Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Триллер смотреть онлайн

Два ствола смотреть онлайн
Это американский боевик с елементами триллера с довольно солидным бюджетом. Два ствола – это два громких слова, а уже понятно то, на что любители кино будут смотреть на экранах в течение ближайших пару часов. Потрясающий яркий экшин и в это же время динамичный сюжет, увлекательные персонажи, и в конце нас ждет довольно таки напряженная развязка, адреналин в месте с реалистичностью это все об этой кинокартине.
По сюжету фильма, перед нами будут два главных героя которые должны заниматься совместными делами, при этом дуэт героев получается довольно таки оригинальный, ведь один из них секретный разведчик ВМС, а другой – с управления по борьбе с наркотиками.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3523 | Комментарии: 0
Va-банк смотреть онлайн
Эта кинолента расскажет нам об талантливом и перспективном, бедном парне его зовут Ричи, он в надежде заработать денег на учебы в колледже погружается в мир азартных игр. И в тот момент когда он понял, что система сайта на котором он играл старается его "ошукать", он отправляется в офис компании на острове Коста-Рике, для встречи с владельцем, которого зовут Айван Блок. Но Айван предложил нашему герою легкую добычу и наш герой соглашается на его предложение тогда-то Ричи и узнает всю истину об таком этом коррумпированном бизнесе.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2592 | Комментарии: 3
Паранормальное явление: Метка Дьявола смотреть онлайн
Необикнавенная  сила, уничтожившая  героев предыдущих серий, вновь начала свое лихое действие ...
Жанр: Новинки | Просмотров: 1878 | Комментарии: 0
Форсаж 7 смотреть онлайн
В данной кинокартине встретятся все старые главные актеры и к ним присоединятся парочка известных актёров. История данного фильма будет показана после того как главный герой Доминик Торетто и вся его команда получит обещанное помилование и к ним внезапно начнет преследовать их враг Иэн Шоу с одной целью отомстить за смерть брата ... 

Фильм выйдет: 10 июля 2014
Премьера фильма в России: 11 июля 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 2292 | Комментарии: 0
Лифт смотреть онлайн
Вечеринка с небольшим сюрпризом для везучих людей начинается в лифте, когда девочка как бы через неосторожность нажимает на кнопку экстренной остановки лифта. От понимания, что лифт находится очень высоко, люди паникуют и выяснять отношения. Чтобы остаться в живых, застрявшим придется скооперироваться и решить как они будут спасаться.
Жанр: Триллер | Просмотров: 875 | Комментарии: 1
Супер 8 смотреть онлайн

Кинофильм начинается тем что в 79 году, летом небольшая группа приятелей родом из Огайо снимали любительский кинофильм для себя на видео камеру «Супер 8», и через нелепую случайность стали свидетелями одной большой катастрофы на железной дороге. Спустя некоторое время они понимают что эта катастрофа не могла быть случайной. Вот в городке начали пропадать люди, шериф этого небольшого городка пытается понять что происходит в его городе но к истине еще далеко..
Жанр: Триллер | Просмотров: 906 | Комментарии: 0
Тачка №19 смотреть онлайн
События данной кинокартины росскажут нам об одном среднестатистическом американце, который ездит в обычной машине ему поручено защищать жизнь свидетеля. Он должен доехать к месту назначения в целости и сохранности, для того чтобы дать показания в суде против одного криминального дела с помощью его показаний сядет множество коррумпированных полицейских. Много кто готов на все лишь чтобы помешать свидетелю добраться живым до суда.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1526 | Комментарии: 2
Сделка с Дьяволом смотреть онлайн
Однажды была передана волшебная сила, по-наследству, есть большая опасность что она может перерасти в ужасное зло. В том случае если ей не правильно управлять. Наши четыро героев имеют такую сверхчеловеческая сила, но один с них компании начал злоупотреблять своими способностями, в своих целях, что нивкоем случае нельзя делать. И это выпускает на волю зло. Они понимают к чему могут призвести действия их друга и объединившись собираются бороться со злом. Получится ли в них это, когда между друзьями пробудилась подозрения и зависть...?
Жанр: Триллер | Просмотров: 1003 | Комментарии: 0
Транс смотреть онлайн

Один известный аукционер которого зовут Саймон не в силах противостоять сильному искушению — вступает в сговор с местной бандой грабителей и после этого он организует кражу довольно таки уникального предмета который стоит миллионы американских долларов. Но ограбление закончилось не совсем так, как он спланировал заранее. Этого так званого аукционера оглушили тупым предметом прямо по голове, в конечном итоге, он потерял воспоминания о том, что произошло ранее.
Жанр: Драмы | Просмотров: 1397 | Комментарии: 2
Кровью и потом: Анаболики смотреть онлайн
Новая голливудская кинокартина в ходит в совсем необычного жанра кино. Ее события разворачивается в солнечном Майами, причем ни где-нибудь, а в бедном районе этого прекрасного города. Сюжет картины рассказывает о неудавшемся бодибилдере - Дениэле кроме своего увлечения бодибилдингом промышляет еще и в криминальной среде. Однако эти попытки сорвать куш обычно ничем хорошим не заканчиваются, пока в клуб не приходит громила Пол, которого никто не знает. С того времени и началась новая жизнь для нашего героя, однако на самом то деле она мало чем отличаться от прошлой.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2468 | Комментарии: 3
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 71-71