Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Боевики смотреть онлайн

Голодные игры смотреть онлайн
На дворе далекое будущее. Государство страны который год уже организовывает игры на выживание, за этим событием следит вся планета, в прямой трансляции. Чтоб попасть в эти играх нужно выпал жребий на тебя, в этот раз упал жребий на девушку Китнисс и на парнишку Питу, который очень влюблен в Китнисс. Всего вместе участников 24 а побеждает только один. Организаторам неинтересно кто с них победит, для них только одно важно чтоб эти игры были зрелищные. А зрелища в этот год будет очень много...
Жанр: Боевики | Просмотров: 1278 | Комментарии: 0
Риддик / Хроники Риддика 2 / Риддик 3D смотреть онлайн
Вин Дизель и режиссёр Дэвид Туи представляют в третью часть фантастического фильма, в которой главного героя предают и бросают на заброшеной планете посреди вселеной, куда на сигнал аварийного передатчика начинают слетаться охотники за головами. Точнее — за одной, головой Риддика.

Премьера в Росии: 12 сентября 2013 года 
Мировая премьера: 5 сентября 2013 года

Жанр: Новинки | Просмотров: 7383 | Комментарии: 2
План побега / Могила смотреть онлайн
Это захватывающая история о человеке которого зовут Рэй Бреслин, он самый обычный Герой именно с большой буквы по системе так званой безопасности. Его подставили и в конце концов посадили в тюрьму но не обычную а для опаснейших и жестоких преступников, откуда еще не сбегал никто. Оттуда никак невозможно сбежать, потому что именно Бреслин настраивал тюремную систему безопасности. Нашему бесстрашному супер Герою всего лишь нужно перехитрить себя, чтобы покинуть эту вот неприступную тюрьму. А после этого, за пределами, он примется за поиски того, который подставил его.
Жанр: Новинки | Просмотров: 2926 | Комментарии: 0
Грань будущего смотреть онлайн
На Землю вторглись войска инопланетян, под названием мимики. Они бесследно рушат крупные города и убивают тысячи людей. Инопланетяне передвигаются с невероятной скоростью, используют невиданное землянам оружие и умеют предсказывать будущее. 
Жанр: Новинки | Просмотров: 2982 | Комментарии: 0
Пипец 2 смотреть онлайн
Продолжение циничного фильма про тинейджеров, изображающих из себя супергероев. В компанию к нашим старым друзьям с первой части кинокартины Аарону Джонсону и Хлое Моретц добавился ещё один совершенно неузнаваемый Джим Кэрри с собакой.
Жанр: Новинки | Просмотров: 5646 | Комментарии: 0
Два ствола смотреть онлайн
Это американский боевик с елементами триллера с довольно солидным бюджетом. Два ствола – это два громких слова, а уже понятно то, на что любители кино будут смотреть на экранах в течение ближайших пару часов. Потрясающий яркий экшин и в это же время динамичный сюжет, увлекательные персонажи, и в конце нас ждет довольно таки напряженная развязка, адреналин в месте с реалистичностью это все об этой кинокартине.
По сюжету фильма, перед нами будут два главных героя которые должны заниматься совместными делами, при этом дуэт героев получается довольно таки оригинальный, ведь один из них секретный разведчик ВМС, а другой – с управления по борьбе с наркотиками.
Жанр: Новинки | Просмотров: 3522 | Комментарии: 0
Стражи галактики смотреть онлайн
Фильм по для всех известном комиксу "Marvel". Действии происходят в XXXI веке. Заслуженный пилот Америки вылетает в космос и попадает в гущу все вселенского конфликта. Вместе с бывшими заключенными-супергероями и он начинает принимать участие в спасении вселенной.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1482 | Комментарии: 0
Забойный реванш смотреть онлайн
Два пожилих  ветерана бокса вернулись на ринг  ради «окончательного» матча. Бой для Билли по кличке «Малыш»  и Генри по кличке «Бритвы»  должен бил  состояться 10 лет после их поединка.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1412 | Комментарии: 0
Геракл: Начало легенды смотреть онлайн
1200 год до нашой эры Греция.Очеровательная  царица Алкмена попала под воздействие чар грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему Геракла. При рождении  Геракла было предсказано быть  могущественным воином, который  властвует  над народами и приносит  мир в процветание своей могущественной стране. Но пока син Алкмери ничего не знает о своем назначение. Геракл  вырос очеровательним  , сильным юношей. Он много  мечтает о любви принцессы Гебы, которая обещана в жены  брата. Когда он узнает о своей важной и ответственной  миссии, он должен выбрать : сбежать со своей любовью, или исполнить свое назначения . Гераклу  необходимо  сразиться с кентавром, победить гигантов,  из зубов дракона, перехитрить богинь , спасти свою любимую   и выйти на бой  со злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

Жанр: Новинки | Просмотров: 4018 | Комментарии: 0
Нон-cтоп / Воздушный маршал смотреть онлайн
 Етот фильм раскажет вам удивитеьную  историю воздушного маршала, в чьи задачи входит сохранения безопасности в  пасажирском лайнере . Он должен сохранять безопасноcть до тех пор пока они не прилетят к указанyой точке.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1541 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 ... 91-100 101-110