Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Телепередачи смотреть онлайн

Рассмеши комика 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн
В этой телепередаче каждый человек может попытаться и если выиграет получит круглую суму денег 1000000 рублей. Но смешить нужно не кому-нибудь, а тем кто этим всю жизнь зарабатывает себе на жизнь смехом - Владимиру Зеленскому и Максиму Галкину. Для этого всем участникам дается по пять минут, каждая из которых оплачивается размером в пять, двадцать пять, сто и двести пятьдесят тысяч рублей, можно забрать розсмешив комиков вовремя одной минуты. Ну а пятая минута может принести долгожданный миллион рублей, но победа будет защитана если судья Роман Емельянов увидит в мимике наших комиков хоть намек на улыбку...
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 43441 | Комментарии: 0
Comedy Club в Юрмале смотреть онлайн
Десятилетний юбилей юмористической телепрограммы Comedy Club, известной наверное, всем телезрителям понимающим русский язык, ее резиденты отправились в Юрмалу. Именно Юрмале принадлежит название "Столицы Юмора" - много лет там проводятся множество различных фестивалей и праздников юмора. Вот и снова Юрмала на целых 5 дней превратится в огромную концертную площадку, где царят юмор, улыбки и хорошее настроение.
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 1242 | Комментарии: 0
Орел и решка 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн
Количество увлекательных ТВпередач, неуклонно снижается с каждым новым годом, но  телеканал «Интер» в 2011 году представил зрителям совершено новый проектом «Орел и решка». Эта телепередача стала очень популярной в Украине в ней Жанна и Алан Бадоевы стают нашими гидами по всем туристическим городам нашей планеты. Программа сталатаким небольшим пособием для туристов, в котором показывается и рассказывается о населении и главных достопримечательностях того или иного города.
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 9812 | Комментарии: 1
Виталька смотреть онлайн
Главную роль в сериале играет Гарик Бирча - КВНщик, актер, участник Comedy Club. Этот киносериал снят в очень популярном формате и жанре скетч, а значит популярность гарантирована. Виталька – это мужик, который по красоте не отличается от обезьяны, его штаны это нечто невообразимое, их давно пора выкинуть, но все как то руки недоходят. Это интересное утверждение, с которым согласны не все люди. Не согласен с ним и сам Виталька, ведь он – человек неописуемой красоты. Это только кажется что он доходяга с страшным лицом.
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 2096 | Комментарии: 0
Новый Comedy Club / Новый Камеди Клаб смотреть онлайн
Новый Камеди Клаб это очередная доза высококачественного юмора, и пару часов непрерывного смеха. Теперь вас будет радовать юмором Сергей Светлаков, который присоединился к Семен Слепаков. Группа USB - United Sexy Boys, которых на территории России запретили показывать. Ведущим и продюсером выступил сам Гарик Мартиросян, а всем известный Павел Воля принялся вещать новости мира. Тимур Батрутдинов перевоплотился в депутата от партии ЗПР...
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 4730 | Комментарии: 0
Каникулы в Мексике 1,2 сезон смотреть онлайн
Сюжет реалити-шоу очень простой сводит 11 свободных парней и девушек на большой вилле в Мексике которой владеет известная певица Жанна Фриске. Море, коктейли, пляжные вечеринки, звезды шоубизнеса... MTV им устроило идеальные каникулы! Чтобы остаться подольше в такого рода раю, необходимо найти себе пару. Кто останется сам, собирает вещи и отправляется домой, где халява заканчивается. Кто влюбится по-настоящему, а кто будет врать и плести интриги против суперников? Кому получится выиграть и получить приз в 1 миллион рублей - настоящий или самый хитрый? Что сделают наши участники, чтобы побыть подольше на "Каникулах в Мексике"?
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 27620 | Комментарии: 0
Дурнев + 1 1,2 сезон смотреть онлайн
Что ж "Дурнев + 1" это в два раза смешнее и интереснее, чем "Зайцев + 1". Что стает с людьми, когда они становятся знаменитыми и богатыми и с утра до вечера купаются в лучах славы. Получаются глупые сериалы для полуумных, но это не имеет малейшего отношения к уникальному украинскому киносериалу "Дурнев +1". Необычная телепередача в новом формате. Точнее интернет продуктом можно назвать. Он родился довольно таки оригинальным способом. Отснята вечеринка на Фэсбуке Алексеем Дурневым сделала из молодого режиссера и ведущего звездой всего СНГ и Росии. Прелесть Алексея Дурнева в том, что он только прикидывается дурнем, но никто не подозревает об этом. Ведущий показывает нам реальные события, такие как ювелирный салон, сельскохозяйственная выставка или ярмарка вакансий. Серьезные события и там он задает различные вопросы тоже серьезно, а получается очень весело. Обхохочешься.
Жанр: Телепередачи | Просмотров: 1825 | Комментарии: 1