Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Боевики смотреть онлайн

Ультиматум Борна смотреть онлайн
Он хотел одного - исчезнуть. Вместо этого на него охотятся его же создатели. Он потерял память и любимого человека. Его не сдержат никакие профессиональные убийцы. Единственная цель - вернуться к началу и найти себя, Джейсона Борна. Он мечется между Москвой, Парижем, Лондоном, Танжер и Нью-Йорком ища ответы на загадки своего прошлого. А агенты правительства и Интерпол пытаются ему помешать.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1068 | Комментарии: 0
Дикая семерка смотреть онлайн

Довольно таки зрелищный боевик с восхитительными трюками, головорезами Якудзи и мотоциклами, на которых гоняют крутые парни в кожаных куртках. Ребята из тайного отряда Дикая семерка далеко не ангелочки, у каждого за плечами свой кровавый опыт. Решив сойти этой неправильной дороги, они создают спецгруппу полиции, которая должна искоренить темные дела, которые полиция неможет устранить закоными методами. Японские влиятельные лица и коррупционеры дрожат при только упоминании о Дикой семерке, и это не зря. В этом вы убедитесь сами, посмотрев этот боевик.
Жанр: Боевики | Просмотров: 827 | Комментарии: 0
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка смотреть онлайн
Кинофильм разворачивается после 8 лет событий первого фильма и с тех пор карьера Джонни Инглиша стала намного хуже. За 5 лет до начала этой части фильма его направили с заданием в далекий Мозамбик, но миссия пошла просто ужасно. С тех пор он поселился в пещере в горах Тибета, прячась ото всего мира из-за стыда и обвинений в провале миссии. Картина начинается, когда герой находится в полной печали и моральном расстройстве, пока неполучает ещё один шанс. Разведка МИ-7 снова нуждается в своем старом агент им нужно, чтобы тот сорвал крупный заговор киллеров, готовящихся убить китайского премьер-министра.
Жанр: Боевики | Просмотров: 886 | Комментарии: 0
Девушка из «Голого глаза» смотреть онлайн
Сенди работает по вызову, роботая в клубе "Голый глаз", у её возит водитель Джейк, который головой отвечает за неё. Джейк находит мёртвой Сенди в своей квартире, он начинает своё собственное расследование чтобы узнать кто убийца Сенди и за ним начинает охоту.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1502 | Комментарии: 0
Шерлок Холмс 2: Игра теней смотреть онлайн
Крон-принц Австрии был найден убитым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на банальное самоубийство. Но Шерлок приходит к выводам, что наследник престола был жестоко убит, и это убийство — всего-на-всего маленький кусочек большой мозаики, созданной самим профессором Мориарти, на самом деле гораздо зловещей и грандиозной. Расследование ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу Сим по всей Европе, в Францию с Англии, дальше в Германию и, в конце концов в Швейцарию. Но хитрый профессор Мориарти всегда на шаг впереди Шерлока, он плетет ужасную паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его идеального плана, успех которого изменит ход всей мировой истории.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1602 | Комментарии: 1
Двойной форсаж смотреть онлайн
Брайан О'Коннор полицейского хотят уволить с работы за дружбу с преступником, получает шанс остаться в родной полиции. Вместе с уголовником Романом Романом Пирсом он должен завести в Майами партию "грязных" денег, приготовленных для наркодилера Картера Вероне. Разоблачить его Пирсу и О'Коннору помогает агент Моника Клементе.
Жанр: Боевики | Просмотров: 927 | Комментарии: 1
Прибрежное диско смотреть онлайн
События развернулись около трех братьев, которые всегда были любителями конфликтов и хороших драк. Их всех нанимают для, чтобы вернуть похищенного паренька-инвалида родной бабушке. Парни вошли во вкус и проливают не мало чужой крови.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1036 | Комментарии: 3
Типа крутые легавые смотреть онлайн

Главный полицейский лондона, констебль Эйнджел Николас переведен из лондона в тихий сельской поселок Сэндфорд. Он пытается как то привыкнуть к этой мирной, на первый взгляд лишенной всякой преступности жизни, а также к новому туповатому напарнику Баттерману Дэнни. Однако после серий ужасных происшествий потряс городок, заставляя Эйнджела понять то, что Сэндфорд — совсем не тат, какой показался на первый взгляд.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1135 | Комментарии: 0
Парень из Филадельфии смотреть онлайн
Герой фильма отсидел срок в десять лет, выйдя досрочно за хорошее поведение. Когда-то перед камерой он был хорошим бойцом, чемпионом Атлетической Национальной Ассоциации. Однако судьба преподносит для него еще немало разных испытаний. Пытаясь спасти жызнь своего друга, он должен принять участие в борцовских поединках в клетке и потерпеть поражения ради друга…
Жанр: Боевики | Просмотров: 1087 | Комментарии: 0
Август. Восьмого смотреть онлайн
Героиня кинофильма простая москвичка Ксения. У нее самая простая жизнь, не проблемы с матерью, маленький ребенок на руках, и совсем запущенная личная жизнь. Она проживает еще один простой день и ложится спать, она всей душой надеется что следующий день будет лучший все наладится и жить станет намного легче.
И вот произошло маленькое чудо - парень Ксении, Егор приглашает ее в Сочи понежится под теплыми лучами солнца. Она отправляет сына к отцу, пока будет отдыхать.
Но вот случайно узнает что в том городе где находится ее сын, начались военные действия, и вернуть быстро мальчика домой в то время невозможно никаким способом. Ксения не задумываясь отправляется в самую горячую точку лично, чтоб найти сына и вернуть домой...
Жанр: Боевики | Просмотров: 2118 | Комментарии: 0
1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-90 91-100 101-110