Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Фантастика смотреть онлайн

Игра Эндера смотреть онлайн
В будущем люди ведёт долгую войну с пришельцами она настолько затянулась, что пришлось создать школу для выращивания с малого лучших солдат. Эта история фильма развевается вокруг самого талантливого из детей — мальчике Эндеру. Режиссёр и сценарист фильма — Гэвин Худ . В ролях: Аса Баттерфилд, Харрисон Форд, Эбигейл Бреслин, Хейли Стейнфелд и Бен Кингсли.

Премьера в России": 31 октября 2013 года 
Мировая прмьера: 25 октября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 10485 | Комментарии: 1
После нашей эры смотреть онлайн
События происходят большем чем тысячу лет после катастрофы, вынудившей все человечество покинуть нашу родную планету Землю. Новым домом человечества становится новая планета "Нова Прайм". Легендарный Сайфер Рейдж возвращается с очередного задания в семью, чтобы стать наконецто настоящим отцом своему 13-летнему сыну Китаю. ОНи попадают в астероидную бурю летательный аппарат с отцом и сыном терпит крушение, падая на незнакомую и опасную планету Земля. И пока Рейдж-старший с последних сил лежит среди обломков корабля, сыну нужно пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить спасательный маячок. Об всю свою недолгую жизнь юноша только и мечтал: быть солдатом, как его отец. Сегодня есть большой шанс проявить себя.

Премьера (мир) 5 июня 2013

Жанр: Новинки | Просмотров: 21312 | Комментарии: 11
Гравитация смотреть онлайн
Триллер режиссера Альфонсо Куарона, в котором двое астронавтов борются за жизнь после ужасной катастрофы на орбитальной станции. В живых они остались лишь потому, что в тот момент, в отличие от всего экипажа, находились в космосе. В ролях снимались: Сандра Буллок и Джордж Клуни.

Премьера в Росии: 3 октября 2013 года 
Мировая премьера: 3 октября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 3436 | Комментарии: 0
Война миров Z смотреть онлайн
Марк Форстер и Брэд Питт в новом зомбо-экшне, основанном на увлекательном бестселлере Макса Брукса. В отличие от самого первоисточника, действие книги происходят во времена постапокалипсиса а сам фильм показывает все детали апокалипсиса.

Премьера Россия: 27 июня 2013 года 
Мировая премьера фильма: 21 июня 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 6191 | Комментарии: 2
Риддик / Хроники Риддика 2 / Риддик 3D смотреть онлайн
Вин Дизель и режиссёр Дэвид Туи представляют в третью часть фантастического фильма, в которой главного героя предают и бросают на заброшеной планете посреди вселеной, куда на сигнал аварийного передатчика начинают слетаться охотники за головами. Точнее — за одной, головой Риддика.

Премьера в Росии: 12 сентября 2013 года 
Мировая премьера: 5 сентября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 7375 | Комментарии: 2
Вий смотреть онлайн
В первой половине 18-го века картограф Грин Джонатан, совершает экспедицию через  Трансильванию и до Малоросcии, в некоторое время. Пытаясь обнаружить правильный путь путешественник наткнулся на странное поселение козаков, жители которого обитают в полном затворничестве. Герой заметил что жители скрывают что то и чего то  опасаются. Несколько человек рассказали Грину старую историю о Бруте, Панночке и Вие... 
Жанр: Новинки | Просмотров: 2306 | Комментарии: 0
Первый мститель: Другая война смотреть онлайн
После всех событий в «Мстителях», Роджерс пытается прижиться в новом мире, спокойно обитая в Вашингтоне. Но когда группировку Щ. И. Т. атакуют, Стив влипает в паутину многих интриг, которая подставляет под угрозу весь обитаемый мир.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1800 | Комментарии: 0
Обитель зла 5: Возмездие смотреть онлайн
Элис попала в наиболее тайную лабораторию известной ранние корпорации «Амбрелла», где она должна узнать о себе все и зачем она была создана. Пока Элис будет обыскивать лабораторию, зомби полностью захватят планету, которая может быть полностью уничтожена ими и будет непригодна для жизни людей. Этим ужасным чудовищас может противостоять только Элис со своими друзьями, но среди этих друзей найдутся те, кто продаст ее. T-вирус уже очень долгое время распространяется по Земле и в скором неостанется живых людей. «Амбрелла» в своих лабораториях следит за всеми изменениями на планете, но главная исследовательская база будет раскрыта Элис. Весь кинофильм будет захватывать сюжетом, ведь в первых четырех частях не были раскрыты все тайны Элис.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 2369 | Комментарии: 2
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес смотреть онлайн
На нашу планету Земля начинают падать огромные метеориты, но это не простые метеориты это начинается вторжения инопланетян, которые начинают уничтожать все живое на нашей планете. По всей планете идут жестокие сражения з инопланетянами за свою жизнь и наш общий мир. А команде американских морских котиков было приказано очистить город от выживших людей до авиа удару по городу...
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1860 | Комментарии: 0
Стражи галактики (2014) смотреть онлайн
Группа обыкновенных героев защищает галактику от различных галактических и межгалактических угроз, прежде чем те выйдут из-под их контроля. По уверительной рекомендации множества союзников Nova, Группа создает свою базу на космической станции Knowhere, которая имеет в расположении с средство телепортации с очень многофункциональным диапазоном телепорации.

Фильм выйдет в прокат: 31 июля 2014
Премьера фильма в России: 31 июля 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 2099 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66