Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Боевики смотреть онлайн

Мачо и ботан 2 смотреть онлайн
В этом комедийном боевике будут показаны наши старые знакомые главные Мортон и Грег которые дружат еще с полицейской академии, во время учебы в одной школе они недружили, так как у них в жизни были разные интересы. Но вовремя учебы они стали лучшими друзьями и так сложилась судьба что после обучения молодые полицейские стают напарниками...

Фильм выйдет в кинопрокат: 5 июня 2014
Жанр: Новинки | Просмотров: 2188 | Комментарии: 0
300 спартанцев: Расцвет империи смотреть онлайн
В сиквеле «300 спартанцев» вы увидите боя при Платее и Саламине, в каком месте грекам с трудом получилось убить и победить большое персидское армия. В центре кинофильма"300 спартанцев: Расцвет империи" оказался эллинистический военачальник Фемистокл, который был предводителем греческого флота в 480 году по н. э. Ему получилось составить армию, которая могла конфронтировать Ксерксу, однако как и в прошедшем кинофильме, все греческие планы были разбиты предательством. Однако греки не сдались и вступили в сражение. Греческая войско сражалась в сражению при Артемисии, в каком месте они потерпели сокрушительное разгромление в следствии предательства. Однако скоро, они собрали крайние силы и вступили в Битву при Саламине. Они не побоялись короля персов, который именовал себя Всевышним, заключенным в человечном обличии. Еще кинофильм рассказывает предысторию вождя большой персидской армии. Мы спрашиваем о том, как ему получилось составить настолько впечатсяющую армию и завладеть престол.
Жанр: Боевики | Просмотров: 11679 | Комментарии: 1
Соловей разбойник смотреть онлайн
История о Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, c тупившему по зову доли на лихую дорогу разбоя. И пока все спецслужбы и также секретный агент Н7 пытаются уничтожить банду известного в народе под имям Соловей-Разбойник, он, со свойственным ему азартом, восстанавливает в русской деревне справедливость. Но позно или рано всем каскам приходит конец…
Жанр: Боевики | Просмотров: 1740 | Комментарии: 1
Тройной форсаж: Токийский Дрифт смотреть онлайн
Шон Босуэлл — парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов. Когда Шону грозит тюрьма, его отсылают к отцу — который служит на военной базе в Японии. В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто гонялся по улицам, а здесь перед ним целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались круты на поворотах.
Жанр: Боевики | Просмотров: 1037 | Комментарии: 0
Бой с тенью 3: Последний раунд смотреть онлайн

Ну на этот раз вы увидите все того же известного нам ранее нам Колчина  Артема в главной роли боксера, который достиг мировых высот в боксе и заработал известность и уважение своими кулаками и настойчивостью. Но его мир рушится после телефонного звонка. И канешно вы догадываетесь что на другом конце трубки голос его старого друга Вагита Валиева. А для того то бы выжить нашему чемпиону нужно полететь в Гонконг, где главный Вагит...
Жанр: Боевики | Просмотров: 1159 | Комментарии: 0
Судья Дредд 3D смотреть онлайн
Новая версия кинофильма о невозмутимом страже порядка. Картина 1995 года, с участием Сильвестра Сталлоне, полностью провалился в прокате, как и не заручился любовью фанатов известного комикса, но спустя немного времени получил статус культового. Наконецто долгие ожидания подошли завешению, и каждый получит то, что не получил стой экранизации. Новый главный герой совершенно непохож на прежнего судьи - он молчалив, непоколебим, справедлив и немало важно для фанатов, не открывающий своего лица в течении всего фильма.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1476 | Комментарии: 0
Не брать живым смотреть онлайн
В «Зелёной зоне» уже оккупированного Ирака — агенты ЦРУ тщетно разыскивают невидимые следы оружия массового уничтожения. Необъективность в расследовании становится очевидной Рою Миллеру, который попытался придать огласке все полученным результатам. Но как далеко зайдут генералы, решившие во все силы навести порядок в этом нестабильном регионе?
Жанр: Боевики | Просмотров: 852 | Комментарии: 0
Мальчики-налетчики смотреть онлайн
После очередной серии безупречно спланированных банковских ограблений команда профи взломщиков, уже известных на все окраины Калифорнии, решают пойти на самое прибыльно, последнее дело. Такой шанс они просто не могут упустить, ведь ставка в 25 миллионов долларов. Но только одной преградой между ними и деньгами один полицейский, который готов пойти на все, чтобы остановить банду мальчиков-налетчиков…
Жанр: Боевики | Просмотров: 753 | Комментарии: 0
Зажигание смотреть онлайн
Ари и Навас — профессиональные мошенники и идеальная пара. Она — роковая красотка, соблазняющая мужчин из состоянием, а он — жесткий налетчик, который отбирает эти состояния. Все поменялось, когда Ари влюбляется в новую жертву — красавчика Микеля.
Жанр: Боевики | Просмотров: 760 | Комментарии: 0
Без тормозов смотреть онлайн
Свобода, секс, шальные деньги ну и конечно Уличные гонки - это все есть в жизни любого стритрейсера, для которого настоящая жизнь - это скорость. Но однажды четыре любителя скорости, сделали свой выбор, за который надо быть всегда готовым ответить, ведь на все есть своя цена...  
Жанр: Боевики | Просмотров: 1068 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 91-100 101-110