013 года 
Мировая премьера фильма: 21 июня 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 6191 | Комментарии: 2
Паранормальное явление: Метка Дьявола смотреть онлайн
Необикнавенная  сила, уничтожившая  героев предыдущих серий, вновь начала свое лихое действие ...
Жанр: Новинки | Просмотров: 1857 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50