Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Смотреть онлайн Сокровища О.К.

Кинофильм Сокровища О.К. смотреть онлайн в хорошем качестве

Новинки которые есть на сайте






Предысторией этой захватывающей, приключенческой картины считается некий исторический экскурс. Все знают о том, что частью всей огромной, российской истории считается царь Иван Грозный. То, что он мог отличаться своего рода особенной жестокостью и своенравием тоже знает много людей, что очевидно и по самому его прозвищу. Это в принципе были общедоступные и всемирно известные факты, которые под силу знать всем и конечно же каждому, но сюжет этой картины считается такой себе «темной лошадкой», ведь о нем не знал совсем никто, за исключением парочки лиц, ставших после, героями в этом фильме. Итак, при внезапной осаде замечательной Казани, которую создал Грозный, Ханша, понимая при этом, что не сможет спасти и довольно тщательно спрятать все нажитое свое богатство, решил приказать опустить его на самое дно одного озера.
С тех далеких времен прошло немало веков, но все эти сокровища до этого момента просто не были подняты на поверхность, а стало быть, все еще могут находиться в пучине спокойных вод. Этот интересный факт известен не многим, но герой этого фильма, которого зовут Кирилл знает о нем и совсем не прочь поживиться огромным богатством нашей истории. Именно с такой целью он отправился в далекую Казань, где и мечтает найти то самое самое знаменитое озеро и после этого еще и достать с самого дна бесценные сокровища далеких веков. Охота за деньгами усложнилась еще и тем, что на чужбине герой познакомился с прекрасной Гулей, она же местная красавица, такая же своенравная, как и все восточные барышни. Кирилл, довольно известный ловелас у себя на родине и донжуан привык к большому вниманию со стороны прекрасных женщин, но Гуля оказалась тем очень редким исключением из всех правил, которые могут заставить задуматься.
Кирилл, встретив поистине характерную девушку, просто не мог пройти мимо, Гуля совсем не собирается просто так поддаваться прекрасным чарам нашего Кирилла, кроме всего прочего, его по-прежнему ожидают несметные сокровища. Вместе эта замечательная парочка пройдет много различных приключений, а чем они смогут закончиться, и получиться ли у наших героев построить крепкие отношения мы узнаем только посмотрев фильм. «Сокровища О.К.» – это замечательный российский фильм, который в свою очередь имеет не только русский колорит нашего интересного характера но еще и восточную нотку, и интригу поиска сокровищ.
Смотреть онлайн Сокровища О.К. в нашем онлайн кинозале бесплатно в хорошем качестве.

Похожие фильмы