Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Фэнтези смотреть онлайн

Академия вампиров смотреть онлайн
Наша героиня, молодая девушка, по имени Роуз. Она вампир точнее она получеловек, полу вампир. Она с расы смертных вампиров, раса мирных вампиров, которые спокойно переносят солнечные лучи, кормящихся кровью доноров, современем стареют и помирают. Действия происходят в где-то лесах Монтаны. Морои и вампиры, раса очень развитая, устремляющаяся к познанию науки и технологий. Роуз получила пакет, в каком находятся информация вампирских возможностей. Ей нужно узнать месторасположение и получить доверие царской семьи. Лиса принцесса, единственная наследница трона, загадочным образом её судьба связана с Роуз. За стенани академии вампиров, их дожидается тяжелое приключение, множество загадок и опасностей. Злые враги начали охоту на принцессу Лису.

Ждем премьеры в 2014 году
Жанр: Новинки | Просмотров: 1321 | Комментарии: 0
Другой мир 2: Эволюция смотреть онлайн
В злом и ужасном мире, который надежно скрыт от человеческого глаза,с новыми силами продолжается война между двумя таинственными кланами - оборотней и вампиров. Настало время узнать об рождении вековой войны, ставшей для Селины и Майкла - вампиров воителей, смыслом жизни.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 990 | Комментарии: 0
Другой мир смотреть онлайн
Уже не первое столетия проходит жестокая война между кланом оборотней и кланом вампиров. В центре событий Селина - представитель клана вампиров, ее клан уверен что оборотни на безопасном от их расстоянии. Но тем не менее Селина подозревает что оборотни построили неминучий план по уничтожению своих соперников. 
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 952 | Комментарии: 0
Город призраков смотреть онлайн
Дантист очень не любит людей переживая клиническую смерть, после которой видеть мертвых. Особенно сильно досаждает его призрак бизнесмена, требующий, чтобы он помешал свадьбе своей вдовы.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 876 | Комментарии: 0
Президент Линкольн: Охотник на вампиров смотреть онлайн
Сюжет кинофильма раскрывает тайную всей жизнь Президента США Авраама Линкольна — прикрасного мужа и отца днем и беспощадного охотника на вампиров темной ночью. Армия вампиров, которым он решил бросить вызов, выросла до огромной и еще растет с каждым днем. Сможет ли великий президент огромной страны противостоять полчищам кровопийц и спасти свой народ от страшной гибели?
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1176 | Комментарии: 2
Хроники Нарнии: Покоритель зари смотреть онлайн
В новейшего кинофильма «Хроник Нарнии: Покоритель зари» приглянувшиеся всем герои попадают внутрь картины котора переносит их на борту корабля «Покоритель зари», на котором плывет их друг Принц Каспиан и похождения не принуждают себя ожидать. Смелые путники прибывают на загадочные острова, в каком месте обязаны вступить в схватку со ужасными созданиями, чтоб избавить Нарнию и воссоединиться со собственным приятелем и заступником Львом Асланом.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1459 | Комментарии: 2
Время ведьм смотреть онлайн
XIV столетие. В Европе буйствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беспомощную девчонку, подозревая её в чернокнижничестве. Помирающий кардинал просит рыцаря Бэймена принести колдунью в дальнее аббатство, в каком её чары должны разрушить с помощью святой книги.

Шестеро верховых и колымага с стальной клеткой, в которой заточена колдунья, отправляются в опасное странствие. Быстро рыцари понимают, их благообразная сопутница вправду не человек, а исчадие ада.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1460 | Комментарии: 2
Жизнь Пи смотреть онлайн
Среди многих новинок киноиндустрии можно выделить интересную картину под необычным названием "Жизнь Пи". Картина показывает зрителям про трудную жизнь одного незаурядного жителя далекой Индии под именем Пи полное его имя Писин Патель. Вместе со семьей парень переезжает в Канаду, где посреди его судно накотором он плыл через океан терпит страшное крушение. Для ребенка это было ужасное потрясением, поскольку вместе с его семей в поисках лучшей жизни путешествовали и его питомцы.
Однако в результате гибели корабля некоторые из животных погибли спаслись только орангутанг, бенгальский тигр и зебра. Погибла вся его семья, и теперь мальчик один и его окружают только животные с джунглей..
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1867 | Комментарии: 1
Повелитель стихий смотреть онлайн
Царство Земли, Воздушные кочевники, Народ Огня и Племя Воды. Четыре великие нации были связаны одной судьбой после того как Народ Огня начал кровопролитную войну против всех. Прошло уже сто лет без надежды хоть что-то изменить в мире. Народ Огня подошел очень близко к победе в этой войне.
Оказавшись между храбростью и борьбой, молодой Аанг понял, что он — Аватар, обладающий такой силой которая позволяет повелевать четырьмя стихиями мира, и то, что он может вернуть тонкий баланс и восстановить мир на землях четырех наций. Вместе с другом Соккой и его сестрой Катарой он отправляется в далекое путешествие.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1468 | Комментарии: 2
Охотники на ведьм смотреть онлайн
Опосля такого как Ганс и Грета попадают в бору поэтому что их отец желал освободиться от их, в бору не как в тропические заросли, тут мрачно и ужасно однако все токи они отыскали один домик красивый из сахар шоколад и булочек.
В этом доме обитает одна бабуля она и колдунья и она съедает маленких деток опосля такого как их откармливает, однако этого не приключилось Ганс и Грета уничтожили старенькую колдунью, украли все что у нее было и убежали, опосля 15 лет уже зрелые они стают охотники за колдуньями, кончать они желают каждую колдунью и без суда.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 2424 | Комментарии: 3
1-10 11-20 21-30