Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Фэнтези смотреть онлайн

Цирк Дю Солей: Сказочный мир смотреть онлайн
Фильм о любви молодой девушки к гимнасту из цирка. Не легкая судьба их ждет. Парень попадает в иное измерения,девушка не отчаиваться и бросается на поиски любимого.На своему пути девушка знакомиться с многими удивительными людьми. Что-бы найти любимого и бить с ним ей придется пройти много испытаний,и преодолеть препятствий,и только вера в его любовь не дает ей пасть духом
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1419 | Комментарии: 1
Книга мастеров смотреть онлайн
Миру грозит большая опасность. Скоро должно исполнится очень древнее пророчество заточенная в башне Каменная Княжна выйдет на свободу, чтобы с помощью злых чар обрести власть над всем миром. Волею случая, судьба мира людей оказываются в руках простого парня которого зовут Иван ему предстоит пройти через страшные испытания. В его силах дать Княжне волшебную власть и сделать владычицей земли, но он может и победить её, чтобы свою любовь Катю. На пути к заветной цели Ивана подстерегает множество приключений, его впереди ждет встреча с героями древних русских сказок — Кощеем Бессмертным, Русалкой, Бабой Ягой, и другими.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1570 | Комментарии: 2
Щелкунчик и Крысиный король смотреть онлайн
На улице 1920-е годы, город Вена. Юная девушка Мэри живет в доме в котором находится много красивыми вещей, но она очень одинока. Ее брат Макс проказник, который постоянно ее дразнит, родители сильно ее любят, но не уделяют времени. Главная героиня Мэри тоскует по нормальному общению и друзьях. На рождество дядя Мэри подарил ей щелкунчика она в своих мыслях оживила его и придумала сказку...
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 936 | Комментарии: 0
Медовый месяц Камиллы смотреть онлайн
Ниагаре - Что могло бы быть романтичнее медового месяца на этом райском уголочке? Но для Камиллы и Сайласа это станет необычное путешествие. Сайлас — карманный мошенник, женится он на племяннице шерифа, только ради свободы. Но романтическая Камилла верит, в то что ее чувства исправят избранника. 
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1130 | Комментарии: 0
Властелин колец: Возвращение Короля смотреть онлайн
Заключительная часть трилогии о Кольце Всевластия и о смелых героях, взявших на себя груз спасения Средиземья. Повелитель темных сил Саурон направляет свои орды на город Минас-Тирита. Он предвкушает победу, но это и мешает ему увидеть две маленькие фигурки — хоббитов, приближающихся до Роковой Горы, где им нужно уничтожить Кольцо. Получится ли в них выполнить это невыполнимое задание?
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1582 | Комментарии: 1
Таймлесс. Рубиновая книга смотреть онлайн
Главная героиня это обычный подросток, который живет в Лондоне и наслаждается жизнью. Ей всего то 16, и это прекрасное время можно было дружить, влюбиться и развлекаться познавая мир. Она действительно его познает, только всеми возможными неординарными путями. Все дело в том, что она получила огромное наследство от прабабушки наша героиня получила дар перемещения во времени, она без труда может в перенестись хоть на сто или двести лет назад и находится там так, как будто это ее скажем так обычное время проведения. Каждое путешествие оборачиваться открытием новых тайн, но если быть поточнее встречей с ними, но ключ к тайнам таится где-то очень глубоко…
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1985 | Комментарии: 1
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф смотреть онлайн
Настоящая сказка с таинственными миродами, где существует магия и невиданные существа. В этот странный мир, через шкаф, спрятанный в древнем английском замке, попадают пару детей, «дочери Евы» и «сыновья Адама».С их приходом Нарния затихла в ожидании того, что эти дети вернуть мир в их страну, где царствует плохая колдунья. Четверых детей их родители отправляют с Лондона в далекою деревню, к старому другу семьи. В его старином доме дети обнаруживают странный платяной шкаф, через который они попадают в древнею страну Нарнию, где живут фантастические существа и животные.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1323 | Комментарии: 1
Темный мир в 3D смотреть онлайн
Небольшая группа студентов отправилась в далекую экспедицию по северным деревням. В одной из таких деревень героиня фильма — молодая девушка, интересующейся мистикой и загробным миром — находит очень древний могильник, а в там — магический щит. Дотронувшись к щиту, она пробудила духов прошлого и приобретает сверх способности. Теперь группе придется сразится в бою с силами зла.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1133 | Комментарии: 1
Ангел-А смотреть онлайн
Андре должен десятки тысяч евро бандитам в Париже. Когда подходит срок оплаты долгов, он понял, что расплатиться несможет. Полиция и американское посольство отказывают ему в помощи. Решив покончить с жизнью, он видит на мосту прикрасную незнакомку в черном платье, которая прыгает в реку. Андре прыгает за ней. Спасенная девушка дает слово помочь Андре с проблемами: она придумывает хитрый способы достать деньги и решает проблемы с бандитами.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 1133 | Комментарии: 2
Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн
Бильбо Торбинс стал участником неожиданого для него путешествия, цель которого вернуть Царство гномов Эребор, которое уничтожил дракон Смог. В месте сними в поход отправился Гэндальф Серый, и мелкий хоббит оказался в группе с 13 гномов которыми руководил известный воин Торин Дубощит.
Жанр: Фэнтези | Просмотров: 2110 | Комментарии: 2
1-10 11-20 21-30