Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Приключения смотреть онлайн

Тарзан смотреть онлайн
Выросший в стаи горилл, в нутри джунглей маленький мальчик столкнулся с удивительным царством животных, которое очень долго не хотело принимать в свою так званую семью беспомощного ребенка. Вскоре на их глазах слабый малыш превращается в храброго молодого юношу и стал он быстрее пантеры, сильнее медведя, зорче орла...
Жанр: Новинки | Просмотров: 1692 | Комментарии: 0
Невероятная жизнь Уолтера Митти смотреть онлайн
Кто предположил, что в сердце простого человека не могут быть великие мечты? Скромному и незаметному работнику хочется совершить парочку безумных, геройских, удивительных поступки, поверить в себя и свое мужество. Почему спасать всех должны только одни супергерои?
Жанр: Новинки | Просмотров: 1714 | Комментарии: 0
Реальные кабаны смотреть онлайн
Четыре друга решают отвлечься от старых проблем и вспомнить старые времена, когда они мечтали об байкерской свободе.Встречи за бокалом пивка в местном мотоклубе уже надоели, и они хотят рвануть в прекрасное путешествие через все Штаты америки, с юга и на север , до самого Нью-Мексико.
Жанр: Приключения | Просмотров: 862 | Комментарии: 0
Трансформеры 4: Эпоха истребления смотреть онлайн
Создатель трилогии о Трансформерах сам Майкл Бэй дал надежду любителям трилогии что выйдет и четвертая часть. Майкл заявил, свежая кинокартина будет отличаться очень сильно от первых частей сюжетом и даже возможно не будет всеми полюбившихся главных героев. Сам сюжет будет развиваться спустя несколько лет после событий фильма "Трансформеры 3: Черная сторона Луны”.
Жанр: Новинки | Просмотров: 5313 | Комментарии: 0
Я, Франкенштейн смотреть онлайн
Сотворение Франкенштейна оказалась в центре событий в тотальной, вековую войне меж двумя бессмертными кланами. Творец сценария Кевин Гревье, который в сделал франшизу Другой мир, сообща с Patrick Tatopoulos, режиссером Другой мира: Восстание ликанов, обеденили свои силы для свежего проекта, основанного на популярных комиксах Я, Франкенштейн....

Фильм выйдет в мировой кинопрокат 22 января 2014
Премьера фильма в РФ 23 января 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 2077 | Комментарии: 0
Соловей разбойник смотреть онлайн
История о Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, c тупившему по зову доли на лихую дорогу разбоя. И пока все спецслужбы и также секретный агент Н7 пытаются уничтожить банду известного в народе под имям Соловей-Разбойник, он, со свойственным ему азартом, восстанавливает в русской деревне справедливость. Но позно или рано всем каскам приходит конец…
Жанр: Боевики | Просмотров: 1739 | Комментарии: 1
Ёлки 2 смотреть онлайн
Перед Новым годом во всех кинозалах появилась вторая часть комедии "Елки 2". Эту часть искренней новогодней комедии снимали три очень талантливых режиссера. Продюсировал этот кинофильм, так как и первую часть комедии Тимур Бекмамбетов. Этот кинофильм снимался во многих больших городах России, съемки длились меньше года,а бюджет кинофильма составил более чем 200 миллионов рублей. Состав актеров в этой части кинокомедии остался неизменным. По словам режиссеров вторая часть комедии будет ну очень отличатся от первой.
Жанр: Комедии | Просмотров: 1441 | Комментарии: 0
Пираты Карибского моря 4 смотреть онлайн
В поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с подругой из своего давнего прошлого Анжеликой. До самого конца не очень понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика притворяется, чтобы вместе с Джеком дойти до источника вечной молодости. 

Она принуждает капитана Джека взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет капитан Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного капитана Черная Борода или же свою давнюю знакому.
Жанр: Приключения | Просмотров: 2608 | Комментарии: 2
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами смотреть онлайн
Как-то знаменитый телеведущий попал на край падения в  пропасть. И спасти его от катастрофы, падения в карэры, вернуть заслуженную славу и всемирное уважение может только какое-либо неординарное событие. За этим он и посещает  таинственную страну с названием Паломбия. Помогать ему в экспедиции по стране будет местный житель, авантюрист – Паблито. Их целью является выполнения мисии по поискам необычного зверя Марсупилами. Обаятельное кудлатое животное рыжего цвета с хвостом загадочным образом связанный с тайной бнз конечной молодости. Именно по этому на него видеться страшная охота. А телеведущий пытается помочь этому ни в чем невинное животное от сумасшедших браконьеров, злых ученых и жестоких военных.
Жанр: Приключения | Просмотров: 895 | Комментарии: 2
Шаг вперёд 4 смотреть онлайн
Эмили, дочь не бедного бизнесмена, отправляетсо в Майами с мечтой стать хорошой танцовщицей, но влюбляется в Шона — парня, чья танцевальная труппа делает музыкальные флэшмобы. Команда, под названием MOB, участвует в конкурсе с не малым денежным призом, а тем временем отец Эмили хочет перестроить родной район ребят и сменить место жительство тысячи людей. Эмили присоединяется в команду танцоров и организует мобы протеста, рискуя не осуществить свою мечту, но сражаясь за коечто более важное.
Жанр: Приключения | Просмотров: 8350 | Комментарии: 3
1-10 11-20 21-30 31-40 41-46