Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS
Дата выхода статьи: 25.05.2012

«Трудный возраст»

Грейс растит дочь в одиночку и так загружена неуввязками, что, как ни удивительно, чадо ей равнодушно. Не считая такого, дама крутит роман с женатым мужчиной. Нынешняя ситуация так надоедает дочери Грейс, что та постановляет просто приступить отдельную от мамы жизнь, пусть даже ей ещё и нет 18 лет.

   

Мексиканская постановщица Патрисия Ригген с лентой «

Тяжелый возраст» значит для себя на чуток наиболее обширное поле. По такого две её картины фактически прошли незамеченными, не особенно успешным оказался и альманах «Революция, я обожаю тебя !», в каком месте Ригген была посреди соучастников. Драма « ... Читать дальше »

Категория: Премьеры | Просмотров: 882 | Комментарии: 1
Дата выхода статьи: 25.05.2012

«Боже, благослови Америку»

Конторский служащий Фрэнк после развода ведет не самую типичную жизнь. Он обитает в крошечной квартирке с дерзкими и, палатально разговаривая, не совершенно разумными соседями, которых не нервирует нескончаемый вопль их личного малыша, в то время как Фрэнк в следствии тонких стенок каждую ночь четко слышит крики младенца. Однако такое состояние ещё снисходительно для нево, желая в следствии повального неослабевающего накала идиотизма ему делается все ужаснее.
   
Тот фатальной день для бедняги сходу не задался. Соседская машинка перекрыла отъезд, ... Читать дальше »

Категория: Премьеры | Просмотров: 928 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 25.05.2012

«Мрачные тени»

Семья Коллинз переехала из Великобритании в США, в каком месте обустроила массивное создание, кругом которого построили городок Коллинспорт. Вслед за тем же возникает и семейное поместье, в каком месте вырастает и мужает Барнабас. Повзрослев, он делается местным плейбоем. Кругом настолько видного мужчины вьется и служанка Анжелика.

   

Вообщем, конкретно её, являющуюся колдуньей, Барнабас отклоняет, за что несчастная влюбленная постановляет отполосовать проклятье на целый вид, попутно порешив суженую богатыря Жозетту и превратив Коллинза в вампира, которого погребают на две сотки лет. Вызванный строительной техникой в 1972 году, Барнабас убивает рабочих и ворачивается в поместье, с трудом постигая новшества современности в облике каров и «МакДоналдса». В фамильном коттедже же все нехорошо: рыбный бизнес загнулся, терем обветшалый, родственников обуревают разные психологические трудности(а кое-кого и возрастные). К тому же Анжелика ещё полностью жива и практически заправляет всем городом.

Главным занятием «Мрачные тени» — это произведение Дэна Кертиса, 1-го из тех людей, кто вложил много в сплошное обаяние старенького южноамериканского сериалостроения. Кроме просуществовавших 5 лет «Сумрачных теней»(опосля главного года утрачивавших известность, однако снова воспрянувших, когда в содержание был введен герой Барнабас Коллинз, который и стал водящим персонажем ремейка), на счету Кертиса приключения про журналиста Колчака, которая также владеет в базе магический вещество и к которой в этот момент приглядываются голливудские деятел ... Читать дальше »


Категория: Премьеры | Просмотров: 960 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 24.05.2012

«Мачо и ботан»

«Мачо и Ботан» смотреть онлайн в хорошем качесвте здесь!!!



Мачо и ботан — комедия распределяется в главном на 3 вида шуток. 1-ый разряд держится из исковерканных слов, к примеру м-р эсэмосочкин, вщивыпивший, верблюдоид. В особенности в этом преуспел герой IC. 2-ой разряд это вульгарные шуточки, однако не вызывающие особенного омерзения. Желая и такие очевидно имеются. 3-ий разряд это шуточки ситуационные. Тоесть не трепотня, а ситуации, в какие герои попадают. Ну либо сами себе формируют. К примеру, сбивая сообразно очереди друг друга машинкой. Я не враг ни 1-го из видов схожих шуток, потому кинофильм разрешено заявить мне приглянулся.

Бригада собралась не свойская обычным южноамериканским комедиям. Сообразно последней мерке я схожий дуэт ботана и этак именуемого мачо в их комедиях вижу в первый раз. Этак, что здесь даже разрешено передомной ежели, что расхвастаться. А лучше что-нибудь схожее рекомендовать поглядеть. Собственно я в следствии незнания таковых картин, буду советовать конкретно этот кинофильм.

О сюжете. Корешки растут практически сходу. Нам демонстрируют некоторое десятиминутное интро, как 2 чудака познакомились и окончили полицейскую академию. Опосля что под проницательным управлением популярного южноамериканского рэперка Айс Кьюба они как благородные копорыцари исполняют поставленную руководством задачку. Всё в результате вышло достаточно затрудненно, хоть и собственно я нити раследования поближе к концу растерял, этак как мне к примеру было главнее чем же кончится понятие про Питера Пена.

Результат. Сильная комедия, перерастающая в конце хорошую погоню. Кинофильм которому впринципе разрешено предназначить 100 минут собственной жизни. Всё одинаково так как за это время ве ... Читать дальше »

Категория: Рецензии | Просмотров: 868 | Комментарии: 1
Дата выхода статьи: 24.05.2012

«Запретная зона»

Шестеро путешественников странствуют в Европе и решают тронуться в Украину, чтоб побывать в Припяти, город который стал таким в следствии чернобыльской аварии. Их вожак собирается снабдить им тур сообразно окрестностям той Зоны отчуждения, однако с приходом ночи делается ясно, что город не таковой уж порожней. 

   

Идеологом хоррора «Запретная зона» является в прошлом программер, а сейчас достаточно удачный кинематографист Орен Напевали. Его основное изделие — франшиза «Паранормальное явление», которое каким-то необычным образом умудряется раз за разом проезжаться сообразно уже накатанным структурным рельсам и ссаживать большущий прибыльный куш. Напевали режиссировал только первуючасть, позже лишь продюсировал, а еще заявил, что постановочная активность особенно молодого человека и не интересует.

«Запретная зона», сообразно сути, 1-ый проект Напевали, изготовленный за пределами прославившей кинематографиста серии. Но стилистика тут опять взята как будто бы сверхреалистическая. Мысль аналогичного кинофильма пришла к Орену во время интернет-серфинга, когда он натолкнулся на блог женщины, странствовавшей сообразно Припяти и сделавшей в заброшенном городке много фото. Лента стала дебютом для спеца сообразно зрительным эффектам Брэдли Паркера, съемки же проходили на европейской местности, однако и по самой Припяти кинематографисты также добрались.

Категория: Премьеры | Просмотров: 814 | Комментарии: 0
« 1 2 ... 9 10 11 12 »