Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Смотреть онлайн Мадагаскар 3

Кинофильм Мадагаскар 3 смотреть онлайн в хорошем качестве

Новинки которые есть на сайте






О мультфильме Мадагаскар 3: Полюбившиеся главные герои мультфильма опять попытаются вернуться к себе в родной дом зоопарк Нью-Йорка. в новом продолжении Мадагаскар 3. Если вы смотрели первые части этой трилогии зверюшки еще в первой части решили сделать ноги с зоопарка, чтобы ощутить смак свободы и насладиться вольной жизнью. Такие разные и такие смешные для зрителя они все еще пытаются привыкнуть друг к другу, ведь ихние характеры неочень совместимы.

Лев Алекс - известная звезда в Нью-Йорке, любим всеми, он купается в лучах славы и ведет себя подобающе звезде. Но непривыкший себе отказовать, он даже неможет представить, что зазабором есть совсем другая жизнь где звери сражаются за свою жизнь и не купаются в лучах славы. Марти – весельчак и балагур, который хочет вырваться на волю и посмотреть мир. Глория – спокойная и обаятельная бегимотиха, не смотря на свою немаленькую фигуру. Мелман – жираф, ворчун и ипохондрик, с множеством бесмысленных фобий.

Наши герои стремятся вернуться назат домой в свой родной Нью-Йоский зоопарк. Они непривыкли жить на свободе бо выросли в неволе и жизнь с своими сородичами их неустраивает. Потому они всетаки решили вернутся, и тогда начинается все их приключения в этой части друзья всеми своими силами пытаются найти дорого к родному им зоопарку.И опять их постигает неудача. На этот раз еще большая чем раньше они оказываются не в природе, а среди людей в огромном европейском городе. Жители разбегаются от диких животных, а полиция начинает на них охоту. Но и тут здесь наши главные герои нашли выход. Бурная и необычная компания присойденяется к бродячему цирку и начинается их турне по Европе.

Как и в первых двух частях мультфильма главных героев сопровождают везде их друзья пингвины, которые своими действиями все время сбивают своих друзей не в том направлении. А так же мартышки, которые всегда мешают геройским пингвинам. Ну и куда без нашего незабываемого короля Джулиана и его беспринципного помощника Мориса, который ни на секунду не дает заскучать зрителю.
Очень увлекательный и крайне веселый мультфильм этот Мадагаскар 3.
Смотреть онлайн Мадагаскар 3 в нашем онлайн кинозале бесплатно в хорошем качестве.

Похожие фильмы