Правообладателям Правила нашего сайта Регистрация RSS

Фантастика смотреть онлайн

Дети шпионов 3: игра окончена смотреть онлайн
Наши друзья шпионы становятся все старше, но и враги — все сильнее и зловеще. Теперь им нужно вступить в бой с самим Сталлоне. Агенты Кармен и Джуни Кортез отправляются на выполнение задания. В этот раз их ждет необычное путешествие по виртуальному миру видеоигры, созданой для того, чтобы роботы, населяющие ее, явились в наш реальный мир. Полагаясь на свой юмор, шпионские супер примочки, гордость, храбрость, молниеносную реакцию и семейные обязательства, дети шпионов должны проходить очень трудные уровни этой опасной игры, среди которых будут серфинг в кипящей лаве и гонки с воинами дорог.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1412 | Комментарии: 1
Дети шпионов 4D смотреть онлайн
Сестра и брат поневоле должны стать шпионами, чтобы помешать планирующего о мировом господстве злодея, и выручить из опасности своих родителей, ушедших на покой секретных суперагентов.
Жанр: Новинки | Просмотров: 1296 | Комментарии: 0
Люди Икс смотреть онлайн
Дети атомного столетия, сверх люди, новая ланка в цепи эволюции. Каждый з них рождён в результате генетической мутации, наделившей их с необыкновенными супер способностями. В страшном мире, где ненависть и предрассудки, мутанты – каприз природы и причуда науки. Этих людей ненавидят и боятся, те кто боятся понять и принять их. И всё же, невежество и агрессивность масс против мутантов, тысячи уникальных людей выживают. Под руководством Чарльза Ксавьера, телепата с известным именем, ученики научились контролировать и управлять своими способностями во имя человечества. Но не все мутанты маю такой взгляд как у профессора: злой мутант Магнето, которому подвластны металлы, собрал группу единомышленников. Он не верит, что мутанты и люди когда-либо смогут мирно жить вместе. Они разработали опасный план, чтобы захватить власть над миром мутантов, и только ученики профессора Ксавьера смогут защитить человечество.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1215 | Комментарии: 1
Люди Икс: Первый класс смотреть онлайн
Кинофильм нам покажет о том, как сформировались Магнето и профессор Ксавье, о процессе открытия школы Ксавье для молодых мутантов и, конечно, о том, что же произошло между двумя лучшими друзьями и почему они стали врагами.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1139 | Комментарии: 2
Люди Икс: Последняя битва смотреть онлайн
Люди Икс, во главе с Чарльзом Ксавьером, нужно вступить в сражение с эволюцией в лице их воскресшей подруге ... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет огромную опасность не только для себя, но и для всех мутантов и для всего человечества. А когда найдено лекарство - то, что может предвращает генетические мутации людей - наступил час решающего сражения между Братством Магнето и Людьми Икс за судьбу человечества.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1403 | Комментарии: 1
Чужие на районе смотреть онлайн

Чужие на районе фантастический фильм рассказывает о банде подростков хулиганов Мозеса, ставших одной из проблем для южного района Лондона. 
Подростки
нападают на прохожих, грабит автомобили и просто хулиганит. Но однажды на район приземлился маленький инопланетянин, которого хулиганы убивают даже не раздумывая, воспользовавшись его слабостью. А вскорем на район приземляются множество инопланетных кораблей, и банде предстоит стать защитниками своего родного дома...
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1102 | Комментарии: 2
Ковбои против пришельцев смотреть онлайн
1873 штат Аризона. В эту американскую глухую провинцию прибывает потерявший память странник. Единый знак о его прошлом — это странноватые оковы на одном из его запястий. Незнакомец скоро выяснит, что обитатели города не рады незнакомцам, правда и вообщем они выходят на улицы только после розришения полковника Долархайда местного правителя.

Скоро странноватое поведение обитателей проясняется. Временами с неба обрушиваются страшные чудища, какие забирают все, что им нужно и держат город в паническом ужасе. Наш герой, понемножку вспоминающий о том, что с ним произойшло, стает единой защитой и спасением городка от пришельцев.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1478 | Комментарии: 3
Трон: Наследие смотреть онлайн
Сэм Флинн, одарённый двадцати семи летний сынок Кевина Флинна, затевает выяснить тайну исчезновение собственного отца. И так оказался втянутым в мир программ и гладиаторских боев, в котором его отец выживал на протяжении двадцати пяти лет. Совместно с помощницей Кевина, отец и сынуля пускаются в опасное странствие за жизнью кибер-вселенной, которая стала еще более совершенной и опасной.
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1087 | Комментарии: 0
Хроника смотреть онлайн

Кинофильм "Хроника" был снят американским режиссером Джошуом Транком. Он снимался в двох странах США и Великобритании. Основной инструктор Мэттью Дженсен открыл в видео целый план кинофильма. 
А сам кинофильм сходит от 3-х товарищах, какие обнаруживают упавший метеор, который в один момент одаряет их нечеловеческими супер возможностями. Поначалу они были рады новейшей силы, однако опосля такого как они попали в центре событий, тогда у их начали раскрываться все их черные стороны. . .
Жанр: Фантастика | Просмотров: 1355 | Комментарии: 2
Властелин колец 1: Братство кольца смотреть онлайн
Кинофильм "Властелин колец 1: Братство кольца" о могучем кольце, за которое тыщи лет шла борьба и погибло немало людей, эльфов и троллей. На любой разряд существ было сотворено сообразно пару колец, чтобы их хозяева могли править своими народами. Однако тайком было сотворено одно наиболее могучое кольцо, которому покоряется все остальные кольца. Обладатель этого кольца был очень могучим, однако и был обречен служить злу. В маленьком битве перстень было утеряно, спустя немало лет его обретают в тихой малеханькой речки и здесь все наступает. . .
Жанр: Фантастика | Просмотров: 7059 | Комментарии: 3
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-66