Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Фантастика смотреть онлайн

Железный человек 3 смотреть онлайн
Тони Старк главный герой, который в успешный бизнесмен, заработавший состояние в несколько десятков миллиардов долларов и еще супергерой. Когда кажется, что в жизни наладилось и все враги побеждены и никому ничего не угрожает, свои действия начинает противник его супер возможностей, имеющий безграничные средства. Старк видят, как рушится его окружающий мир и что надеяться уже не смысла, нужно собрать все свои сили и дать отпор злу. Тони вынужден сражаться, смерть угрожает ему и всем тем кому он дорог. Одновременно с этим происходит похищение тайного вируса под названием «Экстремис». Его изобрели военные для лечения тканей после ранений в бою. Террористы поламали все планы воених на счастливое и спокойное будущее. Вирус у противника. Что нужно предпринять. Ведь все трезво понимают какую силу он даёт и что победить с ней нереально. 


Жанр: Новинки | Просмотров: 22658 | Комментарии: 15
Исходный код смотреть онлайн
Эта фантастика о солдате, который мог перевоплотиться в любое другое человеческое тело, за несколько минут до физиской смерти человека. Обладатель таких сил может кардинально повлиять на все ходы какого то теракта или катастрофы. Но не кого не волнует что может случатся с  человеком, который переживает смерть раз за разом?
Жанр: Новинки | Просмотров: 1328 | Комментарии: 3
Трансформеры 2 смотреть онлайн
Сражение за планету Земля закончилась, но война за вселенную только началась. После возвращения Десептиконов на Кибертрон, Старскрим взял власть в свои руки и решает вернуться обратно на Землю с сильным подкреплением. Скорпонок крадет поврежденное тело Мегатрона с дна Тихого океана и возвращают его к жизни при помощи своей Искры. Теперь Мегатрон отчаянно жаждет кровавой мести, а Старскрим с войском устремляется на Землю.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1341 | Комментарии: 0
Петля времени смотреть онлайн

В близком будущем, где можно путешествовать во времени, некая корпорация убивает ненужных ей людей, отправляет их в прошлое в пакетах. Задача людей в прошлом — убить жертву в своем времени, стерев так несчастного из грядущей истории. Все идет прикрасно, все делают свое дело до тех пор, пока герой картины распаковывает очередной пакет с убитым, обнаружив в нем убитого себя из будущего. 
Жанр: Фантастика | Просмотров: 4012 | Комментарии: 5
Мстители смотреть онлайн
Американский режиссер Джонсс Уидон снял захватывающий фильм, который называется "Мстители". Бюджет этой фантатики составил понад 220 милионов долларов. 
Фильм сам о том, как сводный брат Тора Локи, решает захватить Землю опять, но на этот раз он приходит с целой армией, и на оборону человечества стают только лучшие из лучших. Директор тайной международной организации Щ.И.Т собираетвсех супер героев Земли, для того чтоб дать бой врагу. Герои : Тор, Железный Человек, Невероятный Халк, Чёрная Вдова, Хоукай воглаве с Капитаном Америкой вступают в неравный бой с пришельцами.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 4691 | Комментарии: 5
Бегущие к звездам смотреть онлайн
Получив тайную миссию отыскать какойто «ящик» на отдаленной от земли планете, Тай Джонс и Ли Чен понимают, что им нужно провезти контрабандой не сам ящик, а женщину — и когда их корабль разбивается при посадке на далекой планете, усеянной гигантскими жуками, им понадобится вся их жестокость и хитрость, которую они имеют, чтобы остаться в живыми.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1981 | Комментарии: 1
Джон Картер смотреть онлайн
Солдат Гражданской войны в Америке Джон Картер против воли оказывается на планете Марс, где попал в плен к опасным четырехметровым дикарям. Картеру нужно не только спастись себя, но и принцессу Гелиума Дею Торис.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1556 | Комментарии: 3
Даже не думай 2: Тень независимости смотреть онлайн
Приключения троицы героев - Ника, Марата и Белого - продолжаются. Они снова вместе, они не откого независят, и только они могут спасти Землю от жестоких планов тайного «Ордена свингеров»
Жанр: Фантастика | Просмотров: 959 | Комментарии: 2
Аватар смотреть онлайн
Джейк Салли — в прошлом морской пехотинец, обездвижен на инвалидном кресле — получает неожиданное задание совершить далекое путешествие на планете Пандора, где добывается очень редкий минерал, имеющий колосальное значение для выхода планеты из энергетического кризиса. Поскольку воздух Пандоры токсичен для людей, была создана невероятная программа "Аватар", в которой сознание для подготовленных людей подключается к специально созданным для каждого ученого Аватарам — гибриду с дистанционным управлением, полученному из человека и На'ви, коренных жителей тойже Пандоры. Миссия Джейка — выгнать На'ви с их древних земель, которые очень богаты на этот дорогоценный минерал.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1330 | Комментарии: 1
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд смотреть онлайн
Кармен и Джуни еще приведущими своими опасными приключениями показали нам, что они могут помогать своим родителям, но и показали что сами могут самостоятельно справляться с нужно выполнить новое задание. Они отправились на неизвестный остров, где один безумный-ученый-изобретатель создает сверхъестественных животных. Кармен и Джуни должны остановить злодея, однако у них есть конкуренты — брат и сестра Герти и Гари. У этих двух конкурирующих групп одна цель — уничтожить устройство, которое может нанести вред всему миру. Это задание слишком сложное для молодых шпионов, которым на помощь приходят их дедушка с бабушкой и конечно же родители.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1262 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-66