Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS
Дата выхода статьи: 24.08.2013

«Vin Diesel (Вин Дизель)»



Настоящее имя Вин дизеля - Марк Винсент. Появился он на свет в 1967 году 18 июля в Нью-Йорк сити. Его приемный отец ставил театральные постановки, а мать по профессии была психиатром, заодно увлекалась астрологией. Уже в возрасте семи лет юный Вин Дизель попробовал себя в роли актера. Он и дальше продолжал участвовать в театральных постановках.

Первой его работой была должность вышибалы в ночном клубе, благодаря хорошим внешним данным, которые он постоянно поддерживал занимаясь спортом. После этого он учится в Хантер-колледже, где ходит на писательские классы и начинает экспериментировать в написании сценариев. По прошествии трех лет Дизель покидает колледж и направляется покорять Голливуд. Хотя первый блин вышел комом, и ему пришлось возвращаться в Нью-Йорк. Вернувшись, Вин создает сценарий о неудавшемся актере, по мотивам которого была снята корометражка, главной роль в которой досталась ему.



Кинокартина "Многоликий", созданная за 3 дня при бюджете в 3 000 долларов попала в специальный показ на Каннском фестивале. В 1997 уже в Лос-Анджелесе Вин Дизель умудрился найти спонсоров для работы над полнометражной трагической драмой "Strays", тогда он был и продюсером, и сценаристом, и режиссером, а также сыграл главного героя. Этот фильм был представлен на фестивале Санденса и был хорошо встречен зрителями, однако в прокате у него дела были не так уж хороши. Опять разочаровани ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1298 | Комментарии: 0
Дата выхода статьи: 23.08.2013

«Уилл Смит (Will Smith)»



Уилл Смит родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, Пенсильвания. Семья Смита, названого Уиллардом, состояла из отца, служащего в малой компании Уилларда Смита и четверых его детишек.

Мальчик рос коммуникабельным и жизнерадостным сорванцом, который мог найти общую тему с любым человеком. Большинство его друзей детских лет отмечают, что эта его общительность нередко помогала ему и спасала во всевозможных жизненных ситуациях, в какие попадают тинейджеры. А паренек Смит был совсем не божьим одуванчиком! С того времени у него появилось прозвище Принц, которое он в последствии использовал как актерский псевдоним.

В наше время Уилл  - очень известный американский актер и хип-хоп музыкант. Он единственный актер, который снялся в восьми фильмах идущих один за другим собрали более ста миллионов в американском кинопоказе.

Любопытно, что Смит, казалось бы, такой смелый, удачливый, одаренный и активный, говорит, что стал профессиональным актером лишь в 2001 году, то есть тогда, когда начал сниматься в известном "Али". На самом деле, трудно в этом досконально разобраться.


Рассмотрим кинокартины Уилла Смита, которые принесли ему признание и знаменитость. Это такие как "Плохие парни 1 и 2", "Люди в черном 1 и 2". Многочисленные кинокомедии, где он играет крутых полицейских, с интересным чувством юмора. Но сам актер отмечает, что ему не слишком приходилось играть своих киногероев, ведь он на самом деле в жизни такой: любопытный, задорный и остроумный. Уж такой он Уилл Смит.

Картины Уилла Смита "День независимости" и "Враг государств ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1291 | Комментарии: 0

От уже парочку лет сериал Misfits (Альтернативный перевод - "Отбросы") или "Плохие" "Неудачники" "Долбанутые" очень популярный в кинопрокате по всему миру собирая десятки тысяч и сотни тысяч фанатов. Но после ухода главных актёров, игравших роли Саймона и Алиши Неэйтона сериал начал тирять своих фанов ведь новые актеры нетак уж и хороши и сам сериал стал хуже.Но воспользовавшись популярностью первых сезонов скоро уже на экранах появится Американская версия, а затем и китайская (Американцы уже купили права на сюжет и набрали актерский состав) многие известные американские молодые актеры рванулись на прослушивание как только был объявлен кастинг с надеждой получить заветную роль в столь популярном сериале. Теперь стало известно что и Британские отбросы могут получить свое продолжение и будут, идти параллельно с Американскими Отбросами. До общественности всё чаще доходят E-Mail или переписки в Tvitter создателя сериала Говарда Овермана о планах на удачные съёмки отбросы 5 сезон - Британской версии Отбросов, и если это случиться, то сериал будет транслироваться одновременно с Американской версией. Говард Оверман ещё в начале пути создания сериала убеждал всех что Misfits безпроиграшный вариант это именно то самое о чем в детстве мечтали и местают все подростки во всех странах - суперспособности дарованные самым обычным людям, таким же как мы сами, со своими предпочтениями и страхами, положительными чертами характераи комплексами. Все мы кого то ненавидим или любим, а супер способности лишь помогут подчеркнуть это сильнее, что и составило сюжетную линию "Отбросов".




Отрывок интервью Говарда:

Но с «Misfits» дела обстоят иначе. Пятеро главных героев-подростков не являют ... Читать дальше »

Категория: Новости кино | Просмотров: 2067 | Комментарии: 1
Дата выхода статьи: 27.03.2013

«Джек — покоритель великанов»


Новая экранизация по сказке нашего детства "Джек и бобовые зерна" в интерпретации Брайана Сингера под названием "Джек - покоритель великана" рассказывает о том, что фермер Джек посадил бобовые зерна, тем самым открыв проход в мир великанов. И как много столетий назад великаны вновь пытаются завоевать королевство. Джек, рискуя своей жизнью, идет в бой против них, спасая жителей королевства, а также, похищенную ими принцессу, пытаясь завоевать ее любовь.


 


Категория: Премьеры | Просмотров: 924 | Комментарии: 0

Чарли Свон-третий — ловелас. Руководит креативным агентством и у него много известных друзей.Он развлекается, отдыхает,живет беззаботно, но встретив девушку и свою любовь по имени Ивона, его жизнь меняется. Однако, его счастье длится не долго...
Ивона находит у Чарли коллекцию фотографий с подружками из его прошлого. Она уходит от него, думая что она очередная, с кем  он просто играет. Сердце Чарли  разбито. Утешением для него оказываются его фантазии, где он пытается завоевать сердце своей возлюбленной. Но сможет ли он вернуть Ивону в реальной жизни?..

Категория: Премьеры | Просмотров: 913 | Комментарии: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »