Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Комедии смотреть онлайн

Невероятная жизнь Уолтера Митти смотреть онлайн
Кто предположил, что в сердце простого человека не могут быть великие мечты? Скромному и незаметному работнику хочется совершить парочку безумных, геройских, удивительных поступки, поверить в себя и свое мужество. Почему спасать всех должны только одни супергерои?
Жанр: Новинки | Просмотров: 1714 | Комментарии: 0
Ночь страха смотреть онлайн
В тихом поднебесном городке, где все знают друг друга как родные, с наступлением ночи начинают пропадать по одиночные прохожие. Чарли Брюстер - ученик старших классов подозревает, что они все становятся жертвами его новенького соседа, плейбоя Джерри, который проводит тайную ночную жизнь.
Жанр: Комедии | Просмотров: 749 | Комментарии: 0
Весенний отрыв смотреть онлайн
Тридцатилетние подруги Бекки, Рэйчел и Эми запланировали провести свои весенние каникулы на веселом и популярном среди молодежи курорте. Но только для Бекки, убивая свою жизнь роботая на Кей Би Хартмана влиятельного сенатора, каникулы имеют рабочий оттенок. В задачу Бекки вошло контролировать поведение Линдсей, дочки Сенатора. Но вскоре оказалось, что Линдсей и ее подруги проводят свои выходные намного веселее и бесшабашней 30-летних дамочек. После этого женщины решили тряхнуть стариной…
Жанр: Комедии | Просмотров: 771 | Комментарии: 0
Притворись моей женой смотреть онлайн
Наконецто отношения наших героев Беверли и Патрика идут на боле высокий уровень, а Патрик понял что он пока не готов к боле серьёзным отношениям, и начинает врать что у него есть жена и маленькое детя. Но когда Беверли догадалась что все это ложь, на Патрик нездается и он уговорил Пламер у которой есть детишки но нет мужа притвориться его женой...
Жанр: Комедии | Просмотров: 977 | Комментарии: 2
Папа-досвидос смотреть онлайн
Простой ученик 7-го класса в один вдруг день понял что его не интересуют девушки ровесницы, а нравятся уже женщины примерно среднего возраста. Проявляя симпатию к учительнице и как страно добивается взаимности, но в какойта их в школе их застукивают за этим занятием. В результате она ещё и забеременела от Донни и отправляется за граты на долгих 30 лет.
Жанр: Комедии | Просмотров: 1262 | Комментарии: 1
Очень плохая училка смотреть онлайн
Молодая очень привлекательная учительница живет не в чем себе не отказывая в гламурном мире, а на роботу приходит одетой как на вечеринку. Но после расставания со своим прилично богатым женихом ей приходится поменять стиль своей неудачной жизни, хоть сначала сама девушка того не очень понимает. А когда в её школе появился новый очень привлекательный учитель, то она начинает соблазнять этого учителя и пытается насобирать деньги на увеличение своей груди, так как ему нравится большая грудь...
Жанр: Комедии | Просмотров: 1355 | Комментарии: 0
Успеть за 30 минут смотреть онлайн
Эта история о просто парне - разносчика пиццы з которым случилась невероятно интересная история ему пришлось ограбить банк для таво чтоб добыть 100 тис доларов парням которые его заминировали. И вот он и его лучший друг идут на это рискованое дело ради спасения его жизни
Жанр: Комедии | Просмотров: 861 | Комментарии: 1
Люди в черном 3 смотреть онлайн
Наконец то закончились съемки новой части кинофильма "Люди в черном 3". Кинокритики кажут что эта часть не менее интересная и интригующая.
Кинофильм начинается тем что наш главный герою агент Джей узнает, что наша планета не имеет защитного щита, который бы мог отразить вторжение инопланетян. Этот щит должен был отправить в космос агент Кей, но во время той операции в прошлом его убили (ето подстроил его давний враг Борис Животное). Теперь агенту Джей нужно путешествовать в прошлое а поточнее в 80 года когда еще агент Кей был молодой, для того чтоб спасти нашу планету и своего молодого напарника...
Жанр: Комедии | Просмотров: 1430 | Комментарии: 0
Люди в черном 2 смотреть онлайн
Вторая часть рассказа о двух агентах самой секретной организации мира - агента Кея и агента Джея среди инопланетян. С последней их встречи прошло уже четыре года.
За эти годы Кей вел размерный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал трудится в самой секретной организации в мире. Расследую обычное нечем непримечательное дело, агент Джей натыкается на следы заговора, задуманного Серлиной, злым монстром, который прилетел на Землю и скрылся в образе сексуальной модели. Когда агент Джей понимает что в этом деле замешан его бывший напарник ему приходится просить помощи в своего бывшего напарника, который уже четвертый год мирно трудится на Почте. За очень короткое время Джею надо убедить агента Кея помочь ему - ведь толька он может спасти землю от уничтожения!
Жанр: Комедии | Просмотров: 1011 | Комментарии: 1
Люди в черном смотреть онлайн
Люди в Черном - самая большая тайна нашей планеты земля. Они работают на правительственное агентство неофициальное, которое контролирует активность пришельцев на Земле. 
Люди в Черном - они единственная и наилучшая охрана нашей планеты от отбросов вселенной. Их робота скрытая, их орудие безукоризненно, им нет равных во всей вселенной. Они - это Люди в Черном.
Жанр: Комедии | Просмотров: 1254 | Комментарии: 2
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 181-190 191-192