Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Новинки смотреть онлайн

Орудия смерти: Город костей смотреть онлайн
Этот фильм недавно вышел на мировые экраны кинотеатров он была снята в жанре так сказать сказки (фэнтези). Наши зрители могут окунуться в выдуманный волшебный мир, который населяют самые разные и в тоже время удивительные существа. Все действия будут происходить в американском огромном городе под названием Нью-Йорке в современное время, где живет скажем ничем не примечательная девушка которую зовут Клери Фрэй. Одного дня она поняла, что у нее необычная судьба, что ей не получится жить жизнью простой девушки. Вскоре все выяснилось, что предки Клэри относились к скрытом ордену воинов, они в свою очередь в их была своя удивительная миссия, защищать наш мир от различных существ, которые способные проникнуть потусторонней реальности.
Жанр: Новинки | Просмотров: 4111 | Комментарии: 2
Турбо смотреть онлайн
Мультфильм oб улитке, стремящейся осуществить мечту своей жизни — победить в очень известных гонках которые проходят раз в год а название им «500 миль Индианаполиса». И один удивительно захватывающий случай с попаданием нашего мультгероя в нитроускоритель помогает достичь ему цели своей жизни. Роли озвучивают такие артисты как: Снуп Догг, Райан Рейнольдс, Ричард Дженкинс, Мишель Родригес, Сэмюэл Л. Джексон и Пол Джиаматти.

Мультфильм выйдет в России: 11 июля 2013 года 
Мировая премьера мультика произойдет: 18 июля 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 4387 | Комментарии: 2
Последний рубеж смотреть онлайн
Вашему вниманию показана премьера «Последний рубеж», если перевести дословно то название звучит так «Внутренний фронт» (Homefront) — это ожидаемый кино боевик, который снял режиссёр Гэри Фледер, по сценарию Сильвестра Сталлоне. Кино адаптация известного в мире романа Чак Логана. В главных ролях в которые должны исполнять такие кино актеры Джеймс Франко, Джейсон Стэтхэм и также Вайнона Райдер.
Жанр: Новинки | Просмотров: 7642 | Комментарии: 0
Одноклассники 2 смотреть онлайн
Мы все помним веселую и заводную кинокомедию про встречу одноклассников. Когда на экранах вышла этот фильм, то она за парочку дней смогла стать настоящим кинохитом и кроме этого побила практически все рейтинги комедийных фильмов.

В чем же особенность этого кинофильма? Во-первых, в фильме царит особенная атмосфера ежеминутного кутежа и легкомыслия, который все себе не могут позволить.
Во-вторых, в кинокартине снялись известные и популярные актеры.
В-третьих, это же те самые персонажи, которых мы уже так сильно полюбили с приведущей части фильма! А встреча старых одноклассников – это всегда настоящий взрыв воспоминаний и эмоций, какой-то дурдом и отрыв на всю!
Жанр: Новинки | Просмотров: 2423 | Комментарии: 1
Миллион для чайников смотреть онлайн
В центре всех событий будет разведенная пара, которая украла латунный чайник, который не исполняет все желания как лампа джинна, но только кто-то неподалеку ощущает невыносимо сильную боль, он сразу выдает наличку.

Жанр: Новинки | Просмотров: 6101 | Комментарии: 4
Околофутбола смотреть онлайн
Кинофильм Антона Борматова о жизни футбольных хулиганов. Их жизнь ни так то проста как кажется в каждого есть свои проблемы, робота, девушки семьи но когда дело доходить до драке для них нет равных им в жизни «главное — подраться с себе подобными» бо без адреналина нетак уж и интересно жить.
Жанр: Новинки | Просмотров: 5478 | Комментарии: 1
Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн
В сюжете нового фильма человек с сверх способностями Логан – все его знают по прозвищу Росомаха. В этот раз наш герой держит путь в Японию, где знакомится с симпатичной девушкой, с которой завязываются романтические отношения. Всё идёт как никогда хорошо, пока Логану случайно не стало известно, что его девушка дочь самого влиятельного мафиози в этой стране восходящего солнца. Теперь на пути в Логана встаёт отец и вся Якудза, отличающаяся особой жестокостью к своим врагам. Особо опасный для Росомахи представляет окружение Сингена: это брат молодой девушки «Самурай» его прозвище и жестокая наёмница «Гадюка».

Премьера в кинокартины произойдет 25 июля 2013 года.

Жанр: Новинки | Просмотров: 293340 | Комментарии: 33
Война миров Z смотреть онлайн
Марк Форстер и Брэд Питт в новом зомбо-экшне, основанном на увлекательном бестселлере Макса Брукса. В отличие от самого первоисточника, действие книги происходят во времена постапокалипсиса а сам фильм показывает все детали апокалипсиса.

Премьера Россия: 27 июня 2013 года 
Мировая премьера фильма: 21 июня 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 6205 | Комментарии: 2
Голодные игры 2: И вспыхнет пламя смотреть онлайн
Героям того годных «Голодных игр» придётся вернуться снова на арену, чтобы доказать всем, что они сильнее. Снимает это фильм режиссёр Фрэнсис Лоуренс (который снял такие очень известные кинокартины как «Я легенда», «Константин»). В главных ролях всё те же актеры: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон, Лайам Хемсворт, Элизабет Бэнкс.

Прмьера в России: 21 ноября 2013 года 
Мировая премьера: 21 ноября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 17765 | Комментарии: 0
Гагарин. Первый в космосе смотреть онлайн
Олега Капанца продюсер кинопроект который был снят на госденьги. В самом фильме нам расскажут о первом полёте в космос человека и немного о биографии самого Гагарина.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2353 | Комментарии: 2
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 161-170 171-173