Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Драмы смотреть онлайн

Нефть смотреть онлайн

Главный герой фильма по имени Дэниел Плейнвью имея одного сына, все время добивается к хорошей жизни. Будучи бедным шахтером он переезжает в места с сыном в маленький поселок, где по слухам нефть бьет ключом. После успеха поисков месторождения нефти им улыбнулась судьба.
Жанр: Драмы | Просмотров: 770 | Комментарии: 0
Скейтлэнд смотреть онлайн
Действие в картине открылись в начале 80_х. Девятнадцатилетний парень из маленького поселка в Техасе с друзьями оказались вовлеченными в долгую череду драматических событий, которые заставляет их по-новому посмотреть на жизнь.
Жанр: Драмы | Просмотров: 845 | Комментарии: 0
Слишком крута для тебя смотреть онлайн
Неуверенный в себе Кеттнер Кирк отвечает за полноценную безопасность на авиарейсах, точнее заставляет пассажиров перед полётом снимать для досмотра обувь. Однажды Кирку встретил Молли наперекор всем его ожиданиям, у него с этой прекрасном и умной девушкой вспихнули взаимное чувства. 
Жанр: Комедии | Просмотров: 1052 | Комментарии: 0
Спокойной ночи, Луна смотреть онлайн
В ленте рассказывается история девочек, попавших в плохую ситуацию после того, как они убежали в городок ангелов Лос-Анджелес и подружились там с уличными бродягами и скейтерами. Чем обернется для них это знакомство???
Жанр: Драмы | Просмотров: 809 | Комментарии: 0
К чуду смотреть онлайн
Иногда в жизни любящих людей наступают моменты, когда их взаимно отношения находятся на грани полого разрыва. Главные герои фильма Нил и Маринаони женаты. Однажды они решили город Мон-Сент-Мишель. Все идет довольно таки хорошо. Но только возвращаются они в Оклахому, у них начинаются настоящие проблемы. Нил решает закрутить роман, а Марина начала изменяет мужу с Чарли. Любви практически не осталось между ними, а удерживает их от развода только маленькая дочь. Нил и Марина, просят наставления у священник Куинтаны. Он сам страдает от невозможности прожить свою жизнь по своему. Это происходит только из-за того, что он всегда погружен в жизни своих прихожан... Смогут ли наши герои разобраться в ситуации и чувствах, и как они решат все свои проблемы?...
Жанр: Драмы | Просмотров: 832 | Комментарии: 0
Хорошо быть тихоней смотреть онлайн
История Чарли, который учится в школе Питтсбурга, одиноком и стеснительном молодом перне. Он не был известен в средней школе и не надеялся на хоть какойта успех в новом окружении. Но вопреки своим дурацким мыслям он встречает верных друзей, которые воспринимают его другом таким, каков он есть, которые решили оставаться с ним друзьями безоговорочно, они показали эму мир подростков. В кинофильме затронуты проблемы суицида, наркотиков и раннего секса. По сути это жестокий мир, но этот мир стоит всем пережить…
Жанр: Драмы | Просмотров: 1509 | Комментарии: 3
Август. Восьмого смотреть онлайн
Героиня кинофильма простая москвичка Ксения. У нее самая простая жизнь, не проблемы с матерью, маленький ребенок на руках, и совсем запущенная личная жизнь. Она проживает еще один простой день и ложится спать, она всей душой надеется что следующий день будет лучший все наладится и жить станет намного легче.
И вот произошло маленькое чудо - парень Ксении, Егор приглашает ее в Сочи понежится под теплыми лучами солнца. Она отправляет сына к отцу, пока будет отдыхать.
Но вот случайно узнает что в том городе где находится ее сын, начались военные действия, и вернуть быстро мальчика домой в то время невозможно никаким способом. Ксения не задумываясь отправляется в самую горячую точку лично, чтоб найти сына и вернуть домой...
Жанр: Боевики | Просмотров: 2118 | Комментарии: 0
Лола против или Давай до свидания смотреть онлайн
Героиню фильма «Давай, до свидания» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве накануне свадьбы бросает жених, и она с головой погружается в себя и свои внутренние проблемы. Подспудно она пытается стать самой собой и просто научиться жить после предательства. Она выражает протест всему что ее не устраивает и пытается в корне поменять и себя, а заодно и весь окружающий мир. Весь ее протест и вотум недоверия отношениям и любви в целом выражается в ее забавных, а порой и абсурдных поступках. Веселая и забавная комедия, легкий юмор и море позитива!
Жанр: Новинки | Просмотров: 1673 | Комментарии: 1
Отвязные каникулы смотреть онлайн
В колледже четыре ученицы стали лучшими подругами, начиная еще со школьной скамьи. Теперь они живут в общежитии где страдают от скуки и жаждут умопомрачительных приключений. Впереди каникулы, и хочется провести их так весело чтобы еще долго вспоминать о них. Девчонки собираются подзаработать денежек, чтобы хватило на приличные каникулы.
Жанр: Комедии | Просмотров: 1841 | Комментарии: 1
Пришелец из космоса смотреть онлайн
Все хорошо знают, что нужно делать, если солнечным днем все небо заполнят НЛО: нужно бежать двумя ногами! Однако что ж делать, если вторжение пришельцев произошло в тот приятный момент, когда вы в квартире девушки мечты жизни.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1545 | Комментарии: 0
1-10 11-20 ... 91-100 101-110 111-120 121-130 131-135