Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Исторические смотреть онлайн

Сталинград смотреть онлайн

Этот кинофильм должен быть настоящим шедевром, от режиссера Федора Бондарчука, его премьера должна стать одной с самых больших и грандиозных в Росии в этом году. Масштаб картины может очень большой, что не недооценить саму кинокартину будет практически нереально. По информации что появилась в интернете бюджет самого фильма составляет больше 30 млн американских долларов, из которых Фонд кино по каким-то причинам решил выделить гдето порядкам 10 млн, что касается остальных средств, создатели искали инвесторов готовых вложить свои деньги в кино.

Премьера (РФ): 2013

Жанр: Новинки | Просмотров: 5444 | Комментарии: 0
Легенда №17 смотреть онлайн
Спортивный фильм и одновременно - биография о Валерие Харламове, однин из самых успешных советских хоккеистов 70-х славных годов минувшего  столетия. О том, как протикало формирование его личности, о том, как проходило развитие отношений между учителем и учеником. Оказывается, не обходилось без напряженности и конфликтов.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3269 | Комментарии: 4
Цель номер один смотреть онлайн
Вниманию зрителей была представлена новая кинокартина с названием «Задача номер один» можно сказать одна из примечательных кино премьер сезона 2012-2013годов. Фильм к тому же получил хорошую оценку у известных профессиональных кинокритиков...
Хотя мнение простого зрителя с мнением критиков часто бывает различным ведь мы простые зрители решаем что нам смотреть а не критики...
Жанр: Новинки | Просмотров: 2071 | Комментарии: 0
Красные xвосты смотреть онлайн
Кинофильмильм Красные хвосты римейк картины 1995 года Пилоты из Таскиги. Просмотр фильма оставил довольно такие смешанные чувства, с одной стороны картина основан на событиях которые произошли в реале, а с посмотрев с другой, кроме фантастики в нем ничего ненайдешь. Взять как минимум нарушение всех аэродинамических законов, Джордж Лукасв видимо , при написании сценария в времена всем известных Звёздных войн и совместил несовместимое...
Жанр: Боевики | Просмотров: 2136 | Комментарии: 1
300 спартанцев смотреть онлайн
События фильму росскажут о кровопролитном сражении при Фермопилах в 480 году до н.э., в котором триста спартанцев со своим царем Леонидом преградили путь самой большой армии в мире которая принадлежит персидскому царю Ксерксу.
Несмотря на перевес персов, спартанцы сражались не нажизнь а насмерть, проявив огромную силу, мужество и отвагу. Их жертва вдохновила всю тогда неединую Грецию на объединение против сильного врага, что стало переломным моментом в Греко-персидской войне…
Жанр: Исторические | Просмотров: 2725 | Комментарии: 1
Царство небесное смотреть онлайн

Период 12 век. Палестина тут разворачивается главный сюжет этой кинокартины. Балиан главный герой нашего кинофильма простой парень из самой обычной семьи ремесленников судьба ему предоставила удачный шанс стать рыцарем крестоносцем. Под флагами с крестом ему придется решить важные военные задачи, которые прославят его личность на весь мир...
Жанр: Исторические | Просмотров: 2068 | Комментарии: 0
Троя смотреть онлайн

История всего человечества состоит из множества войн. Люди воевали ради богатства власти, славы и веры. Но даже ногда любовь становилась поводом для войны.
11 век до нашей эры. Наследник трона великого города Трои Парис украл Елену, жену властелина Спарты Менелая. За честь царя Менелая вступается брат — царь Агамемнон. Армия Агамемнона под предводительством лучшего воина греции тех времен Ахиллеса подошла к городу Троя и взяла город в осаду, длившуюся кровавых десять лет… Два мира воюют между собой за честь и власть, и вечную славу. Тысячи умрут за честь и славу. И за любовь целая нация сгорит дотла.
Жанр: Исторические | Просмотров: 2630 | Комментарии: 0
Русский кофе смотреть онлайн
Действия кинофильма Русский кофе разворачиваются в время непростых взаимоотношений между Японией и Российской империей, который попал в историю как период русско-японской войны. До того, как обе стороны возьмут оружие и пойдут воевать друг с другом, подщи неосталось времени на розговоры, а на кон в этой игре поставлено владение над Кореей и Манчжурией. В Корее в этот период правит Кочжон – двадцать шестой король Чосон династии, который ищет безопасности в русском консульстве в своей стране. Именно там Кочжон впервые пробует известный русский кофе и сразу же влюбился в этот вкус, по возвращению домой, он сразу ж нанимает себе личного кофевара, девушку Таню, которая оказывается замешаной в ряде запутанных событий, среди которых – покушение на короля Кочжона.
Жанр: Драмы | Просмотров: 1521 | Комментарии: 0
Битва у красной скалы смотреть онлайн

Сражение у Красной скалы – этот кинофильм надо посмотреть! Действие кинокартины разворачивается в древнем Китае. Битва двух больших армий и небывалых флотов, месиво из десятковтысяч воинов и сотен кораблей. Этот бой изменило историю целой огромной страны.
Жанр: Исторические | Просмотров: 1537 | Комментарии: 0
В тумане смотреть онлайн

Действия драмы происходят в 1942 году в Белоруссии оккупированной немцами. Путевого обходчика Сущеню обвиняют ложно в сотрудничестве с оккупантами. К Сущене на хутор приезжают два партизана, чтобы совершить расправу. С надеждой подтвердить свою невиновность Сущеня пытается в аморальных обстоятельствах сделать моральный выбор. 
Жанр: Драмы | Просмотров: 1926 | Комментарии: 0