Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Новинки смотреть онлайн

Оз: Великий и Ужасный 3D смотреть онлайн
Когда ураган отсылает циркового фокусника ДИГСИ Оскара из пыльного Канзаса в магическую страну Оз, склонный к обману циркач считает, что он поймал удачу за хвост - ведь с помощью своих трюков он с легкостью может получить в новых землях и богатство и славу. Однако на него чекатеме встреча с тремя Чародейки, Эванорою, Гленда и Теодор, которые сомневаются в том, Оскар это великий и могучий волшебник, появление которого ждали легковерные жители страны Оз. Хочешь не хочешь но виявелось, что пришелец втянут в противостояние огромного масштаба, и ему приходится использовать весь свой "магический" арсенал.
Жанр: Новинки | Просмотров: 5116 | Комментарии: 2
Афтершок смотреть онлайн
Смысл всего фильма заключается в том что: компания молодых людей отправилась на увлекательную экскурсию во время праздников. У них есть все что только нужно, чтобы провести незабываемый отдых в компании. Среди отдыхающих: один аутсайдер Гринго, а также веселый и любвеобильный парень которого зовут Полло и с одной стороны лучший друг, который все время рассказывает о своей бывшей Ариэль. Наслаждаясь гостеприимством местных жителей, они решили встретить трех девушек, которые в убеждают мужчин посетить самобытную часть Чили. Во время одной с вечеринок случилось непредвиденное землетрясение наши герои чудом спаслись и попали в настоящий ад после уничтожения большого города наступила полнейшая анархия...
Жанр: Новинки | Просмотров: 1677 | Комментарии: 1
Вечеринка смотреть онлайн
Карлос - кумир молодежи и теле звезда, развлекается  с самыми очаровательными девушками на дикой вечеринке. Утро он просыпается в заброшенном неизвестном доме с девушками, с которыми развлекался ночью. Они не могут найти связь с внешним миром.  В скором они понимают, что не сами в этом странном доме.  Они понимают, возможно, у них никогда не выйдет выбраться с этого дома...
Жанр: Новинки | Просмотров: 833 | Комментарии: 1
Мальчишник часть 3 смотреть онлайн
На этот раз никаких свадьб а также и мальчишников. И казалось, что бы могло бы пойти не так? Но вот когда оказывается на дороге Волчья стая, вся логика снимаются.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1326 | Комментарии: 2
Невероятный Бёрт Уандерстоун смотреть онлайн
В этом году мы сможем посмотреть кинокартину под названием Невероятный Бёрт Уандерстоун. Это захватывающая комедийная лента снятая в США она была снята Доном Скардино. Нужно отметить, что в основу этой интригующего фильма лег простой рассказ одного автора Чэда Калтджена, а сценарий создавали замечательные Дэйли и Голдштейн. Просто много кто предположил, что именно этот кинофильм считается одним из самых долгожданных фильмов 2013 года.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1009 | Комментарии: 0
Возвращение героя смотреть онлайн
Шерифу небольшого городка придется не очень сладко, его город вдруг стал окончательным рубежом на дороге банды опасных преступников. Бронированнач машина на которой они беспрепятственно путешествуют по дорогам америки, и в заложниках их находятся люди. Уже давно этот шериф был лучшим полицейских Лос-Анджелеса. Сможет ли известный шериф применить свой опыт и остановить бандитов?
Жанр: Новинки | Просмотров: 2097 | Комментарии: 0
Что творят мужчины! смотреть онлайн
Сюжет фильма очень интригующий) троих опытных бабников и одного случайного парня некий таинственный аноним приглашает в недалекую Турцию принять участие в увлекательном конкурсе, супер приз которого составляет аж полмиллиона $ долларов. Конкурс довольно таки сложный — нужно затянуть в постель и переспать с девушкой, которая в нужный час заговорит с участником конкурса. Естественно, все девушки по своему специфические, а бабники попадают в огромную кучью комических ситуаций.
Жанр: Новинки | Просмотров: 10628 | Комментарии: 9
Прекрасные создания смотреть онлайн
Итан Уэйт держит цель бежать Гатлина, где он появился на свет. Кроме того, ему каждый раз снятся волшебные сны, в которых он наблюдает красивую загадочную девушку. И поэтому после того когда в соседнем дворе он увидел юную Елену Дюкейн, парень понял, что возможно это эта красавица является ему в снах. Вполне возможно, ведь Елена не простая девушка, она обладает некоторыми способностями, которых скрывает и стесняется
Жанр: Новинки | Просмотров: 2287 | Комментарии: 0
Обливион смотреть онлайн

После десятилетней войны с пришельцами человечеству удалось победить битву, однако последствия после войны оказались катастрофическими — вся поверхность Земли для обитания становится непригодной. Теперь люди продолжают проживать  над облаками, но самые смелые из выживших далее осуществляют вылазки вниз, где, не глядя на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, но на земле все еще можно обнаружить много полезных вещей.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3366 | Комментарии: 2
Джек – покоритель великанов смотреть онлайн
Удивительная история начинается с того момента как похищают принцессу ее похищение грозит нарушить хрупкий пабаланс между мирами людей и великанов. Молодой фермер решил сделать вылазку в далекое царство на небесах чтобы спасти принцессу.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2301 | Комментарии: 0
1-10 11-20 ... 131-140 141-150 151-160 161-170 171-173