Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Мультфильмы смотреть онлайн

Семейка Крудс смотреть онлайн
Мульт покажет нам доисторическое время. Глава общины Краг, после сильного землетрясения, уничтожившего все его поселение должен вместе с семьей покинуть привычные места, и попытать счастья в других землях. Во время поисков нового жилья он сталкивается с страним кочевником с передовыми взглядами на жизнь, который очаровывает все племя Крага и влюбляется в старшую дочь вождя, но тот даже недумает терять авторитет в семье…
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 2954 | Комментарии: 4
Турбо смотреть онлайн
Мультфильм oб улитке, стремящейся осуществить мечту своей жизни — победить в очень известных гонках которые проходят раз в год а название им «500 миль Индианаполиса». И один удивительно захватывающий случай с попаданием нашего мультгероя в нитроускоритель помогает достичь ему цели своей жизни. Роли озвучивают такие артисты как: Снуп Догг, Райан Рейнольдс, Ричард Дженкинс, Мишель Родригес, Сэмюэл Л. Джексон и Пол Джиаматти.

Мультфильм выйдет в России: 11 июля 2013 года 
Мировая премьера мультика произойдет: 18 июля 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 4387 | Комментарии: 2
Гриффины смотреть онлайн
Наши главные герои семья которая проживает в маленьком городке в окружении своих родных и друзей. Каждый из членов семьи поражает своей неподражаемостью и индивидуальностью. Даже домашний любимец умеет выделится на их фоне. Пес Брайан курит сигары, способен говорить и ходит в костюме. Лоис по какой-то страной причине вышла замуж за Питера, хотя ведь она происходит из очень богатой известной семьи, а Питер работяга работающий на заводе, к тому же любит выпить пивка в баре с своими друзьями. Мег закомплексованный ботаник, а ее родной брат Крис толстый неприспособленный к жизни парень. Младший в их удивительной семье Стьюи. Сколько ему лет? Определить невозможно. Его носят на руках и относятся как к маленькому ребенку, но при этом он говорит и строит планы по захвату мира. В их веселой жизни происходят разнообразные ситуации, с которыми они справляются необычными способами.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1001 | Комментарии: 0
Гадкий я 2 смотреть онлайн
Абсолютно новые приключения злодея Грю и его миньонов в продолжении лучшего с полнометражных мультфильмов нескольких последних лет «Гадкий я». В этот раз наш злодей привлекут к работе тайной организации Антизлодейская лига. Роли озвучили: Аль Пачино, Стив Карелл и Джейсон Сигель.
Мировой прокат мультфильма: 3 июля 2013 года
Прокат в России мультфильма: 15 августа 2013 года
Жанр: Новинки | Просмотров: 14016 | Комментарии: 2
Как приручить дракона 2 смотреть онлайн
С момента укладки мира викингов и драконов пролетело пять лет. Пока Астрид и Сморкала с остальные ребята проводят свое время в соревнованиях между собой в популярных на острове  гонках на драконах, Иккинг и Беззубик уделяют время небу, составляя карты неизвестных ранние мест...
Жанр: Новинки | Просмотров: 2002 | Комментарии: 0
Рио 2 смотреть онлайн
Обустроившись в привлекательном Рио-де-Жанейро, Жемчужинка и Голубчик обзавелись тройней птенцов. Когда ребятишки немного повзрослели, Жемчужинка задумала поездку в  джунгли Амазонки. Семью ара ждут новые приключение и захватывающие знакомства.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1954 | Комментарии: 0
Футурама 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн
Великолепный сериал о приключениях человека, который попал в морозильную камеру и очнулся в четвертом тысячелетии. Его ждал неизвестный мир с новыми друзьями и приключениями.
Жанр: Сериалы | Просмотров: 21121 | Комментарии: 3
Планета 51 смотреть онлайн
Планета 51 мульт нам рассказывает о жизни на далекой планете, сильно напоминающей нашу жизнь в 50-е. Изначально все предполагали, что планета безжизненна, потому астронавта посетившего планету с страним названием 51 для того, чтобы поставить там американский флаг ждал ну очень странный и в то же время неожиданный сюрприз. Высадившегося астронавта заметили инопланетяне – некрасивые зеленые человечки, которые до его прибытия спокойно себе жарили сосиски. Вот с этого момента и начинаются все приключения астронавта капитана Чарльза «Чак» Бейкера. Ведь для своего спасения, чтобы не превратиться в экспонат музея этих самых зеленых человечков он должен побывать у всех уголках планеты 51.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 862 | Комментарии: 0
Лоракс смотреть онлайн
Сюжет в мультфильме Лоракс развивается в немножко отдаленном будущем, в котором создатели мульта очень ярко показали нам то, что будет с нашей планетой в следствии бурного развития технологий и добывания ресурсов. Речь пойдет о очень древнем и могущественном защитнике нашего леса с странним именем Лоракс, живущем в эту самую нано-эпоху, в которую ему нужно защищать от нас маленькие остатки дикой природы, то есть деревья. А в то время одна девушка, живущая в городе будущего, только что и делает это мечтает увидеть глазами чудо - настоящее живое дерево. За окном куча зелени и даже пчелы гудят, вот только есть одно но - все это высокотехнологичные заменители настоящей живой природы, поэтому такое желание увидеть живое дерево вполне объяснимо.
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1204 | Комментарии: 0
Тор: Легенда викингов смотреть онлайн
Главный герой нашего мультфильма простой парень Тор, он вместе с мамой живут в далекой крохотной деревушки. Тор молод и неопытен, но возраст не мешает быть прекрасным кузнецом. Он за свою короткую жизнь ни разу не видел своего отца и даже кто он. Жители этой малинкой деревни уверенны что его отец северный Бог. Как то в один прекрасный день на деревню нападает армия злобных гигантов. Тор вместе с друзьями берется защищать деревушку, тем более что он имеет есть одно сильное оружие...
Жанр: Мультфильмы | Просмотров: 1276 | Комментарии: 3
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60